Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

РЖУ!!!! ТУПЕЙ СТРАНЫ - Я НЕ ВИДАЛ!!!!! Отправила маме подарочек! Отправила на отделение которое прямо у нее под домом, но!!! Почту банк там поставили, а вот выдачу посылок перенесли на ближайшее отделение! Но! Посылка пришла на 62 отделение! Ее отправили на 48!! НЕТ!!! НЕ в моем городе! В МОСКВУ!!!!!! Я думала был  засыл посылки! Так нет!!! Такая программа!!! Надо вернуть посылку в МОСКВУ!!!!!!, а оттуда ее НАПРАВЯТ НА НУЖНОЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ указанного города адресата! ЭТО, ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ?! За чей счет такой крутой банкет?! Да с таким умом у нас просто страны скоро не будет!
Написала на почту России, вот, что мне ответили: - НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬ! Вернуть куда? На сортировку Главпочтамта того города куда пришла посылка?! Надо сразу гнать посылку в аэропорт? Она, что вылетела персональным бортом? Ее кто-то и где-то ведь сортировал на обратную отправку?! ИДИОТИЗМ!

0

2

Снова ржем!! Только вчера какой-то там очередной стат ( которого мы содержим за наши налоги) посчитал, что у россиян остается УЖЕ!!!!!! 33 000 свободных денег!!! А сегодня другие эксперты заявляют, что Россиянам не хватает денег до зарплаты. КАК ТАК?! Только же было 33тр!! А сейчас: -Более половины россиян живут от зарплаты до зарплаты. При этом 75% граждан не хватает денег на месяц.
Согласно опросу, проведённому сервисом онлайн-кредитования «Робот Займер», 38,4% респондентов заявили, что им не хватает около 10 тысяч рублей до зарплаты, а 6,8% россиян нуждаются в дополнительных 6–8 тысячах рублей, чтобы не бедствовать в последнюю неделю перед зарплатой. Тысячи рублей не хватает 11,4% граждан, а 10,2% опрошенных были бы довольны лишним 3–4 тысячам.
В то же время 25% россиян заявили, что не нуждаются в дополнительных средствах между зарплатами. При этом только у 5% граждан остаются излишки, чтобы делать сбережения, сообщает РИА Новости.
Ранее News.ru писал о том, что согласно предварительным данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), большинство жителей страны зарабатывает 23,5 тысячи рублей в месяц. Такой доход имеют 15–20% трудозанятого населения страны. При этом средний показатель, популярный среди чиновников, достиг 47,7 тысячи рублей в месяц. По словам экспертов, разница между модальной и средней величиной заработка говорит о сохраняющемся неравенстве в обществе.
У НАС В СТРАНЕ КТО_НИБУДЬ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?! ОДНО МЫЛО!!! И боюсь, что этот мыльный пузырь скоро лопнет..... .

0

3

Слобода, Слобода, натуральная еда! Только что-то от этой Слободы разыгрался мой гастрит!!! Уже замечала, что партия этого натурпродукта всегда разные. Раз желудок говорит спасибо, раз просит о помощи. Что-то мне подсказывает мне, что бифидобактерий там 1 на тонну! Смысла в этом йогурте нет. Можно иногда на торт помазать.

0

4

Сейчас ехала в автобусе и ехали 2 девушки. Симпатичные, но! Противно было их слушать. Общение между собой только на матах. Так и хотелось спросить: Вы с какой помойки вылезли, девочки?!

0

5

В Брагино есть пекарня при магните на Ленинградском проспекте. Она так и называется магнит. Зашла. Выпечка не понравилась. Продавщица уговаривала меня купить их выпечку со скидкой. Мол выпекли вечером. Почти свежая, но уже отдам со скидкой. Я спросила, где свежая выпечка, на, что мне фавкныли:- Зачем?! Но пошли показывать и тут! С руки продавщица соскользнул пакетик которым она берет выпечку. Наблюдаю. Секундное замешательство, а потом она окунает руку в этот пакет на полу, и так ждет моего знака какую же булочку в него запихать! Мля!!! Больше я в ту пекарню- ни ногой!!! Там свинья работает!!!

0

6

Я фигею с заявы от правительства, что к нам огромный наплыв гастарбайтеров. А на кой мы ИХ ПРИНИМАЕМ ТО ВСЕХ?! Сказали: По коррупционным схемам. Снова РЖУ!!!! Раз так говорят, значит ЗНАЮТ ПО КАКИМ СХЕМАМ!!! Всех садить - садить лес! НАДОЕЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! С бедной бабушки последнюю копеечку готовы содрать, а эти гастарбайтеры НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ! ДЕНЬГИ В НАШУ СТРАНУ НЕ ВКЛАДЫВАЮТ- ВСЕ К СЕБЕ ОТПРАВЛЯЮТ. И это " нормально!". ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!! РУССКИХ УНИЧТОЖАЮТ!!! Я считаю, что идет какая то СПЕЦПРОГРАММА очищения русской земли ОТ РОССИЯН!

0

7

Вчера наткнулась на спор людей о том, кто и как должен переходить и ездить по дорогам. Все это было под видео где водитель сбивает 4 пешеходов на пешеходной дорожке.Вы знаете, были и такие кто писал в поддержку водителя. ЛЮДИ!! ВЫ ЖЕ НЕ ТВАРИ! Просто перенесите ситуацию на себя. Идет ( ползет, "пишет", еле шевелит булками) по обыкновенному пешеходному переходу ваша мать, жена, друг, ваши дети и тут- летит такой ублюдок! Защищать его еще будите?!

0

8

Горят леса. Большая катастрофа. Показывают площадь охваченную огнем, а там горит три палки!!!! Нет леса!!! А тут выясняется, из-за того, что топит села, Путин Дал приказ проверить ЛЕС! И "Лес" ЗАГОРЕЛСЯ!!! РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ОБЯЗАН БЫЛ ЗА ПРИРОДОЙ СЛЕДИТЬ! ДРУГИЕ МЕРУ У НАС НЕ РАБОТАЮТ!

0

9

Журналист британского издания Financial Times Крис Джайлс выразил восхищение российской системой налогообложения и отметил передовые технологии, используемые Федеральной налоговой службой (ФНС).
Благодаря созданию двух больших дата-центров, в которые компании должны отправлять данные каждого счета-фактуры, а также обязательному использованию связанных с центрами касс, в России удалось сократить разницу между планируемыми и реальными доходами от НДС до одного процента. Ранее же эта разница составляла около 20%, передает РИА «Новости».
На сегодняшний день в России возможно проверить любой счет-фактуру в режиме реального времени, чтобы удостоверится, что НДС оплачен.
Да, хорошее налогообложение. С миллионеров 13%  и с нищих 13%!! Кому не понравится?!! Бабушка соленый огурец продала-разорила страну! Теневая экономика!! Должна заплатить налог на прибыль!! Гастарбайтеры вывозят миллионы - и их не трогают!!
Я бы то же восхищалась таким налогообложением!!!! Налога на богатство нет. Налога на расточительства госимущества нет!! Да, какой налог!!!! :) Наказания за это НЕТ! "Хороша страна моя Родная!":)

0

10

Ярославль такой город, который всегда может "поднять" настроение. Куда не глянь - ПАМЯТНИКИ! Это чтоб не расслаблялись?! :) Как то даже в автобусе были натыканы рекламки на памятники со скидкой!! :) Круто! :)

0

11

Ярославль!!! Не допускайте СТАНЫ!!! Потом вам это так аукнется! Сегодня ехала в автобусе номер 71. За рулем плохо говорящий "гость". На дорогу смотрит одним глазом. Всю поездку общался с пассажиром или другом. А второй рукой все щупал деньги. Для них это вообще кайф! Не там свернул. -Ой, извините! Женщине не правильно сдачу дам.- Ой: извините. Дальше будет хуже!!! Еще троих из какого то стана встретила на Толбухина у Универсама. Подходят ко всем предлагают духи. ЭТО ЧТО?! Гнать!!! Гнать всех нелегалов!!! Ввести закон- Раз приехал на работу-работай! Семья сюда НЕ ПРИЕЗЖАЕТ! Сидит дома-ждет мужа! Я живу в славянском государстве! Я хочу видеть славянские лица!

0

12

ВЦИОМ: 70% россиян сталкивались с онкологическими заболеваниями-это название сегодня опубликованной статьи. Ребята, вдумайтесь-70 процентов! Сколько в России людей -146 793 744! Из НИХ 70% сталкивались с раком-это 102 755 620.8. Пипец, а не страна. ников
Но!! Читаем дальше:
Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что возникновение и развитие порядка 90% онкологических заболеваний, а также эмфиземы, бронхита и коронарной болезни связано с курением табака. Как уточнялось, табачные изделия содержат около четырех тысяч химических соединений, а в табачном дыме их порядка пяти тысяч. Вместе с тем около 60 из них относятся к предполагаемым или известным канцерогенам, вызывающим рак.
Я знаю людей которые никогда не курили, но у них рак. А дети когда успели столько выкурить?! Рак в год. Снова ВЫВОД: ЧЕМ НАС КОРМИТ ЭТО ТАК СКАЗАТЬ ГОСУДАРСТВО?! КОТОРОЕ ДОЛЖНО О НАС ЗАБОТИТЬСЯ? Какой отравой? Пальмовое масло ввозилось в страну по ЛЬГОТАМ и распахивалось во всю кондитеру и молочку!! Мало где можно прочитать, что ЕГО ТАМ НЕТ! Жуткий канцероген предназначенный для смазки техники, канцероген чуть получше качества, предназначенный для создания мыла и шампуня, добавляют в ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!
Еще интереснее в этой же статье:
В начале июня стало известно, что более 20 столичных медицинских организаций получили гранты за успехи в профилактике онкологических заболеваний. В общей сложности 23 московские медорганизации получили 42,6 миллиона рублей. Гранты предусматривают вознаграждение сотрудникам в размере от 30 до 115 тысяч рублей за каждый выявленный случай заболевания на ранних стадиях в зависимости от патологии.
И КТО ВЫЯВИЛ?! Покажите тех КТО РАБОТАЕТ?! КТО СПАСАЕТ? КТО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ? У меня у подруги, тетя худела, бледнела, соя зашкаливала, а врач так и не смогла найти причину болезни. 55 лет.Рак легких у человека который не переносил дым от сигарет. Сейчас дожить до пенсии, в нашей стране, становится, что-то из области фантастики.
Медицина на низком уровне. В Японии люди после Хиросимы до сих пор живут с раком, а у нас девушке в 24 года не смогли поставить правильный диагноз. Помните ту девушку с горячей линии. ПОЗОР! ПОЗОР СТРАНЕ!
При чем тут сигареты?! У нас нет мусороперерабатыващих комбинатов. Нет очистительных сооружений на заводах! Благо их мало осталось! Но те, что есть так коптят! Что сигареты-это такая мелочь! Во всем мире выделяли миллиарды и триллиарды на очистительные сооружения, и только в нашей стране такие деньги..... выделяют куда угодно для ОСВОЕНИЯ!!!!!!! кому угодно!! Ни разу не было выделено денег на очистительные сооружения. Мы только и слышим: Байкал засрали, леса сгорели, редкие животные вымерли. Варвары!
И снова вывод: НИКТО НЕ ЛЮБИТ ЭТУ СТРАНУ! НИ ВЕРХИ, НИ НИЗЫ. ВСЕМ ЛИШЬ БЫ ХАПНУТЬ, А КАКОЙ ЦЕНОЙ..... НАЙДУТ СЕБЕ МИЛЛИОН ОТМАЗОЧЕК В ПОГОВОРОЧКАХ....... .

0

13

Я же говорила, что СКОРО ПЕНСИИ ОТМЕНЯТЬ!!! ТАК ЭТО В ПЛАНАХ!!!! НО!!! Если вы планируете так сделать, не забывайте, что ТАМ, на Западе, есть ПЕНСИИ для государственных служащих которое выдает государство! А то сейчас всех замесят под одну гребенку!!!!
Также Селянин указал, что солидарная пенсионная система, когда пенсионные выплаты пожилым составляются из отчислений людей среднего возраста, это пережиток прошлого. По убеждению эксперта, России пора переходить к системе, которую используют на Западе — там человек имеет личный счет, на который и переводятся деньги на старость.
Если вы это планируете сделать - СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ЛЮДЯМ ЗАРАНЕЕ ЧТОБЫ ОНИ УЖЕ НЕ ОТЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНТ!!! А ТО КИНИТЕ ЛЮДЕЙ  НЕОЖИДАННО. А КАК В 90ые НЕ БУДЕТ! ЛЮДИ УЖЕ НЕ ХОТЯТ ТЕРПЕТЬ И ПРОСТО УМИРАТЬ!
Новость опубликовала российское информационное агентство.

0

14

Посмеялась от новости!01.08.19 / 11:54
Минсельхоз планирует потратить 8 млрд рублей на выведение новых пород бройлеров!!!!Сейчас в России доля импортного племенного материала из которых выводятся бройлеры составляет более 95%. Ежегодно в страну ввозят 6 млн суточных цыплят и 400 млн инкубационных яиц.
Своих травим птичьи гриппом чтобы ввозить импортных! Это раз! Два: какими антибиотиками вы будите этих новых пичкать? И третий вопрос: Кто будет участвовать в освоение денег? Не хило же просят выделить?! :)

0

15

Смотрите как продают хлеб в Китае. Красиво, а главное ПРАВИЛЬНО! Продукты ЗАКРЫТЫ!!! На них никто не чихает! Их не лапают грязными руками взрослые и дети!!! По хлебу не возят сумками, рукавами, пиджаками, куртками-как все ЭТО можно наблюдать в России! Я вообще поняла, что русские -не брезгливые! И мне становится смешно, когда сограждане говорят: -А какую прививку надо сделать чтобы поехать в Китай!!! В Китае, по сравнению с Россией, СТЕРИЛЬНО!! А вас поросят, никакая зараза не возьмет! вы живете в ней и с ней! Посмотрите на фото, так должно быть! Продавцы в масках!!! Правильно так как при разговоре слюни летят на продукты! Вы идите чью то соплю и слюну! Вот тебе и Китай!!!
http://f25.ifotki.info/org/78757ea3b1cb69b282d6660c5335e66605a5dd347406924.jpg

http://f25.ifotki.info/org/aca75be38851c57263084f802d9502c705a5dd347406951.jpg

0

16

Немного истории. Но посмотрите как правильно молодой император сделал!!! Акбар Великий, 11-й Падишах Индии 
Рождение: 14 октября 1542г., Амаракот, Синд
Смерть: 17 октября 1605г., Агра
--- В первую очередь он усилил контроль за армией, провёл новое административное деление государства, установил единую систему налогообложения. Налоговая реформа имела в своём основании строжайший учёт, не позволяющий чиновникам утаивать и расхищать значительную часть сборов. Одновременно с этим было предусмотрено невзимание налогов при неурожае и голоде, выдача ссуд деньгами и зерном.
---Акбар говорил: «Лишь та вера истина, которую одобряет разум». Он стремился показать, что Бог един, а все религии являются лишь различными путями приближения к нему. При дворе было создано специальное ведомство, которое занималось переводом различных религиозных книг, чтобы люди сами могли убедиться в единстве религий и отбросить вражду и фанатизм. Он говорил: «Многие глупцы, поклонники традиций, принимают обычай предков за указание разума и тем самым обрекают себя на вечный позор».

0

17

Вчера Роспотребнадзор предупредил россиян, что клопов в стране стало в 2 больше!! Это они имели ввиду гастарбайтеров?! Правильно!!! Будут еще и другие "ягодки" если вы будите все станы пускать в страну в таком кол-ве! И блохи появятся, и вши, и туберкулез, тиф и бандитизм! Все без контроля! Сюда не высшего звена люди едут! А вам - лишь бы деньги заплатили. И ой, как не за казну радеете! ПОЗОР!

0

18

Сегодня вышла такая статейка с такой фоткой:
http://f25.ifotki.info/org/fad0d941177611b35724365794851ab605a5dd347743421.png
У менЯ вопрос: кому нужна эта статья? Чей бизнес проталкивают с нелегальными рабочими? С этой дешевой рабочей силой под названием " И так сойдет?!" Противно читать. Гастарбайтеры заработали у нас денежку и пошли уже в бизнес - шаурму делать и овощи продавать? Рабсилы не хватает?! :) Запускайте следующих!! Вам то что?! С Америки то виднее, что России надо!

0

19

Позорное оправдание лесным пожарам:
http://f25.ifotki.info/org/b3364962be154c26c99b429f2231a82505a5dd347745070.png
В репортаже говорят, что не могут доставить вертолетом продукты людям так как они тушат пожар ооооочень глубоко в тайге!! Очень глубоко!!! Только вот в оправдании сказано, что горит лес из-за неосторожного обращения с огнем. то есть кто-то спецом, пошел в ГЛУБЬ тайги ПОКУРИТь?! Где логика?! Это вранье еще больше злит нормальных людей. Противно за нашу страну.....

0

20

Сейчас по 5 каналу собирают деньги маленькой девочке на пересадку почки. И тут же в новостях на нтв рассказывают как БЕСПЛАТНО делают такие операции в СИРИИ! Я думаю все всё поняли. ПРОТИВНО ЗА НАШУ СТРАНУ.

0

21

А еще в новостях рассказывают о детях террористов. Как им сложно адаптироваться к нормальной жизни. Бедолаги! Все для их восстановления!! И тут же рассказали, про мать двух детей с неизлечимой болезнью которую комиссия признала вдруг-здоровой! МОЖЕТ ПОРА О СВОИХ ЗАБОТИТЬСЯ?! БЕСИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО К СВОЕМУ НАРОДУ!

0

22

Вчера снова Роспотребнадзор сел в очередную лужу! Главное, он всегда удивляется!! :) Проверили сухие завтраки: хлопья да шарики, а там!!! ОДНА ХИМИЯ!!! Ой-ой! Опасно их есть!! Да вы что?! :)) Еще ляпнули, что так опасно во всем мире!! Вот, вы б за ВЕСЬ МИР НЕ ГОВОРИЛИ БЫ! :) А, что вы делали все это время?! Почему допустили на рынок красные для здоровья продукты?! И, что?! Закрыли магазины? Оштрафовали поставщиков? Закрыли эти фирмы?! НЕТ!!! А в Америке вы бы ВСЕ пошли ПОД СУД И СЕЛИ В ТЮРЬМУ! ЛЕТ НА 20 если не на пожизненно, с ахренительным миллионным штрафом!

0

23

Вдруг запретили китайские фрукты! Запретили ввозить так как: во-первых-они выращены на непонятных химикатах! Во-вторых-в них сидит какой-то жучок! Я так давно не смеялась!! Роспотребнадзор вдруг проснулся!!! До этого люди в сетях возмущались годами, что китайцы заливают нашу землю ядами да химикатами выращивая в этой отраве ( у нас же и для нас же) овощи и фрукты! Реакции не было!! Ввоз фруктов походу, тоже никто не проверял. А тут!! В них жучки!!! НАМ УГРОЖАЮТ!!! :) :) :) Если фрукты напичканы химией в них НЕ ЗАВОДЯТСЯ ЖУЧКИ!!! Их там нет!! Нет так как это не живые фрукты!!! Показали в репортаже какую-то шмокодявку на листочке. Не в яблоке!!! Продолжаю смеяться с ситуации!! Наши рванули в Китай так сказать с проверкой!!! А!!!! :)) Ну-ну!!! :)

0

24

Наши новости рассчитаны на кого?! Газета.ру сегодня выдала такую статью:В Госдуме предложили заместить продукцию США на рынке Китая российской. Проблема в том, что в связи с осложнением экономических отношений между США и Китаем приостановлен импорт американской сельхозпродукции. РЖУ!!!!! Откуда такая информация?! Китай умудряется "по-дружески" допускать как можно меньше импортного товара на свои прилавки! Выбор идет ОЧЕНЬ СТРОГИЙ И МИНИМАЛЬНЫЙ! Берется то, что может пригодиться!! И то на дико взаимовыгодных условиях! Сельхоз продукции импортной мало, а если она и есть только из азиатских стран: Тайланд, Индия, Индонезия. Американской соли, риса, овощей, растительного масла - я в Китае, ТОЧНО НЕ ВИДЕЛА! О чем статья?! И о каком предложение поставлять нашу сельхоз продукцию идет речь?! Во-первых: А У НАС ОНА ЕСТЬ?! Во-вторых если есть- ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ НА ПРИЛАВКАХ В СВОЕЙ СТРАНЕ?! А В ТРЕТЬИХ- КАЧЕСТВО НЕ ПРОКАТИТ!!! КИТАЙ НЕ БУДЕТ БРАТЬ ВСЯКОЕ ГАВНО КОТОРОЕ ПРОКАТЫВАЕТ В РОССИИ!!! Посмешили статьей!!! Посмешили в думе предложением!! Веселая ц нас срана!!! Слишком много клоунов! Аж грустно.......

0

25

Посмеялась от души! Министр просвещения Ольга Васильева заявила, что в российских колледжах и техникумах с сентября 2020 года серьезно обновится перечень профессий и специальностей.Устаревшими Васильева назвала следующие профессии: "изготовитель эмалированной посуды", "сушильщик в бумажном производстве", "ткач", "вышивальщица", "сборщик изделий электронной техники". А почему вышивальщицы?! Васильева вообще в курсе, что в стране НЕТ мануфактуры и ЕЕ НАДО ВОЗРОЖДАТЬ?! Позорно, что все ткани закупаются за границей! У нас и сейчас ткацкая профессия не пользуется спросов- фабрик НЕТ! И далее, Васильева, это вы и ваши дети будут носить фабричную вышивку так как вы ноль в искусстве! Вышивка! Ручная вышивка= это искусство!! И оно никогда не уйдет с рынка!! Не смешивайте ширпортеб с искусством! Тот кто умеет вышивать - всегда будет сыт и одет! Хорошая вышивальщица всегда найдет себе работу!! Не у нас- так за границей!! ТАМ ТАКИЕ ЛЮДИ ЦЕНЯТСЯ!!! На счет профессии сборщик изделий электронной техники - не расстраивайтесь!!! Возрастет спрос на механиков которые будут чинить эту технику!! И помоем саму Васильеву надо посвящать!!! Страшно за страну с таким просвещением! :)

0

26

По тв в каком то репортаже о хлебе, показали паренька, который сказал: - Хлеб подорожал и это плохо. Раньше я после работы покапал булку хлеба и майонез, а сейчас на майонез уже не хватает. УЖАС! Он питается хлебом с майонезом. Согласитесь это не правильно?! Молодой пацан. Какой с него воин? Какой с него работник на таком скудном питании?! Какой с него мужик вечером? Вроде бы страна большая и богатая, а ума не хватает сделать в ней так, чтобы люди хорошо жили.....

0

27

Задумайтесь! Принят закон отделить молоко от его подобия! Во Владивостоке судятся, требуют и заявляют, что ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ! Как вам?! Первое- плевать хотели на закон! Второе- РАЗ ТАК УПИРАЮТСЯ ЗНАЧИТ НЕТ МОЛОКА НА ПРИЛАВКАХ!!! А ПРИЗНАВАТЬ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ! ТОЧНЕЕ НЕ МОГУТ!!! ВЕДЬ ЗАЯВЛЕНО ВСЕМ, ЧТО ЭТО МОЛОКО!!! ГДЕ ПРОКУРАТУРА?! АЛЁ !!!

0

28

Начали мы вдруг запрещать все китайское! Началось с фруктов! Придумали, что в гербицидных яблоках сидит плодожорка!! ( Нашли дуру!!!) Не прокатило! Решили Китай напугать тем, что запретят им лес возить!! Во как!!! А на самом деле ситуация такая: захотели наши бизнесмены в Китай хрень поставлять!! Они же шлют в Россию отраву! Так и им захотелось!! Только Китай свою страну ерундой не кормит!! Им качественные продукты подавай! Наши и Сели! Как так?! А вот так!! Китайскую отравы- вы закупаете! Китай может и качественные товары поставлять! "Щедрая" русская душа хочет потратить копеечку, а получить миллионы! А русское быдло это съест!!! А в Китае народ не быдло!! Он привык есть качественную еду!!! И пошли наши запрещать!!! все китайское!!!

0

29

Экстренно сел на кукурузное поле самолет. Пилоты молодцы!! Но и техника была надежная! Нельзя сравнивать аэробус с супер джитом. Да, садились не на полосу, но трение было. Баки с горючим на аэробусе расположены низко, однако! Слава Богу, что все хорошо закончилось. Только вот у меня тоже вопрос к аэропорту: Почему было так много птиц при взлете?! Что делали отвечающие службы?!

0

30

Сегодня по тв Роспотребнадзор УЧИЛ НАС выбирать колбасу! Да, вас надо всех посадить за эту колбасу!! А они нас учат! А вы, российское быдло, перестаньте покупать эту колбасу!!! И отрава сама уйдет с прилавков!!! Нет, у нас надлежащие органы только раздают советы, и быдло жрет все, что напоминает еду. Поржала с фразы- "надпись  Гост уже нечего не значит!" Полная анархия в стране!! Нечего не работает! ПОЗОР!!!!ПОЗОР РОСПОТРЕБНАДЗОРУ ЗА СОВЕТЫ! РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?! ПОЧЕМУ ОТРАВА НА ПРИЛАВКАХ?! ВЫ САМИ, ЧТО ЕДИТЕ?! А?!!!! :)

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно