Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Проблемы со здоровьем. » Медицина


Медицина

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Новости сегодня 25 июля 2021г
Источник: https://regnum.ru/news/society/3328938.html

«За месяц через реанимацию прошли 510 человек, из них только два человека были привиты, которые, к сожалению, действительно скончались, но это были люди преклонного возраста с большим количеством заболеваний, и привиты первым компонентом вакцины. Нужно понимать, что после первого и второго компонента вакцины человек уязвим, пока у него не выработался иммунитет. Встреча с вирусом в этот момент при наличии у человека в преклонном возрасте с хроническими заболеваниями может закончиться трагично», — заявил Уйба.

Где логика?! Вы привили людей чтобы они не заболели и НЕ УМЕРДИ так как у них МНОГО хронических заболеваний и они преклонного возраста. На всех углах орут, что такие люди первые должны прививаться, чтобы защитить себя от смертельных случаев. И????!!! Хороший "эксперимент!" Только он доказывает, что эта прививка НЕХРЕНА не помогает и это просто деньги!
Хороша отмазка- Много хронических и старые. ЗАЧЕМ КОЛОЛИ?!

0

32

В медицине есть такие вирусы-доставщики! Их используют чтобы они доставляли информацию к клеткам для дальнейшего лечения человека от каких-нибудь болезней ( например Панкерсон). Вот я и думаю: А ковид..... Это вирус который поражает центральную нервную систему человека. Какую информацию он обязан донести людям?! Потом эта вакцинация. В человека вводят полудохлый вирус ( как нам говорят). Что пытаются изменить в человеке?! В людях по всему миру!!! Не хочу говорить, что это заговор. Но ..... Ковид это не просто вирус..... Это генетическое вмешательство в ЦНС человека.

0


Вы здесь » Женские клубы » Проблемы со здоровьем. » Медицина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно