Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Мальчики и девочки. Отличия в развитие.


Мальчики и девочки. Отличия в развитие.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мальчики и девочки. Все они прекрасные малыши! Но, если вы заметили, есть различия в их развитии. Предлагаю поделиться своими наблюдениями.

0

2

У меня первая девочка. Второй мальчик. Рассказать могу много. Отличия-огромные. Все таки девочки-это высшая ступень эволюции. Их развитие идет быстрее. Они ловчее. Плохо, что у девочек отсутствует инстинкт самосохранения. Это наверное из-за того, что они любознательнее.

0

3

В последнее время у детей наблюдается позднее развитие речи. Более того, дети в 3 года говорят на своем языке. Понять его сложно. С этими странными звуками и криками может справиться только мама!!!

0

4

Мужчины!! Открою вам маленькую тайну!!!!! Девочки-папины дочки!!! Не мальчики! Мальчику как раз нужна мама!! А вот девочке очень очень и еще раз очень нужен папка!!!!

0

5

Сегодня пока сидела в очереди 3.5 часа наблюдала за детьми. Зал был огромный и очередь в нем была огромной!! Многие были с детьми. И орали только мальчики!! Девочки были младше по возрасту, но играли. Ходили. Падали. Вставали. Звали маму. А мальчики умудрялись теряться в зале и начинали орать. Их начинают одевать-рев! Вывод: девочки-это сильная половина пола. Мальчики-нежная. Или сильно залюлюканная. А ведь должно быть все наоборот!

0

6

О чем я и писала выше: Мальчики очень нетерпеливые. Реклама на шоколад по тв-поезд не едет и из себя выходит-мальчик!!! А рядом сидит сестренка и тихо ждет чуда!!!! Воспитывать детей надо. И на мальчиков надо больше обращать внимания.

0

7

Есть мальчики, которые не хотят бегать и прыгать! Не хотят заниматься не чем! Им интересны сплетни!! Они сидят на лавочке греют уши!!! Они появляются там где идут семейные разборки! Они подслушивают разговоры!  Мамочки, рубите на корню это!!! Нечего хорошего из такого мальчика не вырастет!! Знаю такого!! Так не на что и не решился!!!

0

8

Смотрю соцсети, под фотографиями комнат для девочек, комнат оформленных в розовом цвете, просто ужасные комментарии. "-Сума сойти!" "Слишком ярко." Мамочки!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ДО СВОЕГО ЗАЗЕМЛЕННОГО УРОВНЯ! Девочки - ОЧЕНЬ любят розовой цвет! Они более понимают, что розовый цвет-это цвет счастья!! И они счастливы в своем детстве!!

0

9

Чтобы воспитать принца- надо столько сложить в мальчика!!! Он должен быть и воином и добытчиком, и романтиком! И умным. И хитрым. Не знаю о чем я?! Детей, по-моему, перестали воспитывать еще лет 20 тому назад. Особенно будущих мужчин и мужей. Они все сейчас растут обижушками и альфонсами.

0

10

Многие пишут, что дети гиперактивные. Недавно я прочитала причину этого. Это не 21 век-скорость и супер развитие! Это химия в продуктах!!! Печальный факт..... .

0


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Мальчики и девочки. Отличия в развитие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно