Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Одиночество. » Быть одной,невыносимо.


Быть одной,невыносимо.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не представляю себе жизни без любимого человека.

0

2

Надо понять, кто для тебя любимый человек. Это философско-жизненная тема, интересно было бы пообщаться.

0

3

Наверно тот без которого жизнь не выносима.

0

4

Люди очень одиноки. У людей нет друзей. Есть знакомые. Порой близкие-совсем не близкие. И многих такое отношение сводит с ума. Они пытаются найти себе знакомых. Они хотят выйти замуж чтобы не быть одной. Я говорю о женской половине так как мужчинам в этом плане чуть полегче-у них есть гараж или разные сайты с игрушками-стрелялками.

0

5

а у меня вот скоро любимый на несколько месяцев уезжает. я хочу собой заняться, начать саморазвиваться

0

6

krasotka777 написал(а):

а у меня вот скоро любимый на несколько месяцев уезжает. я хочу собой заняться, начать саморазвиваться

вот! это идеально! мне, например, одной никогда плохо не было. всегда есть чем заняться, мне одной даже проще было раньше. до встречи своего человека. сейчас да, я без него себя уже не представляю

0

7

Люди разные. Кто-то так сильно привязывается к своей второй половине, что расставание на несколько дней переносят чуть ли не в депрессии.

0

8

А кто-то не хочет быть без своей второй половинки так как не хочет думать. Возложив все на мужа, она не хочет вникать в дела. Не хочет принимать никаких решений. Это такая странная удобная любовь….

0

9

Знаете, жила пара в однокомнатной квартире. Все у них хорошо, только муж раз в 2 недели просил жену уезжать к маме на 2-3 дня, чтобы - отдохнуть! И вот купили они 3х комнатную!! Большую!! Жена теперь грустит! Говорит:- Раньше: мы были ближе друг к другу! Терлись бочок о бочок!!! А муж в ответ: У каждого должно быть личное пространство!! Жены - не забывайте, что надо отдыхать друг от друга!! Во-первых, это ваше доверие!! Во-вторых-это новые ощущения, события, новое между вами общение!!

0

10

Если отдыхать друг от друга, то может уж лучше сразу и не уставать?

0

11

Время меняется. Конечно женщина, даже по генетике, хочет быть с мужчиной. Хочет быть защищенной. Хочет быть с сильным мужчиной. Но я все чаще слышу фразу лучше одной. Это неправильно.

0


Вы здесь » Женские клубы » Одиночество. » Быть одной,невыносимо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно