Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Близорукость, если говорить словом как в народе-тупость, с которой ты сталкиваешься каждый день. Я думаю, что таких случаев у всех много. Предлагаю делиться.
Может я чего-то не понимаю, тогда прошу-объясните мне! Как можно назвать такие действия и почему люди так делают?!
Макдоналдс на ж.д станции. Много народа. У людей время к поезду. Утро т.е люди берут завтрак в поезд или пытаются позавтракать перед поездом. Ясно, что далеко не все смогли приехать на станцию за 2 часа до отправки поезда. Девушка впереди меня с маленьким ребенком 4-5 лет и чемоданом. Но главное!! С телефоном! Общается по телефону письменно! Сделала заказ. Оплатила. Не отойдя в сторону, чтобы дать другому человеку подойти и сделать заказ, не смотря на то, что кассир демонстративно пригласил другого человека подойти к кассе сделать заказ-Она стоит отвечает на смс! Когда я ее попросила отойти чуть чуть в сторону, просто сделать шаг, она таким русским, тянущимся тоном -СЕЙЙЧАСССС!!  Сумку закрою! Закрытие сумки происходило около минуты. И даже после моего замечания она сомневалась, стоит ли телефон убрать в сумку или еще раз на него посмотреть, вдруг уже ответ пришел! И ей было наплевать, что люди могут опаздывать. В итоге, с задних рядов, стали ее обходить чтобы добраться до кассы, соответственно с сумками и ударили ее ребенка по голове. Но мама этого сразу даже и не заметила так как она была уже в телефоне, пока ребенок не развелся. Но и тогда было сказано 2 слова ребенку-Нечего страшного! Пройдет! И снова в телефон! Но это еще не конец истории!! Она отошла в то отделение где выдают заказы. Места немного. Стойка одна. Люди стоят, ждут свои заказы. Ей поставили ее поднос-а она снова в телефоне!!! ЕЕ попросили забрать заказ, она сказала- СЕЙЙЙЧАСССС!! И стояла еще около 2х минут! Другие заказы не могли выставить на стойку. Т.е люди ее ждали! Почему нет понимания и уважения к другим?! Почему ее родители этому не научили, а она соответственно не научит своего ребенка. Так просто- отойди, подойди-забери, сядь за столик и там хоть вся уйди в телефон! Надо понимать, что ты можешь кому то мешать.

0

2

Столкнулась в России с таким как переход дороги на зеленый свет! Вроде нечего особенного. Но первые ряды на столько медленно, что вторые просто не успевают пройти на зеленый. Почему?! Почему идете медленно?! Вы то пройдете,но те кто идет позади вас-уже нет! Они бегут!! Но самое главное чего я не понимаю при переходе-когда нет перехода, почему люди по пешеходной дорожке еле ползут со словами для водителя - Нечего! машины подождут! Создается пробка. особенно на узких улицах. Задумайтесь на секунду, в этой пробке застряла скорая ! И не дай Бог, скорая торопиться к вашему родственнику. особенно так поступают люди в возрасте. как бы чувствуется завесить- Шикуют, ездят на машинах! А мы везде пешком-подождут нас! Уважаемые! вы создаете пробки в таких пробках могут застрять такие важные машины как скорая, пожарная и милиция. Давайте просто уважать друг друга.
Это, что касается пешеходов. Теперь, что касается водителей! Дегенераты! Обращаюсь к вам! Какого …. вы едите на всей скорости на красный свет?! Что ваши дети и родные дорогу не переходят?! На каждого такого придурка как вы-найдется еще 10!
И ваш ребенок может на такого наткнуться! Никто не исключение!

0

3

Нахожусь в даннвй момент в России. Пока в шоке. Что сильно поразило-это хлебные магазины. Хлеб находится в свободном доступе. Он лежит в корзиночках, открытый. Результат: Люди в одежде, грязными руковами задевают этот хлеб когда тянутся до нужной им выпечки. При мне только двое человек кашляли и чихали прямо на хлеб!!!!! И я заметила, что людей это не смущает! Я что-то не понимаю?!
На одном из форумов прочитала такой вопрос: Какие надо сделать прививки чтобы поехать в Китай. Ребята- ВАМ никаких!!!! Едьте смело! Вас зараза не возьмет!! : )) В Китае продавцы на продуктах стоят в масках и весь хлеб, ВЕСЬ ХЛЕБ, находится в закрытых боксах.

0

4

Идет грипп. Когда я хожу в маске, на меня смотрят на дикаря!! Некоторые показывают на меня пальцем и даже смеются! При том, что сами уже с красными носами, все утверждают, что их зараза не возьмет. Что это?! Тупость или невоспитанность?! Неужели никто в школе не учился? Не проходили микробов? Или это дебильный русский авось?! Авось, не авось, а 130 человек уже нет.
Ну и кому они сделали лучше? Родным?!
Ребята которые чихают не прикрываясь-почему вы не думаете о других? В Японии, если человек заболел, он обязательно оденет на себя маску так как ему стыдно быть причиной болезни другого человека.

0

5

Подруга сдает квартиры. Начала с того, что контракт был на 1 листе бумаги. С полным доверием к съемщикам. За 2 года контракт стал почти книгой! И все благодаря вам, уважаемые квартира съемщики!!!!
Вам были созданы все условия для комфортного проживания. Вплоть до электровеника! НО Уносят все! Кружки, ложки, полочки, утюги и даже умудрились унести колонки из домашнего кинотеатра! Закрывают квартиру, уезжают и кидают ключи в почтовые ящики. Про то, что оставляют грязные квартиры- я молчу. Люди жили. Люди платили. Можно и убраться. НО! Ладно когда пыль остается, но когда холодильник становится похожим на негра так замусоливают какими то грязными руками дверцу, а новая плита становится старой!!! Ребята-это перебор!!!!  Как то чувствуется не уважение.
Так какого доверия и уважения вы ждете от наемодателей?! Каких чистых квартир с ремонтом вы просите?! ( При чем высокие требования за небольшую плату!!! : )) )
В результате у подруги огромный контракт, перечень национальностей которым она квартиру сдавать не будет и внутри квартиры все меньше и меньше домашней утвари для комфортного проживания.
И повторюсь-ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
Почему решила написать?! Потому что сама 20 лет снимала квартиры. Но я даже делала ремонт в квартире сама! За мой счет, если долго стояла в ней. Мой арендадатель восхищался моей чистотой в квартире. Теперь  я начинаю понимать почему !!!

0

6

Смотрю " Вороненых".  Не самый интересный сериал. Меня раздражает и главный герой и его мама. Бедная главная героиня. Не знаю как она живет в этом дурдоме.Но, я не хочу обсуждать сериал. Я хочу написать, как была в шоке от увиденного в этом сериале!!! Мама Лени считается хорошей хозяйкой и супер чистюлей! Ха-ха! Сцена которую показали по тв- ввергла в шок! Вера проливает на пол что-то и МАМА- берет тряпку и протирает ПОЛ, затем кладет тряпку на мойку и продолжает заниматься едой не помыв руки!  Вот это " ЧИСТЮЛЯ!!!!!"

0

7

Мы очень часто видим такие объявления- Требуется Мойщик посуды-уборщица. Лично я в шоке от сочетания работы!! Это же как с продуктами!! Нельзя в один ряд класть мясные продукты и овощи! : )) Интересно, как вы хотите-Чтобы девушка сначала полы помыла, а потом в этих же перчатках приступила к мойке посуды?! Я вижу так! И наверное в той же спец одежде! Врят ли она будет переодеваться на мойку полов и на мойку посуды. Точно в такой ресторан не пойду кушать!

0

8

Российское ТВ…….. Посмотришь все тв каналы и приходишь к выводу, что у всей страны проблемы с желудком. Из этой рекламы на таблетки делается вывод, что еда просто отвратная, некачественная. И переработать это можно только с помощью таблеток.
Далее, из постоянной  рекламы на анти стрессовые препараты ты видишь, что вся страна в шоке! Но реклама на таблетки от гриппа просто вводит в шок!!!! Это как надо ненавидеть народ, чтобы посоветовать напиться таблеток и пойти на встречу с друзьями!!! А об осложнениях, почему то, забыли сказать!!!! Все знают, что при простуде с высокой температурой- надо лежать!
Это первое, но и второе, как бы человеку не полегчало, он все равно остается больным и может заразить других людей ( как по рекламе-так своих друзей!) Я бы спасибо не сказала если бы заболела!!! Я бы вообще сказала-Какого ты пришла на встречу больная?!!!!! С терафлю, без терафлю-человек остается ходячей бацилой. Ну, как этого можно не понимать?!!!!

0

9

Думаю, что в 21 веке стыдно должно быть когда такие объявления появляются в наших подъездах
http://f20.ifotki.info/org/5c4ee05ed4b3ed5eeaf1d973a50ccc0a056444243955413.jpg

0

10

Сошел снег. Пришла весна! Вроде бы должны появиться запахи цветения, запах молодой травы! Ай нет! Запахи собачьего дерьма! На газонах, на тротуаре! Идешь и думаешь как бы не наступить !!!!! Мне не понятно о чем думает владелец собачки когда его чудо какает по середине тротуара?! Всех это жутко возмущает! Возмущает тех у кого нет собаки! Но как только появилась собачка- забывают! Мы ездим за границу и нам безумно нравится как там чисто!!! Что мешает нам не гадить там где мы живем?!

0

11

Любимцы домашних животных скажут- Нет мест для выгулки! Ха-ха-ха! А вы готовы платить за уборку такого места? Уверена, что процентов 80 скажет НЕТ!

0

12

Ребята, а в туалетах смывать за собой слабо?!!! Простите, что так грубо, но меня "убивает" как все заходят в туалеты и воротят носик! ФУ! Воняет! Но при этом за собой никто не смывает. ВОПРОС- Кто за вами должен смыть?!!!

0

13

Это о футболе. Я вот думаю - А за чем Россия держит в России футбольную команду? Содержит ее. Тратит на нее деньги. А в ответ- тишина. Я не фанат футбола, но так как сейчас идет чемпионат 2016г-я много чего посмотрела. Не хочу говорить о российских фанатах, это не фанаты. Настоящие фанаты так позорить свою команду не будут. Хочу сказать о наших футболистах.
Вы их слышали?! Они в эфире, честно сказали- Занимаемся по 2 часа в день! ПО 2 ЧАСА!!! ВСЕГО ПО 2 ЧАСА В ДЕНЬ! Да, каких результатов от таких футболистов можно ожидать?! Настроя играть- я ни у кого не увидела. Им лениво. Они готовы проиграть. Я понимаю, что спорт-это такой бизнес!!! Если им сказали проиграть- то ВСЕ КОМУ СКАЗАЛИ- ПРОИГРАЮТ! Но наши ныли честно и открыто! Нет настроя!! Расстроились! И всякие такие глупые отмазки. Именно отмазки. Нет спортивного духа! Нет духа игры! Не команда, а сборка третьи сортных пацанов. Зачем они такие нужны российскому спорту- не понимаю……… .

0

14

Смотрела фильм. Ситуация такая: молодая девушка до 30ти, беременная, работаем в больнице. Моет пол. Сцена: она разговаривает с доктором. - Я пол мыла в палате, и случайно задела и отключила шнуры. Наклоняться то мне тяжело. Я полы домыла и потом включила все в розетку. Доктор побледнел и спросил- Через сколько ты включила приборы? -Ну, минут через 15!

Я все думаю над этой сценой. Кто ее придумал? Неужели может быть такой человек, который отключит больного от аппарата, случайно и не рванет втыкать все шнуры в розетку со скоростью света так как эти приборы поддерживают жизнь?!
У меня в голове просто не укладывается фразу- Воткнула назад через 15 минут. Эта девушка идиотка? Имбецил? Или это уже норма в наше время?! Тогда образование нашего общества просто шокирует…….

0

15

Иду мимо детского сада. Выходной. На игровой площадке гуляют мамы с детками. Детей было много. Мамы, человек 6, стоят разговаривают. А на скамеечке, и так в центре, сидит пара родителей, наблюдает на своим чадом и папа массирует маме грудь! Зашибись! А другого места не нашлось?!

0

16

Сегодня разговорилась в очереди с одной женщиной. Тема насущная о том как мы живем и почему мы так живем. Конечно во всем виноваты власти. Я так не считаю. Мы так живем потому что мы такие. Мы - люди ( народ российский)! На, что было сказано- Людей  не трогайте! Т.е в правительстве сидят не люди! Не из народа. А откуда? Пришельцы? Звери? Кто? Ладно, пускай они плохие, но мы, на уровне быта, можем сделать свою жизнь легче! Быть менее безразличными друг к другу. Менее эгоистичными. Менее грубыми ( хамами). Или все это за нас должен кто-то сделать, на уровне правительства?! Возьмем врачей. В основном безразличие и хамство. Но вероятно, это не люди, это врачи. Ладно, продавцы. Очень часто хамство и нежелание работать. И это не люди, это продавцы!! Воспитатели. Зачастую полное безразличие к детям. И опять не люди, это воспитатели. Почтальоны. Там хамство зашкаливает. И так же не желание работать. Но это почтальоны!! Не люди! Соседи! Никакого уважения и понимания к тем кто живет выше-ниже! С боку! Соседи!! Так где они, ЛЮДИ!! Те самые хорошие ЛЮДИ которых обижает правительство? 
Мы все такие как наше правительство. Отсюда и жизнь такая.

0

17

В очередной раз шокирует обращение к людям!! Взрослые женщины, у которых в голове уже должно быть что-то, просят молодого парня, который воспитан лучше их, не называть их на ВЫ! А перед этим они спросили:- Почему ты называешь нас на Вы?! На что от ответил и мне понравился его ответ!! - Потому что я вас уважаю! Но они не поняли!! Бабушки не поняли!  И главный аргумент- Мы не старые!
Что с людьми? Раньше детей по имени отчеству называли и на вы чтобы дать ему понять, что он личность! И должен дорожить тем, что люди его уважают! Что он должен вести себя достойно, чтобы оправдать уважение людей! И только Шариковы сделали ВЫ- отношением к возрасту!
Люди, пож-та, не будьте Шариковыми!!  Очень хочется от старшего поколения учиться. Но пока не чему …..

0

18

Расшифрую Шариковых. К сожалению, в наше время, как показал опыт, уже надо это делать.
Книга Булгакова "Собачье сердце". Воспитанные умные интеллигентные люди: профессор Преображенский и его помощник Борменталь. Друг друга и всех во круг называют на ВЫ. А вот Шариков, низшее звено развития человека, всех вокруг называет на ТЫ! У него нет ни образования, ни воспитания + примитивный ум. Поэтому он не понимает почему он должен обращаться на вы. Пожалуйста, поднимайтесь с уровня Шарикова до уровня Преображенского!

0

19

Вчера прогуливались и заметили, что у девушки идущей на встречу расстегнут замок на джинсах и даже видны ее трусики. Решили сказать девушке!!! Аккуратненько. Девушка шла с парнем. Как только мы к ней, тихонечко, обратились, парень как заорал на нас! -Что вы пристали к моей девушке?! Не сказал! А дико заорал, словно к его девушке пристали 2 здоровых мужика! В головке мгновенно  мысль- ДЕБИЛ!!! Девушка тоже, нам благодарна не была.
И вот я подумала- Зачем мне это надо?! Больше я никому нечего говорить не буду и помогать не буду! И такая чушь, со мной происходит, только в России. Что с русскими не так? Почему такие агрессивные? Не можете себя в руках держать- лечитесь!!
К родителям хочу обратиться- Воспитывайте детей! Что за дикое общество?!

0

20

По телевизору идет реклама на продукцию " Домик в деревне". Фраза- Со сметаной вкуснее! И с таким удивлением герои преподносят нам-Творог со сметаной!! Меня это немного удивило. А, что, кто-то ест творог без сметаны?! А еще в сметану с творогом можно добавить варенье, мед! Наверное у героев ролика-шок был бы от такого! :))) Получилась-тупая реклама…… .

0

21

Еще одна глупая реклама. Картофельное пюре из пакета! Ну такая "вкуснятина"!! И главное-от любимой мамы!! Кушай мой малыш отраву! Кушай не понятно, что в виде  всяких Е! Ну, очень "полезно!!" И желудку понравится!! В продаже же есть куча средств ему в помощь переварить всякую дрянь! И тут же показывают пюре из настоящей картошки! Красивой и рассыпчатой! Бабушка делает ее с любовью!! И сестра тоже старается!! Делает воздушное пюре из настоящей картошки взбивая его миксером! Сказка, а не пюре!! Интересно, кто от такого откажется?! Кто променяет настоящее на подделку?!

0

22

В сходе электрички, расследование заподозрило, двух детей. ДЕТЕЙ! У меня огромная просьба-ВОСПИТЫВАЙТе МАМАШИ СВОИХ ДЕТЕЙ! Объясняйте, что такое хорошо,а, что такое плохо. Перестаньте тупо рожать. Женщина должна состояться как мать, а не как самка. У меня есть брат. Он был хулиганом в детстве. И мама с ним разговаривала! Каждый случай произошедший в городе-она разбирала с братом.Объясняла, что нельзя класть на рельсы посторонние предметы т.к сход электрички может привезти к смерти людей. А еще, она сама может ехать в этой электричке!! Говорила, что нельзя обкидывать проходящий транспорт камнями. Объясняла почему и снова в пример говорила, что она может ехать в этой электричке и  брошенный камень может ее убить  или покалечить. А еще, мама направила энергию свою малыша в нужное русло! Она отвела его в спортзал! Записала на карате. И сработало!!! Вместо того, чтобы шляться по подъездам, брат увлекся спортом. Потом , с подачи отца, брат увлекся моделированием. У него появился круг нормального общения по интересам.
Ребенком занимались!! А те гордились, что мама состоялась как мать!

0

23

Я очень уважаю Елену Исинбаеву и была очень рада, что она стала членом комиссии МОК. Но после ее -Я прощаю! Я поняла, что нечего хорошего не будет. Елена, должна была показать, что пришел новый человек-который НЕ ПРОЩАЕТ!!! Так как из-за этого ПРОЩАЮ - многие российские спортсмены, включая и саму Елену, не поехали на Олимпиаду в Рио. Если так хочется Прощать- идите в Монастырь! Елена сказала-Что БОГ их накажет! Но у них БОГ-ЭТО ДОЛЛАРЫ!!! Вот и наказывайте их-их ним БОГОМ!!! Выиграли бы суд- построили бы новые залы для тренировок! Нам хорошо и им бы желание отбили клеветать!

0

24

Начались дебаты так как скоро выборы! Смотрю и слушаю этих выдвиженцев. Тьфу! Смотреть противно! Сидят, ругают власть, а у самих глаза пустые! Зависть так и сочится, что ТАМ!!! люди имеют что-то. Со старыми партиями повылазили новые. К старым партиям вопрос- Вы там сидите столько лет, что вы сделали то?! Давайте начнем с этого! К новым партиям- А где вы возьмете деньги? Вот партия Пенсионеров к примеру. Их послушать-хана стране! Они думают только о себе! А о молодежи? А о развитие страны? А вообще ума хватит править такой большой страной?????????? Ломать не строить! По сравнению с 90ыми партия Путина сделала МНОГО!!! И пусть делает. Нельзя сейчас нечего менять. Новая метла придет и заметет по новому! Получится застой так как пока новые нахапают! Обдерут на свои нужны народ который за них голосовал! Страшно-если пойдут лизать попу Америке и тогда уже продадут все! Сейчас поднимают страну. Растет патриотизм! На процветание России еще нужно время. Предстоит сделать еще много, но все в процессе! И этот процесс не надо останавливать!!

0

25

Новый крикун предложил -ВСЕ ОТОБРАТЬ У БОГАТЫХ И !!!!! ОТДАТЬ БЕДНЫМ! И я смотрю народец так обрадовался халявке!! Ребята- занимайтесь самообразованием!! Это высшее образование! Только дебил может на это согласиться!! Тот, кто не знает историю нашей страны! Мы проходили такое в 17м!  Мы это прошли в 90ые с Ельциным! Отобрать и отдать! Ни к чему хорошему это не привело! Думайте! Думайте прежде чем голосовать и критиковать! Ельцин тоже отобрал! Только у кого?!  У ВАС!

0

26

Я так понимаю, что у россиян вообще нет чувства брезгливости! Покупаю в фирменном магазине вино. На кассе, на стойке-столе, парень и девушка готовятся к вечеринке, режут дорогой импортный сыр. Парень- без перчаток! Режет и укладывает руками. И+ через каждые минут 5 считает кусочки тыкая в них пальцем! Меня чуть не стошнило! Хорошо, гости, будут этот сыр вином запивать! Так сказать- продезинфицируют его!

0

27

Прочитала новость- кошмар! ЛЮДИ, ВЫ ЗВЕРИ!
Члены туристической группы из Москвы бросили в горах своего товарища, получившего травму, не желая терять купленные заранее авиабилеты. Об этом говорится в сообщении Сибирского регионального центра МЧС России.
Спасатели рассказали, что туристы оставили пострадавшего в горах природного парка «Ергаки», расположенного в Красноярском крае.
По данным МЧС, во время похода 30-летний мужчина получил серьезную травму связок на ноге и не мог сам ходить по горам. Однако четверо его компаньонов не хотели опоздать на самолет и ушли, «оставив пострадавшего на произвол судьбы». Как сообщили представители ведомства, туристы даже не уведомили о нем спасателей.
О том, что человеку необходима помощь, специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС узнали только через сутки от матери пострадавшего. Она и рассказала им эту историю. Спасатели сразу отправились за мужчиной, оказали ему первую помощь и довезли до туристической базы.
Сотрудники МЧС посоветовали всем, кто планирует активный отдых на природе, ответственно подходить к выбору компании для путешествия. Также необходимо сообщить о своем маршруте семье, друзьям и поисково-спасательной службе.

0

28

И это компаньоны! Знакомые люди. Может друзья. Да, что же за сволочной мы народ!? Нам билет на самолет дороже чей-то жизни.
При этом, мы ждем от своих друзей, знакомых и компаньонах, помощи в трудную минуту.
Эти уроды, мало того, что бросили, так даже в службу спасения не сообщили. Ой, ребята!!! Бог, не прошка!!!

0

29

Снова пошла реклама на Киндер сюрприз. Мир отказывается от него. Детки им давятся и травятся, но в России продажи падают! Это самое главное!!! На детишек-плювать!!!!
Попробуйте эту хрень! И не покупайте ее детям. Поговорите с врачами, они вам расскажут ужасы об этом детском "сюрпризе!"

0

30

В Свердловской области горело село. Пожарная служба есть, но так как месяц она стояла без охраны, из нее вынесли ВСЕ! Объясните, почему что-то надо охранять?! Почему такая тяга к халяве и нет нечего святого?!

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно