Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » По секрету. » Когда наступает возраст?!


Когда наступает возраст?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю все знают анекдот: Когда мне было 14ть, я думала, что 30-это старость! Слава Богу показалось!!! : ))
Что такое возраст? Когда женщина считается - старой?! В Японии в 30!! Не падайте!

0

2

Я знала одного мужчину, уже в 40к он ныл так словно ему было за 70! На все предложения куда-нибудь сходить был один ответ-Давай останемся дома, посидим перед телевизором. Может возраст - это состояние души?!

0

3

Люди боятся стареть. И часто, конечно из лучших побуждений, в свои  ( к примеру) 50 они начинают одеваться как 15ти летние. Смотрится это не всегда к месту и не всегда красиво. Без разницы мужчина это иди женщина. Наверное возраст должен быть элегантным и стильный.

0

4

Нам сейчас говорят, что продолжительность жизни в России увеличилась. Ну.... Спасибо старшему поколению, тех кто родился в 35!! и дальше. Это они держат статистику!! Они не ели всю эту отраву которую едим мы сейчас. В моем окружении люди умирают в 50. Это страшно. Это ведь так мало. Рак-сердце. Сердце-рак. Вот она статистика!

0

5

Знаете, я помечтала и сказала, а было бы так! Возраст у людей останавливался бы, у женщин в 27, у мужчин в 33. Мне кажется, что это самый красивый возраст. А потом, все просто жили только сколько им отведено. Ни болели. Ни старели. Просто бы выключали когда пришло время. На это муж, мне сказал, что было бы страшно. Идешь и вдруг впереди, тебя человек упал. Ну.... Если бы так было, мы бы, были готовы к такому. Были бы службы которые бы все делали тихо и быстро. ( Или это не про Россию?! :))))! ) Или бы отключали строго дома. Как вам такая идея жизни?!

0

6

Возраст.... Жить хочется. Особенно после 45!! Хочется увидеть старость!! Или себя в старости! Тело дает о себе знать, а вот душа!!! НЕТ! Если она была молодой по жизни, то она такой и остается!!!!

0


Вы здесь » Женские клубы » По секрету. » Когда наступает возраст?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно