Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сейчас смотрю новости на 5. Долгий репортаж о проблемах на Украине и короткая заметочка о том, что будет увеличение пенсии для пенсионеров. Вот скажите мне, какой репортаж в НАШЕЙ СТРАНЕ - важнее?! Ну, что за ерунда?!

0

992

А еще рассказали о беспределе в подтопленном районе в Иркутской области. Впрочем, как всегда - беспредел. Чиновники наглеют. И летит туда ПРЕЗИДЕНТ разбираться. Похожу наш президент, для наших чиновников - не авторитет!! Творят, что хотят! Прекрасно знают, что они могут получить по шее, но так как никто не получает, можно наглеть и творить, что хо!!! Вообщем полная анархия. Пора садить с конфискацией и стрелять таких и за такие дела. Пора ввести код чести!

0

993

НОВОСТЬ!! О деньгах!
Объем свободных денег в бюджете россиян в июне вырос на 11,4% по сравнению с маем и составил 33,1 тыс. руб., рассчитал исследовательский холдинг «Ромир». Годовой прирост составил 11,1%.
При этом у жителей городов-миллионников оставалось около 42 тыс. руб. свободных денег (прирост 12%), полумиллионников — 34,5 тыс. руб. (прирост 11,7%), стотысячников — 23,8 тыс. руб. (прирост 10,2%).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/22/07/2019/ … a4d504479c
Вроде бы есть статья за вранье?! Это откровенно фейковые новости. За чем все это? Народ точно знает, что у них ЭТОГО НЕТ! Молодые люди 44-50 лет, ходят без зубов!! Не могут себе поставить мост! НЕТ ДЕНЕГ!
Наверное вы написали про чиновников! Так вы и здесь ошиблись в цифрах!! 33,3 миллиарда!! Вот в это очень даже верится!

0

994

Нас всех ждет очередной опыт над людьми!
Россиян посадят на хитиновую диету — во многие продукты добавят перетертые панцири саранчи.
Как пишут сегодня "Известия", биотехнологи из Петербурга уже занимаются этой разработкой. Всё для того, чтобы возместить катастрофическую нехватку животных белков, которые широко используются, например, для производства мясных полуфабрикатов.
В муке из саранчи количество белка может доходить до 77 процентов — это больше, чем в говядине. Также она насыщена железом и витаминами группы B. Добавкой из перемолотых панцирей насекомых обогатят колбасы, молочные продукты и даже хлеб. Хитиновая диета, уверены ученые, будет полезна тем, кто страдает от атеросклероза, лучевой болезни и гипертонии.
Зашибись! То витамины в хлеб! Теперь это! Сразу делается очевидный вывод: ПРОДУКТОВ НЕТ! ЕДИМ ХИМИЮ И ОТРАВУ! Дальше будет еще хуже с продуктами питания, поэтому о нас "позаботятся" и чтоб мы пахали будут кормить хрен знает чем!

0

995

Я конечно не поклонник Сталина, но считаю, что сейчас он не помешал бы!! Распоясались и чиновники и народ! Пора научить всех жить по правилам и по совести!

0

996

Прикольная сейчас политика у больших фирм. Написала в ЭКО МИЛК, что купила их масло и аж стошнило от этой отстойной продукции, так меня в инсте сразу на блок поставили! Ха-ха-ха!!! Значит не масло ЭТО, раз даже оправдываться не стали! Потом почитала отзывы. Оказывается по 1 каналу сказали, что продукция ЭКО МИЛК плохая. Не поняла, почему только сказали?! Почему НЕ ЗАКРЫЛИ?! А пошла читать в это "Эко" - так они не пишут негде, что у них натуральный продукт!!! Вот тебе и "ЭКО". ПОЗОР СТРАНЕ РАЗ У НАС ТАКОЕ "ЭКО" НА ПРИЛАВКАХ! ПОЗОР СТРАНЕ РАЗ НА ОТРАВУ ПО ЦТВ ИДЕТ РЕКЛАМА!
А еще я вспомнила, что в программе "Естественный отбор" это масло хвалили. Так вывод напрашивается сам собой!!!!!! ПОЗОР!

0

997

Посмотришь новости и еще больше понимаешь какой бардак в стране. В Сибири горят леса. Очень горят. Горят лесопилки! Только заливало Сибирь, а теперь вдруг стало резко сухо!! Вывод: грядет проверка вот и палят!

0

998

Дальше по новостям: в Ульяновской области женщине с 4 стадией рака не дают положенные лекарства. Там просто издевательская ситуация. Стоит представитель власти и оправдывается, как ..... ! Ну, что сказать- СНОВА - БАРДАК В СТРАКЕ! А чинуше я бы много чего пожелала!! Но главное- УБРАТЬ! Когда же их будут снимать с должностей за косяки?!

0

999

Сгорели дети в летнем лагере под Хабаровском. Вы этот лагерь видели?! У меня два вопроса: Как родители в этот ужас отдали своих детей?! Второй: Кто за это понесет ответственность? Пока, за такой БАРДАК, не будут нести ответственность разрешающие органы- кто-то же этот лагерь проверял и разрешал, в стране будут гибнуть дети. ВСЕХ В ТЮРЬМУ от и до!! Вот тогда может у других что-то в мозгу зашевелится.

0

1000

Меня всегда веселит удивление Роспотребнадзора о выявленном фальсификате! И я не понимаю зачем нам нужна эта организация так как при ее "контроле" число фальсификата на прилавках растет с огромной скоростью. Дальше, почему этот же Роспотребнадзора не запретит магазинам закупать товары у перекупщиков? Почему нет закона закупать товар только от производителя?! ЭТО даст ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА ТОВАРА! В нашей сране только один вопрос ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ! Тьфу!

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно