Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » "Яжемать!


"Яжемать!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть новую тему " Яжемать" так как в сети уже это выражение становится поводом для надсмешек. Хочу обсудить матерей которых так называют.

0

2

Видели в ЧП как такая яжемать прыснула газовым баллончиком в лицо женщинам? Дело происходит на детской площадке. Ямать кроет матом своих детей, женщин. И все из-за того, кто будет качаться на качели. В комментариях кто-то написал, что у них во дворе тоже есть такая ямать, которая даже лезит в драку если косо посмотрят на нее или на ее ребенка. Ну, позор таким яматерям. Кого они могут воспитать? Когда наши службы начнут работать? Пора устраивать доски позора. Страна должна знать своих "героев" в лицо!

0

3

О!! Я ехала в поезде с этими яжематерями. ЭТО ЖЕСТЬ! Весь мир вертится только вокруг ее деточки. Весь! Тупость просто ОГРОМНАЯ! Покупают билеты в вагон с кондиционером, а потом идут к проводнику и просят отключить кондиционер так как ОНА едет с ДЕТОЧКОЙ! И НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - ПЛЕВАТЬ! Это ЧТО?! Тупость?! Хамство?! Наглость? Главный аргумент: У меня ребенок! Некомпетентные проводники выключают кондиционер. Слава Богу, есть еще здравые начальники поездов! Что хочу сказать: Посылайте таких яжматерей куда подальше! Можно в лицо сказать, что она тупа как валенок, раз не поняла, что стоит на билете кондиционер и не взяла с собой в поездку, ДЛЯ СВОЕГО ребеночка, теплую одежду! И!! Яжматери! Обращаюсь к вам: УЧИТЕСЬ!! Так как жара одинаково понижает именную систему как и холод!

0

4

Знаете, кроме громкого названия "Яжемать" больше в этом слове нечего нет. Один тупой гонор. Я обратила внимание как эти "яжематеря" покупают своим деткам шоколадки и молочку. Хватают эту "Аленку" с пальмовым маслом. Но при этом она "супер мать!" Ужас!

0

5

Я не понимаю этих яжматерей. Складывается впечатление, что это безмозглые самки которые только и могут, что рожать, а все люди должны чуть ли не целовать их в этот святой орган! А дальше- обеспечение их ребенка должны на себя взять ВСЕ другие. Кто эти другие не очень ясно. Походу и правительство и простые люди. Только эти яжматеря не имеют никакого терпения к чужым детям. Они чужых готовы порвать за своих. Иногда на детской площадке можно увидеть битву самок за место на качальке для своего детёныша. Раньше люди эволюционировали из животных в человека, теперь все наоборот!

0

6

Вы слышали появился еще один "термин" - Онижедети!!!!! :) :) :)

0


Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » "Яжемать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно