Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Одиночество. » Так классно быть одной.


Так классно быть одной.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я решила: Замуж я никогда не выйду. Одной лучше. Хочу конфеты ем. Хочу пряники.

0

2

Подслушанный разговор студенточек. От силы первый курс. Лет 18-19. НЕ БОЛЬШЕ.
Убила фраза : - Спасибо, я пожила уже с мужчиной. Хватило. Больше я замуж никогда не выйду.  :D

Вот это да! Умудренная жизненным опытом женщина........... :huh:

0

3

Знакомая рассказала. Она встречая свою одноклассницу замечала, что та не очень хорошо выглядит.  Вечно куда-то торопиться, уставшая. Неухоженная. А тут через какое-то время встречает, а одноклассница цветет!!! Красавица. Помолодела лет на 10!! На вопрос, что случилась, что ты так выглядишь шикарно она ответила: - Так я же с мужем развелась!!! :D  :D

Мне кажется не пойдет в жизни такой принцип- Хоть какой, но мой. :flag:

0

4

Люди очень одиноки. Но есть такие которым ненужны друзья и мужья, им хорошо быть одним. Иногда такие люди выходят замуж, но при браке все равно умудряются быть одними!! Муж-это как приложение к дому.

0

5

Замуж по любви выходят те, кому не удалось выйти по расчету..

0

6

не знаю как на счет целой жизни, но иногда хочется побыть самой

0

7

Одиночеством нужно уметь наслаждаться и кто этим владеет, тому оно и в кайф)

0

8

Согласна, что есть такие люди которым хорошо одним. Реально хорошо одним!! Им не скучно! Им не нужна компания. Они ходят к друзьям когда они хотят. Они не любят когда их беспокоят. Конечно таких единицы, но они есть.

0

9

А еще, лозунг- Мне нравится быть одной, берут на себя женщины которые делают карьеру. Нельзя разрешать женщине занимать большие должности! Она становится роботом. Она отдает себя работе. Она не хочет мужчину. Она не может быть с кем-то. Она живет работой.

0

10

Посмотрите, женщины не стремятся замуж. Фраза: " Лучше одной!" звучит все чаще! Мужчины обижаются!!! "Как так?!" "Быть женой-это ваше предназначение!" ЧТО?!!! А ваше какое предназначение?! Если так говорить, то женщина выйдя замуж не должна работать!! Она должна быть дома, ухаживать за детьми, домом. А мужчина должен пахать и обеспечивать! При том обеспечивать так, чтобы хватало на масло с икрой! И где у нас такие мужики?!

0


Вы здесь » Женские клубы » Одиночество. » Так классно быть одной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно