Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Как правильно выбрать игрушку.


Как правильно выбрать игрушку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игрушка должна быть не только полезной,не только чтобы нравилась вам- главное чтобы она нравилась ребенку.
При покупке игрушки- дайте ребенку самому ее выбрать.
Наблюдала такую картину в ДиснейЛенде. Продавалось 2 вида База Светика.Один вылетая маска-лицо.Баз Светик продавался в одной коробке со своим другом Вуди.А второй-новый Баз Светик. У него открывался рот. Мне, если честно, на лицо больше понравился тот у которого рот не открывался! Вот и родителям ребенка, видать, тоже! Родители предлагают своему чаду красивого База Светика в паре с Вуди.Приводят ему кучу аргументов.Но ребенок выбрал уже своего База! Держит коробку в руках.И приводит родителям убедительные аргументы по поводу, что ЕГО Баз- лучше!! Долго родители спорить не стали! Они купили ребенку ту игрушку, что он выбрал. И видать для себя, купили то, что понравилось им! Вы бы видели глаза этого мальчика!!!! Он уже выбрал себе База. Он его! Он его друг!! Прислушивайтесь к своему чаду!!!

0

2

Не исключайте компьютерные игры-стрелялки . Они очень хорошо развивают реакцию ребенка. Так же представление о графике. Лучше конечно брать по дороже игры. Они лучше нарисованы, а значит лучше развивают представление и воображение что поможет вашему ребенку в начертательной геометрии и черчение.
Но не оставляйте ситуацию с играми бесконтрольной. У ребенка так же может быть переутомление и нервозность.

0

3

В 22м веке все дуреют от сматфонов! Что уж там говорить про детей когда взрослые уже не общаются , а переписываются со своими знакомыми в соцсетях. На эту злободневную тему шутит весь мир. Сейчас телефон-это тоже игрушка. Необходимая нужная вещь. Как сделать так, чтобы ребенок не стал зависимым от него?!

0

4

Еще я хочу сказать- не обманывайте своих детей-заменой выбранной игрушки чем то другим. Дети четко знают чего они хотят! Если был разговор об игрушке, ребенок ярко представляет ее!! И если вдруг вы не можете купить эту игрушку-вам надо привести самые убедительные доводы почему!!

0

5

Сейчас игрушек море! Выбирать их надо на цвет и запах, к сожалению , так как в магазинах товар любого качества в России. Радует появление игр. Вернулись кубики. Книги раскладушки с красивыми "живыми" картинками. Но вспоминая свое детство, я хочу сказать, что у нас было богатое воображение. Кукла была роскошью в СССР. Было их и не достать, да и стоили они не дешево. 26р при зарплате 80р. Поэтому мы играли со всем подручным материалом!! Пуговицы у нас были принцессами!! Ложки королевами!! Воображение работало!!!!!!! А сейчас детям дают вроде бы все! Только хорошо ли это?!

0

6

Как можно больше развивающих игр!!! Как можно больше конструкторов!! Я не могу сказать, что игры в гаджетах это плохо, но их должно быть мало. И они должны быть как поощрение.

0


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Как правильно выбрать игрушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно