Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

Новости на яндексе: "Константин Косачев назвал отказ от отпуска в Турции проверкой россиян на патриотизм
Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев считает, что отказ россиян отдыхать на курортах Турции - это проверка нации "на патриотизм".
Я так давно не смеялась!!!А, что не радеете за патриотизм госдумы?!! Больше половы с вмж пмж и гражданством других стран!! Где ваши детки живут? Где ваш капитал?! Или только народ должен радеть патриотизмом?! Фиг вам!!! Возвращайте людям деньги за путевки коли там затеяли политическую и бизнес игру! В там за свои продажи и покупки триллиардные боретесь, а народ свои копейки теряет из-за вас.

0

272

Ой опять запели- Россию могут отключить от viza  и master card! Надо свой SWIFT создавать! Слышали мы эту песню!!! И по-моему на это даже уже и деньги выделяли!! Но если Китай сделал, а потом объявил всем, что он сознал свою платёжную систему, то наши только словоблудством занимаются. И все!!!

0

273

Как вы относитесь к такой новости:Росстат зафиксировал снижение уровня бедности в России
Доля граждан России с уровнем ежемесячного дохода ниже величины прожиточного минимума по итогам 2020 г. составила 12,1%, или 17,8 млн человек, следует из предварительной оценки Росстата.
Ни стыда у нашего правительства, ни совести НЕТ! Они сначала орали: " Где бедные люди в России????" А теперь резко эту неизвестную бедность победили. Плюнуть хочется в лицо всем этим "товарищам"

0

274

Наблюдаю за статистикой своего форума. А ее нет! Форум стоит на каком то Блоке! Его никто не видит. Сюда никто не приходит. Мда....  Что же я такого плохого пишу?! Я пишу то, что вижу каждый день. Я оцениваю новости которые читаю каждый день на центральных поисковиках. Страна в такой Ж, что бояться писанины? Бояться, что я открываю кому то глаза своими постами?! Да, я ГОРДА за себя! Но писать не брошу! Я пишу то, что вижу. То, что чувствую.

0

275

Вчера общалась с кем то из администрации г. Москвы. Почему боты тупые? Защищала власть, только про себя все рассказала! И, что у нее двойное гражданство! И тут же спросила, что в этом такого если человек из власти его тоже имеет!! Ну дура- дурой! Наглая как танк! И из ее постов я поняла, что народу договориться с властью невозможно! Готовьтесь товарищи к полной Ж...!!!!!

0

276

Вышло много глупых законов. Лайфак!! Запретить сравнивать Россию с другими странами!

0

277

И снова "запели!"
Сценарий отключения Москвы от SWIFT пока рассматривается как гипотетический, но в России ведется межведомственная проработка на предмет минимизации рисков, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.
SWIFT — это мировая межбанковская система обмена информацией о платежах. Штаб-квартира SWIFT расположена в Бельгии.
«В качестве примера альтернативных инструментов можно привести “Систему передачи финансовых сообщений” Банка России»,— заявила она в интервью Russia Today (цитата по сайту МИДа). По словам госпожи Захаровой, сейчас «обсуждаются варианты ее сопряжения с иностранными аналогами — европейской SEPA, иранской SEPAM, китайскими CUP и CIPS».
У Ирана есть своя мировая платёжная система! У Китая уже 2 системы!!! А у России, что?! Банк России?! :) А кому он принадлежит? Какому иностранному государству? И карточки с какой системой оплаты у наших депутатов?! Их отключат от SWIFT ? Смешно...
А почему нечего не было сделано то?! Чего ждали?! Да нечего! Все денежки там!!! На китайскую систему перейти страшно! А вдруг боссам это не понравится и счета блокирнут! :)  Противно читать эти отмазки и додумки.

0

278

Зашла посмотреть квартиры на продажу в сталинках. Хотелось посмотреть на планировки, декор того времени. И, что я увидела?! Жесть и безвкусицу! Зачем?! Зачем покупать сталинку и делать из нее современную квартиру?! Это как то, глупо. Из 10 квартир, соответствовала стилю только одна. Остальные смотрела и плакать хотелось. Просто испохабили квартиры. Даже из современного получилось полное дерьмо. Не стильно. Не красиво. Чувствуется отсутствие вкуса. И почти все квартиры одинаковые. Все в коричневом, рабоче-крестьянском цвете, новых "аристократов!" :)

0

279

Сейчас посмеялась от души!! Российские эксперты спрогнозировали какая валюта скоро обвалится! Конечно же американский доллар! ( Сие очень смешно!!) Турецкая лира и индийская рупия. А рубль..... страна так уже привыкла, что его колбасит, что нечего плохого ждать не надо!!! ( А то,что рубль такой же как и индийская рупия!) И если рупия обвалится следовательно и рубль тоже!

0

280

Вчера в новостях: Путин заявил о попытках властей сделать Россию комфортной для мигрантов
Россия делает всё, чтобы мигранты чувствовали себя комфортно, рабочих рук не хватает в целых отраслях экономики. Путин заявил о нехватке рабочих рук в ряде отраслей
Источник:  https://www.ntv.ru/novosti/2549560/?utm … um=desktop

А у меня возник вопрос: Президент радеет за какую страну?! Россияне кричат- Ненужны они нам! Своим работы нет! Цены снизили! Качество снизили! А президент- Вон, что!

А я скажу нахрена в стране столько мигрантов: Качество еды в России на оочень низком уровне. Россияне бедные и жрут все это Г от безысходности и от скудности ума. Но!! Есть те, кто спрашивает качество. А это оочень плохо!! Россия страна сбыта третьесортной дешевой еды за бешеные деньги!! Олигархи обогащаются на минимальных затратах. И, чтобы поддержать свой бизнес- открыли границы для этих баранов! В страну едут самые необразованные мигранты. Они жрут все, что есть на прилавках и кричат- Спасибо президент! Мы приехали в "рай!" И эта огромная масса баранов снова приносит огромный доход за продаваемое дерьмище! Так, что это ......, господа-товарищи!

0

281

Чей же бизнес по авокадо?! Пиарят этот продукт! Чуть ли не каждый день какие то открытия по этому фрукту! Вот одно из последних новостей: Авокадо позволяет бороться с раковыми клетками у человека благодаря веществу авокатин В. Перевожу для нормальных: Жрите больше!! А ведь этот фрукт так себе по вкусу. Я спросила у подружки: " Тебе нравится авокадо?!" Знаете, что она ответила?! - Ну... просто модно. Если ты авокадо не ел, ты лох! Во как!!! Очередная реклама пробивающая мозг недоумкам......

0

282

Новость утра: Биолог рассказала о связи заболеваемости COVID-19 в России с погодой
Уровень заболеваемости коронавирусом в России в течение ближайших двух месяцев будет зависеть от погоды, заявила профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.
У меня вопрос: Школа системной биологии университета Джорджа Мейсона- находится в России?! А чья это школа?! Почему не академика с русской фамилией?! Как всегда иностранцы здесь новые лекарства испытывают?! Дальше, профессор такую хрень сказал?! Ну..... , тогда действительно страшно за российскую вакцину!!!

0

283

Сегодня скандалЪ на Дальнем Востоке! Вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что нужно попросить мэра Владивостока Олега Гуменюка написать заявление об увольнении. ДВ загибается. Посмотрите на фамилии!!!! :) Трутнев! Гуменюк! :)Как то фамилии говорят сами за себя!! :) Вот их действия прямо по их фамилиям! :) А чем этот мэр хуже предыдущего?! Или чем он хуже мэра Ярославля Волкова?! Не делится?А, что предыдущий мэр развил ДВ до уровня Китая, а этот все завалил?! :) А, что сделал для ДВ- Трутнев?! НЕЧЕГО! О чем вообще речь?!! А губернатор Кожемяка нечего не видел, что город сыпется?! Что дома не ухоженные! Об этом туристы из Японии говорят в открытую! Или у нас как всегда, власть- слепая, глухая или тупая?!

0

284

Ой ёй ёй ! Судя по этой новости российская экономика вообще в полной Ж! В ЦБ рассказали о новом дизайне 100-рублевой банкноты
На новой купюре номиналом 100 руб. цифры и надписи станут крупными и контрастными, а также появятся рельефные метки для определения номинала незрячими людьми, рассказал зампред ЦБ Михаил Алексеев в интервью «Российской газете».
Это, типа позаботились?! Ага! :) Должны были печатать крупный наминал. Теперь уже и мелкий...... Тындец, господа-товарищи...

0

285

Science.news: Учёные сообщили о самораспространяющейся вакцине от коронавируса COVID-19! :)  :)  :)  Я не знаю, для кого эту туфту пишут! Самораспространяюшейся это как? Проедет машина, распылит и все выздоровят?! Хотело бы так конечно.

0

286

Сейчас пошла задача ботов обсирать Китай. Вылазиют какие-то недоумки и такую пургу несут! Но порой мне кажется, что это не специально проплаченные боты, а просто российские недоразвитыши. И поэтому становится еще страшнее. Это ж на каком уровне образование в стране?!

0

287

Боже, по центральному каналу рассказывают как люди в Китае голодают. А я понять не могу, почему мне чуть ли не каждый второй пишет, что китайцы сидят без света и без еды. Страшно то, что сейчас 99 процентов россиян в эту хрень поверят! Мля!!!! Если Китай блокируют санкциями-то они выживут. Страна большая. Они все производят. Они не остановят производство. Они будут продолжать жить продавая товар внутри страны. А вот если Россию так закроют- страна вымрет так как страна нечего не производит. Китай не голодает. У них такие огромные свинофермы!!! Утко-фермы!!! Рыбные фермы! Да и морем они омываются!!! Это же не Россия, которая омывается 12 морями и рыбы нет!!! Тут по центральному показали, как в Китае яиц не хватает и их делают искусственным путем. БРЕД!! И показано это было для того, чтобы повысить цены на яйца в России!! Так как Минросторг заявил, что срочно надо поднять цену на яйца иначе они станут дефицитом в стране! ВОТ где собака зарыта! А тупой народец ведется на все эти провокации........

0

288

Сегодня выставила очередную статью словоблудов! "Некоторые российские регионы приблизились к победе над коронавирусной инфекцией COVID-19, однако необходимо продолжать наращивать число вакцинированных жителей, отметил глава Минздрава России Михаил Мурашко". В источнике:https://ria.ru/20210605/koronavirus-1735747225.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Если вы прочитаете эту статейку, то не найдете в ней диодного названия региона который близок к победе, зато прочитаете полный список прививок! А тем временем, во Владивостоке ( только сегодня разговаривала с подругой) в магазинах СНОВА появились разметки дистанции, снова повесили на входе объявления " БЕЗ МАСОК НЕ ВХОДИТЬ", наверное это яркий пример "победы"! :) Как же надоели эти словоблуды.......

0

289

Так странно..... В России дорог то в городах нет, а Китай строит автомагистраль через пустыню! И я уверена, что прослужит она не один год! Что с нашим правительством не так?!
https://i5.imageban.ru/out/2021/06/08/d16443a2e45c2afcb4dfeb87aaefe7e5.png.https://i5.imageban.ru/out/2021/06/08/2cb88e2472472aa8ebcc5c9288f225d6.jpg

0

290

Очередное словоблудие!! Читаем!!!
В Польше оценили возможность признания российской вакцины «Спутник V»
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий после встречи с коллегой из Словакии Эдуардом Хегером, которая состоялась 10 июня в Варшаве, заявил, что Польша будет руководствоваться решением Европейского агентства по лекарственным средствам (ЕМА) в вопросе признания вакцины российского производства «Спутник V». На вопрос журналистов, собирается ли Польша признать российскую вакцину, Моравецкий отметил, что если говорить о видах вакцин, то страна придерживается правила признания препаратов Европейским агентством по лекарственным средствам, то есть те вакцины, которые признают в ЕМА и будут использоваться в Польше.
Вывод: Нечего Польша не оценила. Она признает ЛЮБУЮ вакцину ЛЮБОЙ страны-которую признает ЕМА! А Россия до сих пор не подала документы на " Спутник" игнорируя просьбы. И о чем статья?!

0

291

https://i6.imageban.ru/out/2021/06/15/bdce644af74efcda2050b2c9d6d20b5a.png

Ржу не могу!! Опередили!!! :) Нечего, что принудительно!! Просто в наглую блокировали карты пенсионерам и требовали перейти на карту мир! Иначе пенсию им не будут перечислять! Ой, какой выбор был!!! И так же у соц.работников и инвалидов! Зато написали как "красиво!" Господи, да как же надоело это показанное хвастовство рассчитанное на идиотов!

0

292

В России вспышка коронивирусной инфекции. Индийский штамм. Вот у меня вопрос: А как допустили, что в страну пришел индийский штамм? Плохая работа Роспотребнадзора и других органов. Как они понесут ответственность?

0

293

В настоящее время для вакцинации населения используются отечественные препараты, которые схожи по противопоказаниям, но имеют некоторые различия. Все вакцины от коронавируса запрещены для применения беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям до 18 лет. Нельзя ставить прививку при наличии аллергии на компоненты препарата - сообщили в Роспотребнадзоре.
Пациенты с заболеваниями эндокринной системы, хроническими болезнями почек и печени, кровеносной системы, онкологией, эпилепсией, острым коронарным синдромом и нарушениями мозгового кровообращения, аутоиммунными заболеваниями могут привиться «Спутником V», но с осторожностью.

С осторожностью- ЭТО КАК?!!!! И хочется закончить эту фразу высказыванием Лаврова! С осторожностью, боком, зайти в кабинет?!! :)
Получается- Мы предупредили!!! А дальше хоть помрите! Слов нет....

Источник: https://kurer-sreda.ru/2021/06/19/69765 … um=desktop

0

294

Сегодня сми жгут!!! Читаем: Источник https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/smi- … um=desktop
Статья конечно же не тему вакцины.
https://i3.imageban.ru/out/2021/06/19/45dd605f7b894275186336464c4e8129.png

Читаем- Спутник 5 признан эффективным во многих странах! Во как!! :)  Назовите их, пож-та!!!! В каких если даже Казахстан и Белорусия закупили китайскую вакцину!

0

295

Нахрена нам выставили эту статью на яндексе:
Американские эксперты Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) призвали граждан, планирующих вакцинироваться от коронавируса, не сдавать анализ на уровень антител как до, так и после прививки. Об этом сообщает «РБК».
Это Америка. Мы находимся в России. Это первое. В Японии и Корее тесты дают 100 проценты результат. Это второе.
Из этой статьи я могу только сделать  один вывод, что прививки хреновые! И наш Спутник как то связан с американской вакциной.....

0

296

Новости утра понедельника:

Актуальные Новости
Вирусологи Аграновский и Нетесов: Вакцина «Спутник V» не влияет на геном человека
Вакцина от коронавирусной инфекции «Спутник V», в составе которой присутствуют аденовирусы, не оказывает влияния на геном человека.В источнике

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?! :) :) :)

0

297

России надо привить от коронавируса всё население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с болезнью. Об этом в пятницу, 9 июля, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия-1». «Я считаю, что нам нужно сделать несколько шагов, привить всё население и претендовать на звание именной той страны, чей опыт самый передовой», — заявила Попова, отвечая на вопрос о том, опыт каких стран в борьбе с коронавирусом она считает эффективным.
Накануне Анна Попова заявила, что число людей, которые повторно заболевают коронавирусом, в России не превышает 1%. Один процент! Да когда же будут наказывать этих " слуг народа" за словоблудство?!

Ранее, 7 июля, вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства заявила, что полностью привились от коронавируса 18,5 млн россиян.

Ну и по статье: Оказывается Россия снова ставит рекорды! То мы первые вакцину создали ( которую ВОЗ до сих пор не принял. Наверное из-за того, что так торопились!! И в документах полное не соответствие представленного образца в пробирке с бумагами!)
Теперь вот хотим быть первыми по вакцинации. Но вы снова опаздываете! Китай привил уже 1 300 000 своих граждан! Им осталось привить еще всего лишь 300 миллионов! Для них это "пол дня!" А вот России с ее 19 миллионами привитых еще ......
Мишустин тут тоже высказался, что привить надо 80-90 процентов населения! А то весь мир прививает 60 процентов!!! И мы СНОВА будем " первыми!". В какие игры вы там играете?! Вам жизнь людей вообще не важна. Позорное правительство. Только бизнес..... За непризнанную жижу уже и премии раздали, и дополнительных еще 26 миллиардов выделили. Депутаты Думы восстают-не хотят прививаться экспериментальной вакциной. А люди..... расходный материал.... Раздадут еще по 500тысяч и слабодумующие поднарожают под водочку......

0

298

Очередной бред сивой кобылы! В утренней статье под названием: "Врач назвал причину популярности вакцины от коронавируса «КовиВак»"
Главный врач 2-го диагностического отделения АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Максим Терский рассказал агентству «Прайм» почему среди россиян популярна вакцина от COVID-19 «КовиВак».
«Популярность вакцины «КовиВак» объясняется тем, что она, во-первых, однокомпонентная», — заявил Терский, пояснив, что однократного введения препарата достаточно для завершения вакцинации.
Также он добавил, что гражданам приходится заниматься её поисками, так как вакцина произведена в очень малом количестве.
По словам врача, преимущества или недостатки вакцины ещё в точности не определены, поскольку «КовиВак» пока находится в процессе клинических испытаний. Мля! А Спутник " ПРОВЕРЕННЫЙ" Очередное словоблудство! Вранье! И реклама своего срано.... препарата.

Ранее гендиректор разработавшего препарат центра им. Чумакова Айдар Ишмухаметов заявил, что вакцина «КовиВак» эффективна против штамма коронавируса «дельта».

0

299

МЧС уточнило, что в аварийно севшем Ан-28 было 18 человек
Пассажирский самолет Ан-28, летевший из города Кедровый в Томск, мог совершить жесткую посадку из-за отказа двух двигателей.
Что с авиа парком? Второй самолет за неделю. Может стоит не раздавать компенсации, а закупить новую технику? Отказ 2х двигателей. Причина? Износ? Где то в нормальных странах запускают воздушные такси, а Россия все пробивает очередное дно...

0

300

Прошли типа выборы. Нарушения люди выставляли в интернете- власть их в упор не видит. А вот в Якутии ЕР не победила и они хотят затеять расследование! Как это так?! Смешно...  После выборов был откат в сети! Аж на 2 дня! Пропали новости которые были до и высыпались старые в новой ленте. Это власть беспокоит! А то, что прозевали пермского стрелка ( уфимского тоже)- это вообще ни как! Все нормально. Главное- власть защищать. Содержится огромный штат ботов! На неугодный пост, перед тем как его убрать, его бомбят спамом и оскорблениями боты. Это кошмар какой-то....

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно