Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Стиль и Мода. » Как Вы экономите на покупках в интернете?


Как Вы экономите на покупках в интернете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, девчонки!
Многие из нас любят шоппинг. Особую радость доставляет шоппинг в интернет магазинах одежды и обуви.
Вот я хочу спросить, какие способы экономии вы используете?
Я знаю всего 3:
1. Искать акции и распродажи для каждого конкретного магазина. Очень трудозатратный способ - уходит много времени + не каждый месяц проходят акции.
2. Найти выбранную вещь в сервисе сравнения цен и выбрать действительно выгодное предложение.
3. Использовать купоны и промокоды. Промокоды - это специальные кодовые слова, их надо вводить на сайте магазина и можно получть скидку до 30%!
Я испробовала все 3 способа, и 3й мне нравится больше всего. А у вас как с покупками в интернете?

Теги: скидки, акции, распродажи, покупки, шоппинг

0

2

Я, как правило, перерываю кучу магазинов и ищу, где подешевле. естественно, если доверие вызывает магазин.

0

3

Обувь предпочитаю покупать не в интернете. Не могла себе найти симпатичные резиновые сапожки на дождливый сезон. Купила в России за дорого! Этим же вечером пришла к подруге в гости и увидела у нее такие же сапожки!!! Спрашиваю: -Где купила?! И, что вы думаете-в интернете!! И цена в 3 раза ниже!!

0

4

Для того чтобы дешево купить в Интернете, нужно найти портал со скидками и промокодами.

0

5

в принципе, я считаю, что я экономлю на покупках в интернет-магазине. я люблю брендовую итальянскую одежду и теперь есть возможность купить ее и в России. поэтому не приходится лететь в Италию, тратиться на перелет и дорогие гостинницы) экономлю как могу!)) без ума от всемирноизвестного jacob cohen, очень рада, что могу заказать из магазина Кашемир и Шелк и уже через пару дней я обладательница авторской футболки или неповторимых джинс.

0

6

Я  в интернете покупаю только для ребенка, одежду и обувь и игрушки, это дешевле просто чем в обычных магазинах, вот и получается экономия

0

7

Я в интернете беру чаще всего купоны на всякие процедуры, на ремонт авто, Билеты в театр.

0

8

Сейчас много сообществ магазинов которые делают совместные закупки. В них можно покупать интересные вещи по небольшим ценам! Многие фабрики имеют свои сайты где действуют постоянные распродажи. Так, что на шопинге в интернете, действительно, можно экономить! НО! Не забывайте, что человеку МНОГО вещей НЕ НАДО!!

0

9

А я вот сэкономила прилично купив б/
у Ладу. Покаталась немного, порадовалась жизни. А теперь сыпется моя ласточка на глазах. Поехала в сервис, а ребята мне сказали что на моей машине половина запчастей  подделки из Китая!Теперь вот гидроусилитель руля
придется ремонтировать. А шла с СТО так ещё и молоко подделанное купила  Вот теперь сижу и плачу. И ума не приложу что же делать???

Отредактировано Кристина Кисс (2019-07-04 22:18:24)

0

10

Я тоже покупаю одежду в интернете.

0

11

А я вот удивляюсь Алиэксперссу. Некоторые вещи там загоняют так!! Но в каких то совместных закупках на них цена в 2 раза меньше.

0


Вы здесь » Женские клубы » Стиль и Мода. » Как Вы экономите на покупках в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно