Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Как собрать чемодан в путешествие


Как собрать чемодан в путешествие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как собрать чемодан в путешествие? Этот вопрос люди задают себе каждый отпуск! Я смотрю на людей в аэропорту улетающих на курорт-это катастрофа!! Один чемодан! Два!!! Возникает вопрос- Зачем брать с собой весь дом?!!! Зачем?!! 2 огромных чемодана! Даже если вы летите семьей!
Попробую рассказать, как собрать чемодан. Во-первых, взять с собой надо только несколько вещей. Самых любимых! Самых желаемых надеть! Я могу вам назвать кучу причин по которым совсем не обязательно брать с собой весь свой гардероб хвастаться! Вы и половину из привезенного не оденете!!! Точно не надо брать с собой ложки, вилки, постельное и продукты!! Не удивляйтесь!! Я знаю несколько человек, которые все это везут с собой, платят за перевес! И !!! Этим не пользуются! Везут на отдых сгущенку!! Согласитесь, баночка сгущеного молока не такая уж  и легкая!!! Открою тайну-Сгущеное молоко есть везде! И повкуснее чем российское!! Искать его надо в магазине в отделе-кофе и называется оно condensed milk .
Я беру с собой свое полотенце-небольшое. Я брезгую отельные полотенца. Вытирать ими лицо и "важные" места тела, я не могу!!!! Как бы не стирали в отеле полотенце-если его должным образом не обработать, с него можно подцепить !!! Все, что угодно! И это точно! Большое полотенце брать с собой  глупо. Оно занимает много места. Его тяжело стирать. А вот небольшое удобно!
Обувь!

0

2

Обувь берем удобную на каждый день, акватапки и что-то легкое для вечера. Есть такие пляжи где акватапки не нужны. Значит минус!
Любой отпуск приятен когда ты совершаешь покупки!! Поэтому не надо тащить с собой свои вещи когда что-то купится!
А главное - зачем платить за перевес!!!! Зачем тратить деньги на свои старые вещи, когда на эти деньги можно купить новые!

0

3

Удивляюсь когда в путешествие берут ВСЕ! Весь свой гардероб! Для чего?! Зачем платить за свои вещи?! При том платить 2 раза! Перед кем устраивать дефиле?! Перед .... ! :) Это глупо. Лично я лечу с одной сумочкой!! Если планирую что-то купить- с сумочкой пустой, но побольше! Если не планирую- с сумочкой поменьше! Я прекрасна в любой одежде! А на мнение людей которых я встречу один раз мне глубоко!!!! Живите легче!!!

0


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Как собрать чемодан в путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно