Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Волосы. » Мой любимый шампунь


Мой любимый шампунь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю делиться своими впечатлениями о шампунях!
Я пользуюсь корейскими и японскими. Сейчас все так насыщают химией, что становится страшно. Корея и Японию стремятся использовать безвредные составляющие.

0

2

Хочу рассказать о Чистой Линии. Наверное все полезные средства этого шампуня были пущены на рекламу! Реклама на этот шампунь дорогая и красивая! Такая дорогая, что на составляющие шампуня средств уже не осталось. Почему так пишу?! Моя мама, увлеклась этой маркой. Года 2- она мыла голову только Чистой линией. И сама же сказала: - Что-то у меня волос стал таким страшным, тонким и некрасивым.
Мне пришлось долго с мамой бороться, чтобы она перешла на другой шампунь. Она была уверена на 200 процентов, что волос у нее стал таким не из-за шампуня!!!
Попробовали другой шампунь. Волос стал чуть получше. Забыли про Чистую Линию. Но! Я уехала. Приезжаю. У мамы снова тонкий некрасивый волос. На вопрос какой шампунь она использует, "падаю" в обморок! Снова Чистая линия. Почему?! Дешево.
Купила маме тот же Глиз Кур и ее волос стал намного красивее.
Сейчас накупила маме разных марок шампуня. Она довольна. Восстановили ее волос масками. Их много во многих марках.
Вот такой опыт у мамы!

0

3

Подруга купила вьетнамский шампунь-ооочень довольна!! Говорит волос после шампуня  легко ложиться и красиво укладывается.

0

4

Я познакомилась с тайской косметикой. Купила тайский шампунь и осталась очень довольна!!

0

5

Китайские шампуни мне не нравятся. Сильно сушат. Даже известные марки оставляют желать лучшего.

0

6

Сейчас химии становится все больше и больше. Про российские шампуни, я вообще молчу. Купила шампунь Пантинчик с витаминами!!! Мне надо было отмыть натуральную кисть, а свой японский шампунь было тратить на это жалко, и ..... вы бы видели, что стало с кистью. Ее скрутило. Она стала как пакля. Реанимировала ее только ! Да! Японским шампунем. Но! Все дешевое имеет плохое качество, даже если это и создано в хороших странах. Японский шампунь меньше 500р, даже покупать не стоит. Хотя конечно там есть и на дешевую продукцию правило! Мама пользовалась Сьёзом, но раз на раз не приходится с качеством этого шампуня. То хороший, то плохой.

0

7

Шампуни... Меня честно выбешивает, что они все для выпрямления волос. Найти шампунь для вьющихся практически невозможно.А те, что есть стоят баснословных денег. Почему я должна выпрямлять волосы, в потом закручивать их на плойку?!

0

8

Вопрос:Почему почти все шампуни выпрямляют волосы? Прямо гордо заявлено- сделает ваши волосы гладкими! А я вас об этом просила? Мне нравятся мои вьющиеся волосы! Почему я должна их выпрямлять?! Или почему я должна их выпрямлять, а потом закручивать на плойку или бигуди? Найти хороший шампунь для вьющихся волос сложно. У многих состав в шок бросает. Кто решил, что все хотят ходить с прямыми гладкими волосами?

0


Вы здесь » Женские клубы » Волосы. » Мой любимый шампунь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно