Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вчера по телевизору в какой-то передаче сказали: Женщина пила жидкость для мытья посуды чтобы похудеть мотивируя тем, что раз жир с тарелок растворяется значит и ее жир растворит! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Такую тупость никак не объяснить!

0

32

Хочу снова вернуться к рекламам которые идут по телевизору.
Помните-папа с дочкой наелись динозавриков и потом вдруг у них животы разболелись?! Вроде бы нечего такого плохого, только папа вывалил вкусняшки на пол и с ковра они с дочкой динозавриков ели! Это как?! Папа даун?! Надо было вообще дочку в прихожке посадить и вкусняшки вывалить на коврик в прихожей!!!
Эта реклама только удивляет глупостью отца. Такой безбашенный папка у которого нет чувства чистоты, брезгливости и инстинкта самосохранения!!
А вот от реклам в которых показывают как люди чихают себе в руки! ТОШНИТ! В Китае, в Пекине ( Пекин-столица Китая. Такой огромный город). Идут рекламы. Тема та же , только толкование другое. Парень, в лифте, вдруг - решил чихнуть! Спасибо, что в руки, а не так как показывают в российской рекламе- парню в лицо, НО!!! Его сразу все осуждают! Говорят-Ты, что из каменного века?! Возьми салфетку! Понимаете, не в руки!!!! В салфетку! Понимаю, бывает накатит вдруг ни с того ни с сего - не подготовился!НЕ успел. В руки. Но неужели самому не противно от соплей на руках?! ФУУУУУУУ!!! Сразу достал салфетку, конечно влажную, и протер ручки!!!
Часто слышу-в Индии грязно! Фу! Китай-Фу! А Россияне не фу? Где культура то, любители классики?! :))

0

33

Выросло поколение картавых.  Разговариваю с менеджером. - Что сказал?! Начинаю сдерживать улыбку.
Родители! Будьте-РОДИТЕЛЯМИ! Следите за речью своих детей! Ну не приятно слышать эти издаваемые звуки! Дети картавят- уже так смотришь на них, мол мда…… А когда взрослые издают непонятные звуки сразу думаешь-Где же были твои мама и папа?! Почему они так тебя не любили?! Почему им было на тебя наплевать?!
Самое неприятное то, что эти люди идут на такие профессии как корреспондент. Занимаются озвучкой. Ну почему туда?!
В балет же не берут с кривыми ногами?!

0

34

Сейчас по тв идут передачи где просят помочь детям нуждающимся в операции. Нужное дело! Но!! Лучше всех отличился Росфонд! У него есть такса-75рублей! Меньше он не принимает!! Интересно, почему так?! Есть хорошая пословица: С миру по нитке-голову рубашка!!!

0

35

И снова реклама!!! Реклама на дезодорант. Девушка крутится перед зеркалом в черном платье, в белом, в черно-белом и звучит фраза- Я люблю быть разной!!!! Заметили разнообразие-черное, белое, бело-черное! Ну или наоборот-белое, черное, черно-белое!! Просто яркое отличие образов!!

0

36

Часто по тв говорят просто страшную фразу- Готовим на  электрической плите!! Готовим на 2х конфорках! Ой!! Как страшно! На электрической плите готовить!! :))
А у нас в городе никогда газа не было! Готовим на 4х конфорках!!!
Наверное пора привыкнуть к тому, что Россия-это не одна Москва!! И есть города где нет газа!! И готовить на электрической плите это нормально!!! И поверьте, те города, которые всю жизнь готовят на электричестве - их эта новость не шокирует!! Они не понимают проблему!!! :)

0

37

Смотрю " След" и переодически впадаю в приступы смеха от макияжа главных героев!! Особенно в последних сериях, в сериале просто нашествие фантамасов! :crazyfun: Возникает вопрос-Где взяли такого "профессионального" визажиста?! Все женщины сериала с одной формой макияжа!! Идет-не идет, не важно!!!! Сразу видно , что пришел человек с одной маленькой коробочкой теней и ВСЕХ ЗАМАЗАЛ! Но хуже всего смотрится грим!!!! Лица главных героев становятся зелеными!!!! Неужели в Москве нет человека который закончил не  двух недельные курсы по макияжу?! У которого не только НЕ маленькая коробочка теней, но еще и не маленькая коробочка знаний!!! :) Сразу видно, человек не обременен знаниями по пластической анатомии, цвету. И еще!!! Осветитель куда смотрит?! Почему дают такой  синий свет при котором грим становится зеленом?!!!! Куда смотрят те которые принимают эти сцены?! После каждого снятого эпизода, материал просматривается на экране. Вообщем веселый такой сериальчик!!!

0

38

Я думаю, все мы понимаем, что живем мы в дырке в стене и называется это-квартирой! И у всех у нас были случаи с соседями. Расскажу о своих. Сначала у меня не было с соседями никаких проблем. Потом они стали маленькими, всего с 23-30 и до 00-15 примерно. ( При том, что я ложусь спать в 23-00). Просто в 23-30 приходил домой папа соседей сверху, его встречал радостный сынишка и минут 40 гарцевал по квартире. Иногда к этой безумной беготне добавлялась ругань, но я точно знала, через минут 40- все мы будем засыпать!!! НО!! Хорошо и долго не бывает. Семья съехала и въехала их дочь с мужем. Какие у меня теперь соседи я узнала быстро. Нескончаемая беготня какого-то тяжелого человека по квартире. Ночной образ жизни. Какое-то производство ночами и результат-они стали топить мою ванную. Поднялась. Позвонила. Открывает мне дверь- маленькая очень худенькая и молоденькая девушка (слон!). В ванной  муж моется. Я говорю-Вы меня топите. Ответ- Это не Я! Это тот, кто в ванной! Без комментариев!!!

0

39

Я задаюсь вопросом-Откуда берутся такие неадекваты?! Разговаривать с ними-бесполезно. Как бороться с такими?! Отчего это зависит?! От того, что родители их не воспитали, или они просто уже такими рождаются?!

0

40

Еще меня улыбают соцсети! Растет армия подхалимов!!!!! Смотрю-у девушки под фото 100 лайков. Нахожу эту же фотографию у другого человека. Там стоит всего 20 лайков. Что не так?! Та же фотка!! Та же девушка!! :)) Получается-там, на страничке явно не искренний восторг! А просто подхалимашки!!!

0

41

Сегодня смотрела Квартирный вопрос и была в шоке!!! Сделали ремонт и глава семьи так возмущался!!!! Тот срач который у этой семьи был!!! Его не пугал!!!! Когда в начале показали прихожку- я подумала, что делают ремонт какой-то бедной бабушке! А на пороге появился такой холеный боров! И началось!!! Как вывод скажу, что он показал себя не очень воспитанным и не очень умным человеком. Дизайнеры действительно выполнили все их пожелания. Только он так объяснял, что и я не поняла чего же он хотел!?  :crazyfun:

0

42

Сейчас приходят письма с Кемерово. Не пугайтесь! Это письма из налоговой на уплату налога на собственность. Просто в Кемерово находится главный налоговый офис России.

0

43

Сейчас показали дизайнера по шоколаду Милу. Она делает фигурки из шоколада. Все прекрасно-только делает это Мила руками. ФУ!! Я так понимаю нет в России понятия гигиена и брезгливость!!! Смело!!!

0

44

Сейчас смотрела 10ку хитов! Классные ритмичные песни все были в конце. Зато страшное нытье и страдание на первых местах. Ребята!!!!! Не придумывайте себе беды! Беда вас сама найдет!! Радуйтесь жизни!!!! Учитесь не грузиться и не страдать без причины!!!

0

45

Ребята!!! Учите географию Россию!!! Стыдно за ВАС!! Вы как что ляпните! Не смешно! Плакать хочется! Сейчас в "Детективах" было: Муж сбежал от нас в Находку! Теперь до него только на собаках! Простите?! Находка-прекрасный, уютный приморской городок!! Который находится на юго-востоке нашей страны!! Запад находится ближе к северу, чем Находка!!!!! Собаки не смогут там пройти! Там нет столько снега чтобы сани везти! Находка - это не Чукотка!!!
Сколько бредятины слышу от россиян про Россию!! Чему в школе учат?!! Может не стоит ограничиваться Москвоведением! Краеведением! Может стоить ввести Россия ведение?!
Самообразовываться никогда не поздно!!

0

46

Вчера В-Лазер объявил распродажу!! Скидки до 50 процентов!!! Заманчиво, правда?! Хочу купить увлажнитель воздуха. Приметила за 1700р. Решила - минус скидочка!! Может, возьму!!! Прихожу на распродажу! Мой увлажнитель стоит уже 1920!!! Минус скидочка в 10 процентов! "Подарочная" цена 1820р!!! Ха-ха!!! Во так скидочная распродажа!!! Сделав такое шоу, магазин еще и в наваре останется!!!!!!!! :)))

0

47

Я очень долго и много занималась в разных танцевальных школах. И нас учили- на долго к зрителю попой не поворачивайтесь! А сейчас - в кадре одни попы. Это , что за идиотизм?! Почему орган в котором находится прямая кишка является самым важным в вашем теле?! Это тупо и отвратительно. Создайте площадку для таких " одаренных!" Пусть там все выкладывают свои Ж!!!!

0

48

Часто слышу-Закон приняли со второго чтения! Молодцы! Так старались, только принятое сложно назвать доработанным законом. Закон тишины. Почитала. Оказывается- ночью можно танцевать! Не прописано, что танцевать нельзя!! Спрашивается, зачем тратили время налогоплательщиков?! Это трудно назвать продуманным законом!  На до мной с 23-00 до 02-30 постоянно бегают, топают. А это как????!!!
Я когда была "молодой" очень возмущалась, что в Швейцарии после 20-00 нельзя пользоваться душем!! Зато сейчас полностью понимаю!! И меня бесит, что у нас нет такого закона!
Мне кажется, что хороший закон можно составить и принять сразу, просто надо пожить, перед его составлением, в той среде!!! В своем доме конечно нет тех, кто будет шуметь и не давать спать!! А вот если бы пожить в простом доме-думаю наши депутаты в одно бессонное утро-все шумы собрали, что делать нельзя!!

0

49

Конечно сейчас не 70 года, но лично мне, реклама на Майонез Ряба, не нравится. Значит Лодина-это Лодина, а на Рябе буква РРРР прорезалась. Не правильно как то.

0

50

Не нравится когда начинают убеждать нас в не полезности того или иного продукта который веками зарабатывал себе безупречную репутацию. Вот например объявили, что мед то оказывается не полезен! Обвиняют это сладкий продукт уже во многих грехах и в разных передачах. А врачи говорят- полезен! И говорят, что лучше положить в чай ложку меда чем сахара!
На днях слышала страшный анонс- Что творится с нашим организмом когда в него попадает фарш?! Интересно и, что?!  С 1939г люди едят котлеты!!
Может просто в 21 веке наступил беспредел в мире продуктов и продукты в этом не виноваты?! Мед же не виноват, что не честные продавцы выдают всякую ерунду за мед. Про молоко и творог, наверное уже все знают, что нет молока в России. Не хватает на всех!!! Но продают его в магазинах большими партиями. Получается, что корова виновата, что "молоко" плохое на прилавках?!
Так же и с фаршем.
Может все таки люди виноваты в том, что продукты стали не натуральными , а искусственными и потеряли свои полезные качества и свойства?!

0

51

Сейчас по 5 каналу показали репортаж про елки. Как стыдно! Стыдно за русских. Елки огораживают железными заборами чтобы их не украли!! Позор!!!!!!! Очень жалко, что у русских нет воспитания.

0

52

На почту России поступили новые коробки и новые пластиковые пакеты. Сами операторы почтовых отделений говорят- Коробки полная ерунда! Не надежные!!!
Пакеты-глупые! Теперь на них надо клеить бумажку с адресом!!! На старых адрес писался в отведенной для этого строке.
Неплохо Почта России отмыла денежки! Эти новые коробки хуже в качестве, но дороже по цене!!!

0

53

Запустили новый поезд Москва-Берлин! Сократили время в пути на 5 часов! Теперь до Берлина можно будет доехать всего за 20 часов!! НЕ могу сказать, что это мало. К примеру из Гуанчжоу в Пекин на экспрессе всего 10 часов!! В расстояние даже больше чем из Москвы в Германию.
Все восторженные рассказы о чудо поезде-насмешили! Эти поезда уже лет как 8  как не диковинка!!!!!
Зато, как то по-русски, установили в вагоне ресторане - ресторан хай класса! Зачем?!! Должно быть доступно, вкусно и надежно!!! Кому нужна супер свиная рулька в поезде?? Я просто хочу поесть!
В скоростных поездах других стран- просто ресторан с хорошим ассортиментом. Хочешь рис с карри ешь, хочешь креветки с шампанским. Есть выбор.

0

54

Сейчас бурно обсуждается массовое отравление суррогатом. Не было бы спроса- не было бы и предложения! Смотрю, кто эту гадость глотает-молодые мужики! Жалуются- Работы нет, поэтому дешевое пьем! Не надо врать! Физической работы валом! Другое дело-я рожден для счастья и "высоких чинов!"
Вопросом задаются, что делать с суррогатом?! Надо решать вопрос, что делать с теми, кто употребляет этот суррагат! И ответ один-воспитание! И пропаганда здорового образа жизни! Воспитание-начиная от родителей и заканчивая государством! Часто слышу-Вот он у меня алкоголик потому, что не было времени его воспитывать, я работала! Нет времени воспитывать- не рожай! Потому, что толка, от того что ты просто родила- никакого!! Скорей вред обществу нанесла, чем пользу!
Прежде чем рожать-думайте! Думайте, что можете дать ребенку!  Такое понятие-рожу, а там как-нибудь выращу-никогда не прокатывало!!

0

55

Очень хочу мамочек научить своих деточек мыть попу. Не улыбайтесь. Попа которую моют раз в неделю имеет свойство вонять. Вонять старьем и какашками. Столкнулась с этим когда была в приемной комиссии. Парни приходят и уходят, а в перерыве сесть на это кресло оказалось противным так как диван "излучал" запах не мытой попы. Коллектив поржал и уже на всех других ребят мы смотрели сдерживая улыбки.
Мойте попу- каждый день! Просто протереть ее бумажкой-не убивает запах какашек!!!

0

56

Случаюсь страшная авиакатастрофа. Мы очень скорбим. Погибли люди. Вот как нас не уверяли, что самолет был исправен, более 33х лет эксплуатации самолета-это полное безобразие. Просьба ко всем, кто заведует воздушным парком-перестаньте гробить людей! Даже опытные пилоты не спасут старую технику! Дрова, а не самолеты!!! Любая машина 90 х проигрывает машинам 2000!
У разбившегося самолета даже маяков нет! 200 раз повторили, что аэропорт в Сочи сложный.
Все, что я написала об самолете-это не факт. Это мое личное субъективное мнение.

0

57

Задолбали своей министерской жадностью! Беспределом! Автобусы которым " по 100" лет, которые продаются на помойках-закупают и продолжают эксплуатировать на российских дорогах! В таких сложных ландшафтных условиях как Дальний Восток, где одни сопки. 2 автобуса упали с одной высокой дороги на нижнюю вторую. Чудом никто не погиб! Водители по-русски знают 2 слова, как они могут получить российские права?! Едут все с телефонами. Одним мизинцем рулят так как либо разговаривают либо деньги считают. А потом-Ох, какая трагедия произошла! Мы будем скорбить и помнить! И почему это произошло?! Да потому что деньги идут не на нужны, а в карманы!

0

58

Смотрела прессконференцию Путина и возмутили меня крымчане. С таким раздражением было заявлено-" Почему это за 3 года, мы не живем как короли?!" Мы уже целых 3 года в России! А стало только чуть лучше чем когда мы были в составе Украины.  Люди, имейте совесть! Россия не страна миллиардер! Страна очень большая! А вот ваши пенсионеры стали получать больше чем пенсионеры по России! И делают вам! И не мало делают для вашей жизни! Вбухивают в вас деньги. Между прочем в ущерб материковой России! У вас погода, природа, туризм! Развивайте свой край сами! Вы на одних туристах можете получить миллиарды! И ДА, РОССИЯНЕ ВАМ ПОМОГАЮТ! Очень многие вместо заграницы, принципиально поехали отдыхать в Крым! Именно принципиально, а не потому, что нет денег. А там, вернуться они к вам или нет- это уже ваша работа!!!! Старайтесь так, чтобы к вам возвращались! Работайте! Чтобы жить королями!

0

59

Заколчился срок подачи заявки на строительство жд дороги в Крым. И!!!!!! НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ!!! НЕТ!!! Смеюсь! Конечно нет!!! Чего вы ждали?! Там такой контроль за деньгами!!! Не распилишь не откусишь!!!! Не интересна такая стройка!!!!! Вот они мы! "Красавцы!!" Без воровства строительство не интересно!
Написанное выше-не факт!! Мое личное мнение!

0

60

Люди!!!!! Что с вами?!! Женщина ползла на 3 этаж на рентген со сломанной ногой. Парни привезли друга в больницу с ножевым- врачи не оказывали помощь так как раненный сам приехал, не на скорой. И самый ужасный случай, когда тварь в машине не пропустила скорую к пареньку.
Куда мы катимся?!! Почему так происходит?! Почему люди превращаются в скотов?!

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно