Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Мужчины-сильная половина


Мужчины-сильная половина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поговорим о мужчинах. Вспомним их мысли, действия. Посмеемся и поругаем!

0

2

Знаете, часто мужчины говорят, что все бабы сплетницы!! Охо-хо!!! Если у вас есть брат, то вы много слышали от него и от его друзей!!! Мужчины сплетничают еще хлеще!!! И обсуждают еще жестче! Хотя я бы попросила обратить побольше внимания на себя!!!! Ох, как стремно смотрятся мужички у которых большая попа, жирные ляхи. Знаете есть такие, вроде бы сверху нечего и тут бац-огромные ляжки! Или дрыщи!!! ( Они, кстате, часто любят обсудить женскую фигурку!).

0

3

Мужчины.... . Сегодня смотрела фильм и там такая ситуация: подходит женщина к девушке, они знакомы так как живут в одном селе, и говорит: А почему ты все еще не замужем?  Ответ банальный:-А за кого? -А мой сын?! - Так он же у вас пьет! -Не виноват он!! Это его друг сбивает!  Ты возьми его в оборот и он исправится! Ой!! Но так же не бывает?! В кино конечно любовь победила, а в жизни...... . Я припоминаю мне мама тоже так говорила. Я познакомилась с парнем и выяснилось, что он любитель выпить. Мы расстались. И когда я спустя много лет встретила знакомую и поинтересовалась как он. Ответ был коротким:-Спился. Переделать кого то сложно и практически не возможно.

0

4

Меня бесят мужчины в коричневых штанах. Это жесть какая то. И главное, очень многие любят именно коричневые брюки. Но они им так не идут!!!

0

5

Почему-то принято говорить, что женщины гонятся за богатством. Что ради денег они бросают семьи и уходят. Говорить так только о женщинах-не правильно! Мужчины грешат жаждой денег так же!!! Я знаю людей которые работали пилотами и присмотрели себе новых богатых жен в тех странах, куда летали. На вопрос:- Ты подал на развод имея 2х детей и 15 лет совместной жизни, ответ был таким:-Да! Но в новой стране у меня есть банк! И я теперь господин! А, что меня ждет в России?! Сидеть на пенсии в двушке?! Вот так!!!

0

6

Есть залюлюканные мужчины. Женщина сотворяет из них полубога и делает все для него жертвуя отношениями со своими детьми. Но как правило, когда женщина в такой семье, перестает справляться с ролью мамки-она становится для этого полубожка, обузой.

0

7

Вы знаете, так как тупые мамаши, воспитывают своих мальчиков сейчас очень трепетно и мягко, вообще не вкладывают им в голову уважение и любовь, новое молодое поколение не хочет выходить замуж. Девушки против отношений. Новых мальчиков надо люлюкать, а никто этого уже не хочет.

0

8

Не хочу чтобы мужчина был таким "настоящим" мужиком- в их понятии это что-то не ухоженное, как мужик! :)) Но и не хочу чтобы мужчины были как бабы, такие тупые пустоголовые "блондинки". А сейчас, из-за отсутствия воспитания, мальчики больше похожи на .....! Нет, не на девочек! На козлов! Им многое прощают в детстве со словами- Ну, он же мальчик! Им вдалбливают- Не переживай, что не можешь приготовить себе, или постирать за собой, появится девочка! А с чего такие поблажки? Девочки сейчас работают на равне с мальчиками и далеко не дуры. Все хотят настоящего человека, а не залюлюканного полудурка. Скажите- Грубо?! Не соглашусь. Мужчина всегда олицетворяет силу и защиту. А нынешние молодые люди не могут нечего. Руки из попы. Им только дай- да подай. Есть еще те, кто помешен на себе. Вроде бы тело в порядке. Одет хорошо, но ему никто не нужен. Есть только ОН! Не знаю, куда мы придем с таким воспитанием мальчиков.....

0

9

Не всегда. Смотря какая ситуация. Бывает и они проявляют слабость. В конце концов они тоже живые люди

0

10

Скажите, как вы относитесь к мужчинам с бледной кожей?! Для меня это просто ФУ!!!!!!!! Я как то видела красиво накаченного пацана и бледного. Смотрится так себе!! Вот кому точно надо загорать- это мальчикам!! Немного смуглости и тело заиграет совершенно по другому!!!

0


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Мужчины-сильная половина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно