Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Надоел.Не могу его видеть.


Надоел.Не могу его видеть.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю,что среди нас есть и такие истории.........

0

2

Есть. Есть 2 рассказа! Даже три. Первые два похожи. В молодости влюбилась!!! Казался он тем единственным и неповторимым!! Девушек у него было много! Всем нравился!! Постаралась! Завоевала! ( Это в  первом случае!). Стала его девушкой. До свадьбы стали друзья говорить- Что-то груб он с тобой. Не обращала внимание. Поженились. Родился ребенок и тут поняла, что вступила не в партию ….. А разводиться было уже поздно. Куда идти в маленьким?!
Ужасная история. Промучилась всю жизнь. А он как не любил- так и не полюбил. Матом крыл каждый день. И прикладывался. И гулял. Она сестре говорила- Не могу его видеть…. И так …..

0

3

Вторая история такая же-Завоевала. То же не любил. Но не бил. Правда говорил- Навязалась ты мне! Уйди. Не ушла. Все перетерпела. К 50ти жизнь как то наладилась. Но когда рассказывает о истории своей любви- всегда плачет вспоминая все, через что ей пришлось пройти……

0

4

Третья еще "веселей". Замуж вышла так как надо было. Его дома никогда не было- работал! Когда приходил, я его с себя сталкивала. Не могла!

0

5

А бывает так, что к старости мужчины начинают вести себя, нет ни как дети, как дебилы. Простите за грубость. Начинают оскорблять. Как то деградируют. Начинают материться. Опускаться. Так у знакомой теперь мама живет. До 60ти все было нормально. А теперь мужа как подменили. Говорит:- Надоел. Не могу его больше видеть, а бросить жалко…..

0


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Надоел.Не могу его видеть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно