Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Любовь и отношения. » Так ли мы любим как говорим?!


Так ли мы любим как говорим?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как часто надо признаваться в любви любимому человеку?

0

2

Я думаю- каждый день и не раз на день! :love:

Со стороны мужчины к женщине!

А вот со стороны женщины к мужчине- может быть чуть чуть по сдерженей.

0

3

Познакомилась на работе, поэтому много времени проводили вместе, сначала просто работали, потом нашли общий язык, штуки, общения, улыбки, флирт, взаимная симпатия. Я никогда не делаю первый шаг в отношениях, поэтому ждала шагов к сближению с его стороны... но этого никак не происходило, совсем недавно узнала от друзей, что он встречается с девушкой. Стало как-то не по себе, просто не знала что делать, понимала что нужен только он, лучший из мужчин, и тут коллега по работе посоветова обратиться к профессиональному магу к Ф. я обратилась и не жалею. Она сделала профессиональный приворот и устранила соперницу! Через пару недель мы вместе, я очень рада этому! Все благодаря Ф! Вы лучшая!

0

4

Я так понимаю, что это реклама  мага Ф!! Хорошо! Интересная история!
А, что было с той девушкой у которого вы парня увели?! Как говорится- На несчастье другого свое счастье не построишь...........

0

5

Говорите, что вы любите своим вторым половинкам!!! Дарите друг другу подарки! Делайте сюрпризы!!! Это приятно!! Это романтично! Это дарит уверенность в семейном счастье!

0

6

каждый день, или чаще!

0

7

В не приестся это любимому человеку?

0

8

да любовь вовсе не в признаниях и не в красивых формулировках... она в "надень шапку" или "я купил тебе шоколадку по дороге домой с работы"

0

9

Не понимаю тупости женщины когда она выставляет претензии мужчине, что он много работает и не обращает на нее внимания. Тратит время на работу, а не на нее. А как она себе представляет?! Как он будет зарабатывать деньги, чтобы содержать семью? Он сидит дома, люлюкается с ней, а деньги сами по себе падают?! Устраивать истерику, что муж много работает-это сверх тупость! Умная женщина найдет и чем себя занять и как мужу помочь! Она рассчитает его время и организует их совместный отдых!

0

10

Мне кажется, что говорить Люблю-надо и часто! Но не противно так, типа -Хрю му! Моя свинка ненаглядная!!! ( У меня так знакомая звала своего возлюбленного! Милый мой свинюшка!) Мне кажется, что в таких Кисках и зайках нет искренности и уважения.

0


Вы здесь » Женские клубы » Любовь и отношения. » Так ли мы любим как говорим?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно