Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Мой муж ребенок.


Мой муж ребенок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Женщины часто употребляют это выражение.А как это понять?!

0

2

Наверное эту историю уже все знают про носки и тазик!!  :D  :D
Это можно отнести и как к мужской логике и как в мой муж ребенок.
Муж каждое утро терзал жену- где его носки, хотя она постоянно кладет для него носки в одно и тоже место. Ей это надоело и она купила ему яркий тазик и сложила туда все его носки! Показала мужу какой тазик. Где стоит. Утром был другой вопрос- Где тазик?!  :D

Т.е все заботы о себе муж возлагает на жену.
Наверное это нормально....  :no:

Как правило жена знает где лежат инструменты мужа, ( дрель! и т.д ), удочки, крючки. Наверное все потому, что они как дети- разбрасывают "игрушки" везде, а убирает за ними "мама" ( жена).

0

3

Знаете мой муж заключает большие сделки. Управляет бизнесом. А как порой что-нибудь сделает!!! Я думаю: Да ты ж моя радость!!!!!

0

4

Вы смотрели сериал "Касл?!" Как вы считаете Ричард ребенок или нет?! Что-то есть в нем от ребенка, правда?! Но это мило так как он - может быть сильным!  Такое сочетание ребенка в мужчине - ООООчень милое!!!

0

5

отчасти Вы сами в этом виноваты
но, считаю, что если Вы и Ваш муж дорожите браком, то все можно обсудить и исправить

0

6

slim_lady написал(а):

отчасти Вы сами в этом виноваты
но, считаю, что если Вы и Ваш муж дорожите браком, то все можно обсудить и исправить

А это вы сейчас к чему?

0

7

Предполагаю, человек выразил мнение по поводу сообщений, которые немного выше.

0

8

MarinaRostova написал(а):

Предполагаю, человек выразил мнение по поводу сообщений, которые немного выше.

Это понятно и без предположений! :))) Только перед тем как написать надо было внимательно прочитать написанное! Ни в одном посте нет кризиса в отношениях.

Везде написано, что эти недостатки принимаются как МИЛЫЕ!!!!

0

9

Мой муж-ребенок. Знаете, ребенок в каком смысле?! Хорошем или плохом? Я сейчас смотрю на моего отца, мда…… . Он как ребенок. Только такого ребенка хочется поставить в угол. Чтобы не мешал. Маме стало плохо. Вызвали скорую, а она долго не ехала. Так вот папа, вместо того чтобы как то подбадривать маму, у нее были сильные боли, орал на нее. Носился тупо по квартире и курил через каждые 5 минут.

0


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Мой муж ребенок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно