Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Когда мы просим совет-чего мы ждем


Когда мы просим совет-чего мы ждем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто в интернете, на разных форумах, выставляют свое фото и спрашивают- ВАМ НРАВИТСЯ?!
Интересно, какого ответа ждут люди?!
Я была на свадебном форуме и там одна молодая будущая невеста выставила фото своего свадебного платья и спросила- Вам нравится?!  Мне было все равно. Я искала нужный мне ответ в данной теме. 10 человек сказало - дА!! И Вдруг один написал- Нет. Дальше хуже…. Юная невеста спросила почему. И ей ответили- Дешево смотрится. Вы первый раз выходите замуж. Купили б/у платье и хотите чтобы вам подняли настроение уверив, что оно классное?!
Результат- скандал! Обида! Невеста пригнала в тему админа форума! Ее оскорбили!!! Ой-ой-ой!!! Как такое можно писать?!
Я посмеялась. Неужели все должны написать только положительный отзыв?? А это не факт, что всем просто пофиг! ( Простите за мой французский). Почему нельзя написать то, как ты чувствуешь?! Почему обижаются на ответ? На ответ который идет в разрез с мнением?

0

2

реально бред. выставляешь сообщение на форум, естественно здесь много различных мнений, и нужно быть готовым к критике, раз выставил. жесть конечно.

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Когда мы просим совет-чего мы ждем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно