Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Мой малыш. Наблюдения.


Мой малыш. Наблюдения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой малыш-хорошая тема. Малыши растут. И вот я думаю, а все ли мы замечаем или хотим замечать за своим малышом? Я хочу поднять тему-почему дети чавкают и картавят. Неужели родители не замечают этого? Я помню как за столом, в детстве, мой брат вдруг зачавкал. И отец и мать его сразу одернули. Помню как я не могла выговорить букву р. Родители попробовали сами справится с этой проблемой, но так как они не профи в этом вопросе, перед школой меня отвели к логопеду. И мой тракторррррр "зарычал!" : ))) А все это делалось чтобы надо мной не смеялись дети в школе. А сейчас, что ?! Над детьми никто не смеется когда они не выговаривают не то, что по одной букве, по 3 сразу!!!! Это стало модным?! Красивым? Это показатель- чего?! А чавкать теперь это круто!! Уже никто не говорит, что чавкают только свинюшки в свинарнике? Почему все так изменилось?! А главное- какое в чавканье и не в выговаривание букв-достоинство?!

0

2

Еще одна тема-жирные дети. Тоже задаюсь вопросом-А родители не видят, что их ребенок жирный?! Если ребенок здоровый, то зачем его так кормить? Что этим хотят показать родители?! Мне сказала знакомая-Достаток! Достаток, что они хорошо живут и для своей лялечки им нечего не жалко! Отлично! Но, а о здоровье своей лялички уже никто не думает, получается? Что такое ожирение: проблема любимому ребенку на всю жизнь! Сначала, у него от веса произойдет искривление ножек. Они станут от избыточного веса буквой эль. Дальше будет нагрузка на позвоночник. Еще дальше-на сердце. Еще дальше ( у мальчиков) на потенцию. Класс!!! Вот это проявление "любви!". Если у него найдутся друзья, то они не будут часто его дразнить жиртрестом! Но в подвижных играх он им будет всегда проигрывать. Летом, ребенок будет обливаться потом как конь после забега. После! А жирный ребенок просто от передвижения по улице. И, что во всем этого хорошего?!

0

3

К наблюдениям я хочу отнести выбор имени малыша. Так же влияние года и знака зодиака. Это все очень сказывается на будущем этого прекрасного маленького человека. Как мы знаем в ребенка закладывается 80 % генетики и только 20 % процентов наших стараний в его воспитании. Генетику ребенок берет через поколение. Как пример могу привести историю которую наблюдала: Женщина вышла замуж за хорошего человека и конечно никто не обратил внимание на его деда-агрессивного алкаша. Это то самое генетическое, что взял ребенок. Родился мальчик. К 16 годам агрессия его переполняла. Ссылались на переходной возраст. К 30ти он стал спиваться. Нельзя не брать во внимание эти 80 % процентов.
Имя. Имя так же играет большую роль на характер малыша. Все мы знаем легенду когда женщина рожала на свет слабых детей, которые прожив короткое время умирали. Забеременев она пришла к шаману и спросила совет, как ей быть?! Шаман ответил:- Назови ребенка сильным именем! Родился снова слабый малыш. Но назвали его Волк. Волк сильный выносливый зверь. И ребенок-выжил! В наше время можно обратиться к книгам, к истории. Просто проанализировать друзей и близких.
Знак зодиака. Все знаки зодиака похожи и наблюдая за своими друзьями, родителями, мы делаем вывод. Не говорите, что не делаем!!!!! Меня окружают Овны. Так получается и я могу сказать , что все они-схожи. Я это заметила. К примеру, из моих наблюдений, я могу сказать, что мужчины козероги, немного агрессивные, не уверенные в себе и им нужен лидер. Нечего плохого нет если лидер будет положительный! А если отрицательный?! Рыбы-хороший знак. Они действительно выплывут, но они невезучие. Овны-страшные нытики. И т.д. Вывод- эти знаки - пропускаем! Ищем для своего малыша что-то другое!!!
Год. Здесь сложнее. Если месяц для рождения ребенка еще можно угадать, то год… Надо ждать. Ждать удачный для выбранного знака по гороскопу. Можно подождать год-два-три. НО … не будешь же ждать 6 лет?!! С годом так же лучше проанализировать родных и близких чтобы хотя бы примерно понять в какой год точно не стоит планировать ребенка. ( К году в который не стоит рожать хочу отнести Петуха. Яркое оперение многих раздражает. Сам Петух одни панты…. И итог- " суп! " .)
Имя. Имена тоже очень влияют на характер и жизнь. В России много имен великомучениц, например - Татьяна. Имя Анна-очень слабое имя. Ольга-наоборот через чур сильное. В дополнении к году эти имена могут сыграть хорошую роль в жизни человека. А если и год слабый. Получится ни то, ни се. Мягкий робкий человек. Я познакомилась с семьей и девочку зовут ( в переводе на русский)-Притягивающая деньги. ( К сожалению не могу точно вспомнить имя. Оно красивое, но сложное и так как встреча была короткой, имя не запомнилось, но запомнилось его значение). Поверьте- у девочки все ОК!!!!!
Вывод! Каждый желает для себя сам. Кто-то верит. Кто-то не верит. А кто-то задумается!

0

4

Детский сад нужен детям. Именно в нем они учатся общаться. Именно там проявляется характер. Дети, которые находятся постоянно с мамой, попадают в среду комфорта и не готовы к общению с другими детьми.

0

5

А еще, обязательно, нужно рисование!!! Пож-та, не говорите:- У нас в школе "главный" урок РИСОВАНИЕ! Ха-ха-ха! Зачем?! Да, за тем, чтобы человек мог красиво одеться. Чтобы у него развивалось хорошее воображение для решения математических геометрических  задач! А так же в черчение и физики.

0

6

Как можно своего ребенка так ненавидеть?! Какой надо быть дурой чтобы раскармливать своего ребенка до болезней?! Не понимаю, почему маленькому ребенку ставят взрослую тарелку и подгоняют его, чтобы он ВСЕ СЪЕЛ! Не понимаю врачей, которые не учат молодых мам, если им их мамы не могут это объяснить.
http://f23.ifotki.info/org/8db6dd9e87bbec353462697053480f45056449325504353.png

Фотографии закрывают. Зря. Родителям надо показывать на ошибки, чтобы они могли их вовремя исправлять!

0

7

Смотрю на  ноги девочек, девушек, женщин. И снова задаюсь вопросом-А где была твоя мама?! Эта деформация ног создает кучу проблем человеку.Там постоянно потеет. От того, что ноги слишком близко там натирают. Ходить неудобно. А ведь все можно было исправить в младенчестве массажами.
http://f23.ifotki.info/org/ee943e7cee51667cf72a8cfb5c45067f056449325504442.png

Фотографии закрывают. Зря. Родителям надо показывать на ошибки, чтобы они могли их вовремя исправлять!

0

8

Я очень хочу сказать родителям: Запомните!!! Никто кроме вас, не любит вашего ребенка! Пож-та, понимайте, что ваша радость, может доставлять хлопоты другим людям! Что они могут раздражать своим поведением! И терпеть ваше солнышко, никто не обязан! Учите свое дитя правильному поведению в общественных местах, в гостях и дома когда к вам приходят гости.

0

9

Садик нужен детям обязательно! Садик многому учит. Делает ребенка более общительным. Конечно бывают "внештатные" ситуации! :) Наблюдайте за своим ребенком. Если он вдруг стал беспокойно просыпаться рано утром. Стал говорить, что у него болит ( животик к примеру), не хочет говорить о том как прошел день в садике -значит в садике какие-то неприятности. Обязательно поговорите с воспитателем! Узнайте, что произошло. Помогите своему малышу преодолеть страх, успокоиться и вернуться в садик с хорошим настроением!!!

0

10

Дети рождаются очень одаренными. Это такой благодатный материал из которого можно выделить ЧЕЛОВЕКА!! Малыши очень талантливые! НО! Есть большое НО. Это нежелание родителей заниматься своими детьми. Многие женщины просто выполняют свой долг самки-рожают. В их понятие та мать хорошая которая накормила и напоила. Но это не так. Накормить и одеть-это естественно! А вот раскрыть таланты своего ребенка-это труд настоящей матери. Матери которая желает своему ребенку СЧАСТЬЯ!!

0

11

Я смотрю современные рекламы с детьми которые идут по всем тв каналам и ужасаюсь. " Очередной скучный день с бабушкой и ее болями в коленях". Это ЧТО?!! Что за невоспитанный хам? Понимаю, что реклама на гель от боли, НО!!! Показывают отношение этого сопляка к родной бабушке! А отношение хамское. Я даже представить себе не могу чтобы я, скорчила бабушке такую физиономию. Мне было понятно, что она бабушка, что у нее болят ноги, что надо ей не мешать. Я могла сама себя занять: бумага-карандаш, конструктор, книжки, пластелин!!  А сейчас детей люлюкают до тупости!! Почему решили, что один ребенок уже не может поиграть?! Почему решили, что его досуг надо занимать от и до?! А не мешаем ли мы этим ребенку?!

0

12

НЕТ НЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ЕСТЬ БЕЗДАРНЫЕ РОДИТЕЛИ!  Запомните эту истину и не повторяйте этой ошибки!! Не надо через детей реализовывать свои мечты! Не надо на них давить. Это не ваше оружие труда! Это личность!!

0

13

Покупая детскую продукцию-мы ей очень верим! А особенно когда с экранов на нее идет реклама. "Агуша". Вы читали аннотацию к соку? В нем есть крахмал! У меня вопрос-Зачем?! Колбаса "Вязанка". Вроде бы детская, но мои бабушки ее откусили, выплюнули и выбросили. "Киндер сюрприз" пусть не питание, но для детей вкусняшка или точнее отрава. И это все для детей!

0

14

Моя знакомая рожала второго ребенка словами :- Это первый братика захотел!". На деле этот первый вообще понять не может зачем в доме появился такой второй. Злится. Обижается. Уходит в свою комнату. Щиплет, бьет маленького. Мораль сами видите!! Дети ревнуют. И очень. Если вы решили родить несколько детей- постарайтесь! Обязательно постарайтесь сделать так чтобы они любили друг друга! Были друг за друга горой!

Отредактировано OOM (2018-03-06 03:05:37)

0

15

Наблюдайте за детьми. Замечайте, что им больше нравится. Не заставляйте их реализовывать ваши не реализованные мечты.

0

16

Мамочки!! Хочу вам сказать-ваш малыш-это ваш малыш! Никто его, кроме вас, не любит. Поэтому, пож-та, понимайте, что дети-это ваше счастье!! Понимайте, что в общественных местах, ребенок должен понимать как себя вести! И быстро реагировать на ваши замечания. Это дисциплина!!!

0

17

Сейчас детей так люлюкают, так залюлюкивают, что я не знаю, что из таких "люлю" может вырасти. В доме все должно быть без углов, а то ребеночек ударится. Должны быть мягенькие площадки, чтобы когда упали коленочке не оцарапали. Мамашки, что за бред?! Вы кого растите? Даже в педагогике есть, что дети ДОЛЖНЫ падать! Падать чтобы понимать, что это больно и этого надо избегать!! Сами понимать!!! Вы до старости будите им соломку подстилать? Тогда кого вы вырастите? Так нельзя! Ребенок должен познавать мир. Детский врач говорил, на прогулке, если вы видите ямку. Понимаете, что она безопасная, дайте своему ребенку через нее пройти. Не останавливайте. Не обводите. Пусть он получит опыт! А вы, просто дуреете от своего чада! Это не правильно!

0

18

Дети наше все! Все и в тоже время нечего так как их никто не учит жизни, социуму, не дает им воспитания и понимания, что такое хорошо, а, что такое плохо. Еще ужасней, что растет поколение рожденных за мат.капитал. Это такие детки которые после своего появления были больше ненужны. Которые приучены к слову- Дай! Которые не хотят работать. Им стрёмно работать за копейки. Им вообще стрёмно работать! Это для " лохов". Страшно.... Уже сейчас в сетях есть такие аккаунты с которых на тебя смотрят лица дегенератов на фоне шашлычка, водочки и компании себе подобных. Они громко высказывают свое наитупейшее мнение и самое ужасное, собирают от таких же лайки! Нет культуры, воспитания, интеллигентности. Нет красоты. Каким будет мир с такими человеками?!

0


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Мой малыш. Наблюдения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно