Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » По секрету. » О всяком разном!


О всяком разном!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас часто рекламируют книжки-разукрашки для взрослых которые помогают от стресса! Смеюсь!!! Эти книги популярны по всему миру, НО!! Я видела 3х индианкок американского происхождения которые в поезде разукрашивали эти книжки. Знаете, они были такие нервные!!!! Так как я сидела к ним лицом из-за специфики расположения кресел в вагоне, эти 3 девушки были у меня постоянно перед глазами. И если мне они не мешали, американские индианки дергались так!!!!! - Почему они на меня смотрят?! Что такое?! И вот они просто подпрыгивают от непонимания. Красят картиночки! Но поверьте- яркие краски их не успокаивали!!!!

0

2

Просто забавная новость! Представляете эту прелесть?!
В Китае трехлетний малыш встал на защиту своей бабушки.
Вооружившись палкой, ребенок решил отогнать инспекторов, которые проводили рейд против незаконной торговли и пытались убрать с улицы лоток женщины. Но подойти к нему так и не получилось, так как все попытки утихомирить маленького воина заканчивались провалом! ВИДЕО http://www.1tv.ru/news/2016/04/16/30049 … _babushki.

0

3

Как Вам такая новость - Минтруд предлагает ввести уголовную ответственность за увольнение

Министерство труда и социальной защиты разработало законопроект, который повысит уровень пенсионного обеспечения россиян.

По данным газеты Известия, Минтруда РФ выступило с инициативой о введении уголовной ответственности за увольнение работников старшего возраста.

В новый проект министерства труда вошел ряд мероприятий, среди которых защита трудовых прав людей старшего возраста, внедрение новых инструментов работы органов занятости, организация работы "горячих линий" по вопросам соблюдения трудовых прав граждан предпенсионного возраста.

Также планируется повышения суммы пособия по безработице для данной категории граждан.Отдельно будет прорабатываться вопрос о введении уголовной ответственности за увольнение работников предпенсионного возраста.

Однако по мнению экспертов, это очень вредная инициатива.

“Это абсолютно неправильное предложение, поскольку это приведет к тому, что людей предпенсионного возраста начнут освобождать значительно раньше, это во-первых. Во-вторых, на сегодняшний день сложилась практика, когда увольнение осуществляется не в результате каких-то оснований по возрасту или каких-то нарушений трудовой дисциплины, а на основании соглашения сторон, 80% увольнений происходит именно по этой причине. Поэтому это абсолютно нерабочая норма, более того, она вредная", - считает проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов.

0

4

Да! Жизнь- коварная штука!! Если тема у нас- О всяком разном, то хочу и здесь написать о воспитании. Посмотрите, народ не воспитанный. Нет у него сострадания к людям. К животным- есть! Готовы всех котов на улице переловить и писать жалкие посты- Ищет дом! А на людей- плевать! Разговорились в автобусе с женщиной. Она работает медсестрой в больнице. На остановке, выходил пожилой мужчина и вдруг- упал! Люди, или нелюди, сами решайте как таких называть, просто переступали его и шли по своим делам! Что это?! Почему так происходит?! Как то в Харбине ( в Китае) на торговой улице упала женщина. Все у ней подошли. Все, кто просто гулял по этой улице. Тут же стали вызывать скорую. Я хотела пульс проверить, но мою руку остановил полицейский. Откуда он взялся?! Тут же подтвердил вызов скорой. В Париже видела как мужчина ногу на улицу подвернул. Подошли к нему ВСЕ! Все кто проходил мимо. А в России, не так. Вспомните репортаж про девятилетнего мальчика по НТВ. В ЧП показывали. Мальчик шел в магазин и так же, вдруг упал впереди шедший мужчина. Только ребенок метался между проходящими и просил помощи. Никто даже не остановился! Мальчик позвонил маме и первое, что он сказал:- Мама, здесь мужчине стало плохо. Не понимаю почему взрослые не хотят ему помочь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ( Мама- врач). И объясняя ребенку, что надо делать, они спасли человека у которого случился инфаркт. Люди! Человеки!! Все под БОГОМ ходим!! Почему вы уверены, что вам, вот так, на улице, не понадобится помощь?! Почему вы не цените жизнь другого человека?! Не требуется от вас через голову прыгнуть! Просто вызовите скорую. Просто протяните салфетку. Не будьте мразями. Будьте людьми.

0

5

Темка о всяком разном, хочу посплетничать!! Стендап смотрите? Юлию Ахмедову знаете? Что думаете? В последнем " Открытом микрофоне" она появилась такая большая!! В футболке. Почти скрывала себя за столом. Грудь огромная!! У меня сразу закрылись подозрения!!!! Родила! Спустя 2 месяца Юля вышла на сцену и сразу предупредила, что за время карантина сильно поправилась!!! ГЫ!!!! Смотрю на эти " наетые" килограммы, а не фига!!! Грудь все еще большая. Бедра стали шире! Животик не сошел.... По-моему Юля родила! И в завершение- на последнем выступление Руслан гордо заявил, что бросил курить!!! Ха!!! Конечно! Ребеночек же!!! Мне одной кажется, что это семья или нет?!!

0


Вы здесь » Женские клубы » По секрету. » О всяком разном!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно