Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сейчас по тв показывают знатока деликатесов. Он пробует на вкус и выдает:- Похоже на вкус краба. Или на вкус гребешка. Смеюсь-это мягко сказано!!! Вкус краба и гребешка очень отличается!!! Очень! Они не похожи!!

0

62

Скажите, а как ваш город был украшен на Новый год?! По тв показывали Москву, Казань-красота!!!!!!!! А наша столица Дальнего Востока-была "украшена " так не надо. Праздник вообще не чувствовался. Некоторые люди ссылаются на то, что не было снега в городе. А я не могу понять как может понравится грязь на центральной площади, елка и какая то ерунда в виде мостика из 2016 в 2017 год. ВСЕ!

0

63

Дальний Восток-убыточный регион России. Вы только вдумайтесь в эту фразу! Города у моря. Города где идет вылов рыбы-убыточные! Японские, корейские и китайские, такие же города, не убыточные, а в России - убыточные. Может просто ума у кого-то не хватает сделать Дальний Восток процветающим?! :)

0

64

По тв передали - Люди занимаются самолечением и поэтому антибиотики уже не помогают!! Прямо по всем новостям говорят!!! Да ладно!!!!! Вся еда напичкана антибиотиками, вот людей уже нечего и не берет! В курице-антибиотитиков сколько?! А каких? Курица сейчас самая распространенная еда у населения. Давайте сначала перестанем кормить народ не понятно чем!

0

65

Сегодня женщина в Санкт-Петербурге оставила коляску перед школой и пошла забирать старшую дочь. Естественно коляска "ушла". В Европе детей воруют!!!! Все закончилось хорошо. И это хорошо. Наверное надо сделать какую-то охраняемую территорию на территории школы где можно свободно на 5 минут оставить коляску. Но раз ее нет - не надо надеяться, что когда ты вернешься коляска и ребенок будут тебя ждать. Дебилов-еще никто не отменял.

0

66

Шоколад Мерси! Спасибо, что ты есть- пальмовое масло в "полезной" конфетке!!! Какой же он изысканный если сделан из дешевого пальмового масла? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

0

67

Слушаю по тв-теперь детское питание без пальмового масла!! Молодцы!! Если кто-то не знает, желудок малыша не усваивает пальмовое масло. Оно становится мылом!!! Надо быть полной сволочью чтобы добавлять эту гадость в детское питание зная, каким оно станет в организме малыша.

0

68

Слушаю по тв советы даже от звезд - Главное, чтобы никто не узнал, что на тебе подштанники! Это естественно ЗИМОЙ!!! Странно как то. Я смотрю на улице на этих экстремалов в минус 15, которые ходят в одних рваных штанах, без шапки, с голыми ногами чуть ли не в кедах. Это все ради чего?!! Вид у них замерший. А болезни еще никто не отменял!! Полученные по молодости да по глупости, они аукнутся уже через лет 10! Но главное, зачем парню такая дура которая будет ржать с подштанников?! Зачем девушке такой придурок который ходит зимой без подштанников и потом не может нечего так как все отморозил?! Ребята-поймите это!! В Китае , видела лично, молодые пары и пожилые пары, приходят в магазины и вместе выбирают лучшие подштанники!!! Или просто девушки, молоденькие, выбирают подштанники своей второй половине! Так как девочки не хотят, чтобы ее любимый стрелял холостыми и мучился простатитом и пиелонифритом. Ищите свою вторую половину и ходите зимой в подштанниках!!! И хвастайтесь ими!!!

0

69

В Кабардино-Балкарии сошла лавина и погибло 7 горнолыжников. Печально. Лавина, "штука" быстрая, но и шумная. Читаю комментарии на разные товары-Ой! Увлажнитель воздуха ночью сильно булькает, спасть мешает! Купили новый холодильник, он сильно шумит! Для меня странно, люди слышат такие мало слышные звуки, а тут не услышали гул….. Наверное, красота гор, помешала……

0

70

Немного бесит наше так сказать СМИ!! Вчера так красиво рассказывали про Дальний Восток! Про Владивосток!! Оказывается это один из прекрасных городов МИРА!!!! На этом заявление, перед глазами прошла картинка ободранных домов, грязного города, ломаного асфальта. Мда……. Интересно, с какого конца город получил такое звание?!
Во Владивосток приезжают туристы из развитых стран, не понимаю, что они смотрят?! Наверное туристам нравится город своей убогостью!! Для них это экзотика!
Только не ясно, как не стыдно, тем, кто за город в ответе?! Город , повторюсь, грязный, не ухоженный. К самиту из дешевых материалов замаскировали дома покрасив их дешевой красочкой, и сейчас центр города похож на бомжа"

0

71

В программе "Доброе утро" сказали, что люди перестали говорить спасибо. Как же так?! В опросе муж с женой сказали, что как то привыкли друг к другу и зачем говорить?! Я считаю, это ненормально. Тебе делают доброе приятное дело и ты не можешь сказать своему любимому спасибо?! Тебе приятно. Ему приятно. Не понимаю.
В траспорте, часто вижу как уступают место. Если малышу, бабушка обязательно скажет:- Что надо сказать?! А молодые с ребенком часто молча плюхаются. Вопрос-ПОЧЕМУ?! Никто никому не обязан. Это надо понимать. Сказать -Спасибо, это благодарность. Больше СПАСИБО! Больше ДОБРЫХ ДЕЛ!!
А если в нашем мире все сойдет на то, что ты мне обязан, мира не будет…… .

0

72

Современная еда-ЯД! Или лучше вот так-СМЕРТЬ!!!  И поверьте совет-Читайте, что написано на упаковке-не поможет так как не пишут на упаковке правду!!!  А есть в стране - нечего! Вся еда-отрава!! Народ просто травят. И да!! Все из-за денег!!! Опомнитесь!! Не обогащайте этих тварей, которые вас убивают! Не платите! Не покупайте! Готовьте- САМИ!! Особенно кондитерские изделия!!!

0

73

Молоко. А оно есть в стране? Или все молочко пошло на экспорт?! Перепробовала 3  марки молока и ни в одной нет молока!! Сделала йогурт из "Грин Агро". Поставила баночки в холодильник, утром "сюрприз!" Во-первых, вкус лекарства. Во-вторых, отделилось масло и всплыло на верх!! И я уверена, что это не полезное масло!! Результат слит в унитаз ! В пустую потрачены деньги. Молоко "Хороль". Воняет свиньей!!!  И на молоко это совсем не похоже!! Такое молочко в баночке "коровке" без          какой -либо информации  к продукту кроме надписи- МОЛОКО ПИТЬЕВОЕ. Отстой!

0

74

Сейчас в магазине был скандал. Мужчина потребовал вывести из продуктового магазина "Даму с собачкой". Девушка набычилась, но не вышла. Ее молодой человек, вообще прикинулся ветошью, а администратор сказал-С собачкой можно! Мужчина кричал громко. Все-молчали. И только бабушка вступилась за ?! ( кого не пойму). Она сказала:- Что это такое, ругается матом ( было пару Б….. что это такое). А про собачку, бабушка и не вспомнила.
Ребята, мы БЫДЛО! И никогда не будем жить хорошо. Это правило "Моя хата с краю" к хорошему не приведет!

0

75

Считаю, что хлеб уже пора отнести к опасным продуктам. Он не чем не лучше фери. Такой же ядовитый.( Кстате, а вы знаете, что фери занесен в реестр опасных химикатов?! НЕТ!!! По тв сказали как то . Может это и рекламный ход конкурентов, но то, что это полная химия-это чувствуется.) Так вот- хлеб, такая же химия! И вкус у него не хлебный! А то, что его делают из непонятных продуктов уже всем ясно.

0

76

Странная мы страна. Беспредел во многих сферах и слада с ним нет. Не понимаю, почему в Китае все проще?! Случилось ЧП. Нет закона который мог бы предупредить это-тут же приняли! В один день! А у нас, нужные законы принимаются годами…..

0

77

Иногда смотрю "Ревизорро". Мда ….. . Есть такие места, что страшно становится. Но, не зря же, еще с древних времен говорили:-Русская свинья. В большинстве своем россияне не заморачиваются по чистоте и гигиене.
Но и сама Елена Летучая иногда тоже "Блещет!". Меня очень удивило ее отношение к общественному туалету и низкому азиатскому унитазу. Елена заявила, что это-неудобно! Но как то не отметила, что это ГИГИЕНИЧНО!!! Высокий унитаз в общественном туалете, это мерзко так как слишком много людей трется об него. И чистым он конечно не будет. А вот низкий унитаз -это то, что надо в таких местах!! Ты его никак не касаешься. И в этом азиаты намного оказались умнее европейцев.

0

78

Хожу мимо школы и вдруг увидела, что на воротах появилась новая табличка.
http://f21.ifotki.info/org/91ba45b54df23e59170e033eb105a8cb056454273595779.jpg

Люди!!! Что с вами?!!! Каким умом надо обладать, чтобы на территорию школы вести свою собачку покакать?!! Скорей всего в этой школе учится и родное чадо! И как понимать это действие?!
Была бы моя, я приняла закон о собачках! НЕ  УБИРАЕТЕ ЗА СОБАКОЙ -ШТРАФ НА ПЕРВЫЙ РАЗ 6 000 РУБ. НА ВТОРОЙ 20 000 РУБ, НА ТРЕТИЙ УЖЕ ТЫСЯЧ 150! УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ БЫ ХОДИЛИ С СОВОЧКОМ!!!!! ГУЛЯЕТ СОБАКА БЕЗ НАМОРДНИКА-ШТРАФ ОТ 10 000 РУБ ТАК КАК ЭТО УГРОЗА ЖИЗНИ. БОЙЦОВУЮ СОБАКУ  ВЫВОДИТ РЕБЕНОК- ШТРАФ С РОДИТЕЛЕЙ 10 000 РУБ ЗА УГРОЗУ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА И ПРОХОЖИХ.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ- В ЭТОЙ СФЕРЕ-ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК!

0

79

Ой-Ой! Горят леса!! Ой-ой! Половодье!!! Сильно топит! Почему то люди забыли, что лес и вода очень связаны друг с другом!! Раньше так села не топило так как леса вокруг было МНОГО!!! А сейчас-полный беспредел! Леса горят! Специально горят, чтобы их вырубить так как они пришли в негодность и продать!!!! Вырубили всю Россию! И за это штраф! Люди в думе!! Сделайте за незаконную рубку 3 года тюрьмы и штраф за порчу ресурсов в 500 000! И ситуация улучшится!! И Ведущие!!!  называйте вещи своими именами когда показываете репортажи!! Леса горят не потому что сухо! А потому что люди дерьмо! И это спец поджоги ради наживы! И всем этим "товарищам" на Родину - на….. !

0

80

Прошел несанкционированный митинг. Смотрю- много детей чего-то там делали. Родители!!! Взяли детей и хорошо им, так внушительно объяснили, что на таких дебилах, как они, зарабатывают!! А они тупые пешки в чей-то игре!! Так сказать-подезные идиоты!! Анархия в стране-не лучший способ борьбы с коррупцией или еще с чем-то.

0

81

В продолжение темы хочу добавить-Не вам, москвичи плакать, что жить вам плохо!! Цены у вас роскошные!! Дотаций куча !! Вы вы попробовали прожить на 12 000 руб с оплатой коммуналки в 7 000р! С ценами на продукты, где помидоры стоят 120руб, а картошка 55! И никаких льгот и доплат от местных властей!!! Так, что Москва-самый дешевый город! Сидите и не чирикайте!

0

82

Владивосток- убыточный город. Город не выгодный России! Представляете, город у моря, с рыбой и портом-убыточный!!! Это как?! Каким надо быть бездарным правителем, чтобы превратить такое золото в дерьмо! Почему то у китайцев и японцев, такие же города, считаются  процветающими городами.
Владивосток ждет летом туристов! Раструбили, что придет аж 8 крупных судов!! И вот приехали к нам туристы из Японии. Так опозориться, надо умудриться еще!!!! Японцы были в шоке. Не знаю, как этот репортаж прошел в эфир, но !!!! Японский турист спросил- А, почему у вас такие дома обшарпанные?! У вас, что, нет человека, кто за этим следит?! Почему такой не ухоженный город? Почему ямы не огорожены?! ( Ямы в туристических зонах!!!) Позор!! Зато на бумаге, у нас город "опережающего" развития!!!

0

83

Все мы помним новогодний розыгрыш Спортлото. Разрекламировали миллиарды!!! Играть в игры с государством-все знают чем заканчиваются! :)) НЕЧЕМ!!! Но мы с друзьями решили взять по билету. Первое- повод поднять тост!!! Второе-А вдруг!!! Естественно вдруг не случился. Но просмотрели мы всю передачу от и до!! Часто  итогом звучало - НЕ УГАДАЛ НИКТО!! Прошло какое то время. И вот на днях, по телевизору, рассказывают, что в Новогоднем розыгрыше, оказывается, "родились" миллионеры!!! ЭТО КАК?!!! 31 их не было так как не угадал никто! А спустя 3 месяца появились?!!!! Мы не до такой степени были пьяны, чтобы не поржать с ситуации, что 6 номеров ( и т.д)  не угадал НИКТО!!!!

0

84

Смотрю телеканал СПАС!! Монастырская кухня.  Россияне!! Дай нам ВСЕМ БОГ - так поститься, как постятся батюшки!!!!!!!!

Р.С Часто показывают как приготовить вкусные и полезные блюда! Советую посмотреть!

0

85

Идет новая реклама на АВИТО. И такая противная. Некрасивая и подлая. Люди пользуют людей и кидают их прямо в кадре. Чему нас учат???? Кидать?! " Спасибо, что мне все рассказали! И До свидания! Я куплю на авито".

0

86

Не люблю тупые рекламы. Одна из таких, это парень с ТУ-ТУ!!! В Индии парнишка, покупает билет в кассе жд вокзала и зачем то говорит- До Мумбаи на ту-ту!! Какое ту-ту!!? Ты и так стоишь в кассе на жд вокзале!! Там вжик-вжик не летают!!!! Очень глупая непродуманная сцена. Паренька выставили полным дебилом. И, индусы, намного терпеливее. Они будут до последнего стараться вас понять.

0

87

Старайтесь говорить грамотно! А то как дебилы! Уже 200 миллионов раз , и даже по тв, было сказано- ЗВОНИТ ( ударение на И), а не на О! И бесполезно!!!! Вместо нет, говорят НЕТУ. Я смотрю на таких и думаю- Ну, ты из какой деревни?!! О чем с тобой говорить?! Ты в словах ошибки делаешь. Не круто это, ребята!! НЕ круто!!!

0

88

Горят леса! Горят леса! Да запретите таможне пропускать лес от коммерческих организаций и сразу пожары прекратятся!!!!! Все легко и просто !!!  Жгут лес специально, чтобы продать его в Китай. Продать хоть на палочки, лишь бы деньжат отхватить! И плевать россиянам на Россию! Денежка в глазах маячит!!
Мне "понравилось", как по тв клич кинули- Давайте денежку собирать на восстановление русских лесов! АГА!!! Давайте засадим для козлов, которые потом на этом молодняке наживутся!

0

89

Смеюсь!! В прогнозе погоды по какому-то тв рекламируют браслет от укачивания в самолете! Смеюсь!!! Наверное продажи хороши идут!!! Только в самолете-не укачивает!!!!!!!

0

90

Наши люди, чтобы "сделать" денежку многое придумать могут!! В Приморском крае, в жилом поселке, вдруг стали раздавать Га по спец программе!!! Люди, жители поселка, 3 года не могут зарегистрировать землю!!! А кое кто за пару дней оформил их участки по программе раздачи земли!! Круто!!!! Надеюсь посадят ВСЕХ!!!

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно