Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Дом. Милый дом


Дом. Милый дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме хочется поговорить о доме, о быте. О том, о сём!

0

2

Как мы выглядим дома?! Что такое домашняя одежда? Сейчас ищу себе домашнюю одежда- это же кошмар какой-то! Продаются под этим названием пижамы. Наш Ивановский трикотаж-это просто катастрофа. Какой-то бабский хлам. Кто у них дизайнер? Почему все так убого? Я у них зашла в халатики. Там вообще без комментариев. :))  Возьмите меня дизайнером! Я одену женщин красиво и стильно! Домашняя одежда должна выглядеть красиво. Должна называться такая одежда- домашний костюм. Очень очень сложно красиво одеться дома.

0

3

Вчера ВК выставили фото спальни. Там был цвет! Розовый и немного фиолетового. Много розового! Боже!! Тому, кто это фото выстави, пришлось после 320 комментариев, ее удалить. Да, с розовым был перебор, НО! Первое и самое главное-КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ! Второе- НЕЧЕГО НЕТ ПЛОХОГО В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ. Я заметила, что россияне, розовый цвет просто боятся!! Хотя розовый- это цвет счастья! В Азиатской культуре много розового! ( Наверное и поэтому тоже, эти страны процветают!!) Россияне же фанатеют от цвета овец! Нечего оскорбительного в выражение нет. Это точная передача бежевого цвета.
http://f25.ifotki.info/org/0802d206e07e938bce8fca8b489421d1056440335018276.jpg

Бежевый цвет- это цвет фона. Это цвет крестьян. В дальнейшем это цвет служащих и обслуживающего персонала. Это цвет безликости. Бежевый прекрасен в сочетание с другими более выразительными цветами! НЕ С КОРИЧНЕВЫМ!! Сочетание бежевого с коричневым-это уровень двух летнего ребенка в садике! ( Именно там учат подбирать кубики по цвету! :)) !) Понимаю, что страшно считать цвета! Но старайтесь отходить от бежевого и коричневого. Эти цвета морально давят. Добавляйте краски и ваше настроение улучшится! Вот увидите!!
Если разобрать бежевый цвет по чакрам, то это цвет который находится на уровне желудочно-кишечного тракта и отвечает за него! Здесь применимо выражение:- Путь к мужчине лежит через! чакру отвечающую за пищеварение!! То есть не высший цвет наших чакр! Приземленный! Такой бежевый!! Еще бежевый цвет осени, а если почитать интернет, то осенью большая половины россиян нечего не видит в красоте природы, а только ноет, что у них депрессия! Получается, что бежевый это цвет депрессии!! Но если посмотреть, то так оно и есть! На улице все бежевое, домой пришел там сново все бежевое. Точно депресняк!
Подводим итог! Бежевый, желтый, коричневый, оранжевый- это цвет подходящий для кухни! Для солнечной кухни! В темной кухне, эти цвета будут смотреться грязно! Для комнат бежевый-только в сочетание с другими цветами! И ненадолго критиковать людей которые понимают лучше вас в цвете и любят другие цвета! Они более развиты и умственно и духовно так как они понимают цвет высших чакр! Всем удачи и начинайте подниматься выше желудочно-кишечного тракта! :)

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Дом. Милый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно