Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

РБК
В Москве всех пациентов с ОРВИ обяжут проходить экспресс-тесты на COVID
С 1 октября всем пациентам с симптомами ОРВИ в Москве нужно будет проходить экспресс-тестирование на антиген к коронавирусу.
РБК

А, что так?! Медики вообще не понимают, что лечить?!  :)

0

302

У меня сложилось мнение, что в городе Ярославле живут чушки. Смотрю квартиры на продажу-самые грязные места это кухня и туалет с ванной. Смотрю объявления по продаже посуды-выставляют чашки и сервизы даже не помыв их. Грязные, пыльные с въевшиеся жировым налетом. Мля.....

0

303

Три обезьяны из Дагестана избили парнишку в метро за то, что он заступился за девушку которая сделала им замечание вести себя не как макаки, а как люди. Случай вопиющий, так как эти нелюди совсем страх потеряли и были уверены на 100 процентов, что это им сойдет с рук. Они при задержание угрожали сотрудникам полиции!!!! То есть вообще отбросы потерявшие страх. Мол в столице так можно. Разговор сейчас пойдет о многом. Первое- Почему их так распустили? Почему они были уверены, что могут творить, что хотят и уйдут от наказания? Это как же их власти столицы смотрит на такое спустя рукава?! Позор! Дальше, в сети, естественно идет срач и уже не только по поводу того, что дагестанцев назвали дагестанцами! Зачем так уточнять спрашивают другие дагестанцы! Но и из-за того, что парню метрополитен выплатит компенсацию 2 миллиона рублей. Правильно, что выплатят, они не обеспечили охрану пассажирам. НО!!! Так сказать халявные деньги замелькали! И началось- С хрена ли ему платят? Что это такое?! Люди, а чем вы лучше этих дагестанских нелюдей?! Благо таких потомков пролетарий мало, но они есть. Парнишке большое уважение, что поступил как мужчина.

0

304

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Журналистам британского таблоида Sun, написавшим о якобы краже Россией формулы западной вакцины от коронавируса, необходимо пройти психологическую экспертизу, а сотрудников МИ-6 нужно уволить за потерю профпригодности, заявил РИА Новости депутат Госдумы, экс-глава Роспотребнадзора, академик РАН Геннадий Онищенко, пояснив, что такой тип вакцин, как "Спутник V", был разработан еще в 2012 году.
Газета Sun со ссылкой на источники написала, что Россия якобы украла формулу вакцины AstraZeneca и использовала для разработки "Спутника V". Директор центра Гамалеи (разработчик "Спутника V") Александр Гинцбург еще в апреле, рассказывая РИА Новости самый смешной, по его мнению, миф про "Спутник V", пересказал байку о том, что российские хакеры украли план создания вакцины у AstraZeneca, и отметил, что такая информация "очень порадовала и посмешила".

Не понимаю, что Онищенко так возмущается. В самом начале было заявлено, что это такая же вакцина-только дешевле! ( То есть куда еще хуже?!) И почему Онищенко здесь возмущается?! Пусть сходит со своей претензухой в МИ-6!!! :)

0

305

И открылась мне истина: Чтобы нормально жить в Росиии надо опуститься до уровня россиян..... Печально, но факт!

0

306

Сколько оказывается злого тупого народца то в России. Тунеядцы, завистники и халявщики. Каждый день читаю коменты под публикациями и каждый день становится страшно, за - завтрашний день. Сегодня рассказали, как ограбили 73х летнего дедушку. Девушка позвонила в дверь, попросила водички. А пока дедушка наливал ей воды, впустила в квартиру еще 2х отморозков. И те, естественно, не словами-пожалуйста, узнали, где дед хранит свои сбережения. Забрали 3 миллиона. Вы думаете в сетях деда пожалели? НЕТ! Всех интересовало где это дед взял эти миллиона. А еще многие написало- мало. Жирует! 3 ляма имеет. Это расплата! Расплата за, что? Общество становится гнилым. И если гниль еще и еще нарожает гниль, что будут со страной?!

0

307

Интересная сейчас идет политика в стране. На всякое Г боты орут-это хорошо! Вы вспомните, как было плохо! Так, что сейчас в России и качество жизни и качество продуктов, ну просто "отличное!" То есть, в стране, нечего лучше не будет. Просто будут дуть в уши народу, что могло быть и еще хуже!!! А это все " манная небесная" для вас. Жесть....

0

308

Прикольно, точнее НЕ прикольно, так как это деньги народа с налогов, что наше правительство содержит просто армию ботов! Ботов от всех министерств! Начинаешь писать в Роспотреб, что качество продуктов отстой, тут же вылазят ботики- " В России самые качественные продукты по госту!" ( Гост- здесь прям ржать а голос хочется!!! Российский гост это как на заборе!!!) Начинаешь писать-Почему такие отвратительные дороги-тут же вылазят ботики с другого министерства- А в Европе и того хуже! Во как!!! Сколько денег на них тратится? Смешно, что часто эти боты находятся заграницей и пишут по методичке которая ни как не вяжется с Россией!! Здесь прям стибаться над ними в кайф!!!! Они тут же съезжают! Жаль, что России ..... наверное уже давно нет. Я не утверждаю, я предполагаю. Жаль наших дедов которые пролили свою кровь на светлое будущее.... для народа России оно так и не наступило.....

0

309

Конфликт с Украиной. Оказалось, что пол России любит хохлов от слова прям любит! Хохлы же россиян- нет. Ненавидят давно. А вот россияне как оказалось питают к ним самые теплые чувства. Ну, почему бы и нет! До Хрущева мы все таки были одной страной. Выглядит этот конфликт как какой-то плохой спектакль. За 2 дня до начала конфликта Америка объявила, что Россия напала на Украину. Наши давай напоминать боссам, что нет! Рано вы запели!!! Те, давай извиняться. Потом началась " бомбежка". Показали как разорвались 4 петарды. Просто хлоп. И слава Богу все на этом и закончилось. Я против войны. Но во всех СМИ-бомбежка! Повылазило беженцы 2014г из Луганска и Донбасса  со своими воспитаниями о! Поговорила я с одной такой, обозвала меня по самое не хочу, а теперь пиарится во всех каналах со своими воспоминаниями. Ясен пень- хочет к раздаче денежек беженцам примазаться. С Дальнего Востока люди в пабликах выставили свои воспоминания о беженцах, как те обосрали город в 2014г, требовали к себе царского отношения, квартир, высокооплачиваемой работы! И в результате все уехали в Москву. Я даже задумалась, что гастрики даже чуток получше этих беженцев будут...... Выделаются дохренеарды на беженцев, что сильно возмущает народ! В стране нет вообще медицины и нет денег на эту медицину, а тут оказывается правители хранили лшромные суммы для ! Открылись пункты помощи беженцев, но с оговоркой- " Вещи несите только новые! С этикетками!" Россияне в шоке! А чинуши орут- Мало! Мало!  Дайте еще!! Мне страшно за свою Родину......

0

310

Нахрен народу нужна эта война?! Он и так не живет, а выживает. А война эта пришла по плану. Если проанализировать: принудительный переход на карту МИР! Принятие закона о массовых захоронениях. Я вообще понять не могла к чему?! Теперь ясно как дважды-два! Принятие закона о эвакуации по свистку! Теперь яснее ясного! Теперь интересно-наши правители сами то знают конец этого плохого спектакля?!

0

311

Форум у меня прикрыли. Смешно!!!Негде он теперь не высыпается!! Никто моих светлых мыслей не читает!!!

0

312

Симоньян Маргаритка в передаче Соловья заявила, что зная нашего президента Россия не прогнется под запад и скорей всего будет ядерная война. И тут меня осенило! Да это же заранее спланированный сценарий!! Наши власти знали, что будет! И знали еще с принятия новой конституции! Помните там было- Все, что делает президент страны он делает ПРАВИЛЬНО И ВО БЛАГО СТРАНЫ И НАРОДА! Вот мне интересно, а сама Марго, Соловьев, Кирилл ( тот который патриарх Руси) выйдет с портретом Путина и свечами от РПЦ, со своим ребенком на руках ,встречать эту ядерную бомбу чтобы отправиться в рай? Про рай не мои слова, а Соловья.Правда его ненавидит вся страна и рай ему точно "заказан!" ИЛИ?! Из страны валят богатейшие люди. Конечно в сми этого не говорят, но земля полнится слухами, а тупые боты их потом подтверждают. Вот последние новости от Зверева. Он закрыл все свои салоны красоты т.к ЕГО КЛИЕНТЫ ПОЧТИ ВСЕ УЖЕ УЕХАЛИ ИЗ СТРАНЫ! УЕХАЛИ! А клиентами у него кто были?! Правильно !!!!! Богачи!
Продаются целые дома! Старинные!! За миллионы! И их выставлено много! Владелец сети " Мвидео и Эльдорадо" продает свою долю в этом офигительном бизнесе! А почему?!
Ругают актеров сильно! Тех, кто покинул страну. Но про Чубайса молчат!! Интересная тактика. Актёр, который своим трудом заработал денежку и чиновник, который был у власти, который знал секреты страны, который развалил РОСНАНО. Про него тишина. Его не ругают. Он герой!( Интересно вот какой страны?!) И Галкин, которого как уже только не обзывали. Почему так?!!!

0

313

Сейчас так удобно, не согласен с работой администрации, написал, что город грязный и ты уже бот и госдеп. Тебя заблокировали, и продолжают сидеть нечего не делать, осваивать бюджет и восхвалять свою " работу" в соцсетях.
Администрация готовит новые кадры! А, что так?! Вот только опрос был- БОЛЬШЕ 100 процентов россиян гордятся своей страной!!! Или Чубайс ждет?! :)

0

314

Маргинальный Ярославль плачет!!!
На 9 мая администрация города запретила приносить с собой воду и запретило продавать водку. И город- завыл! Коменты сачные!!!!" Как это так?! Дети умрут от обезвоживая!" " Как же не выпить на параде рюмочку?!"
Я представляю этот праздник! :) Дети ревут воды просят! Народ ревет т.к им водки не налили!
Млять, да вы же бухаете каждый день! Ну один денек пропустите! :)
Маргиналы, вы зачем на праздник идете?!

0

315

https://i6.imageban.ru/out/2022/05/08/0bc25ebc2d68dc79b5ee53a6d2faedc0.png

Ну наконец то российский народ попробует супер Краснодарский чай который так рекламируют и которым так все гордятся! Наконец то он не пойдет на экспорт! А обеспечат им ВСЮ СТРАНУ! Или не нет?! Как слали все лучшее  за бугор так и будут, а в России вернется чай из СССР- с грязью и плесенью? Или как в 90ые со всех щелей начнут орать, что настоящий чай- вредный, морковный полезен! :)

0

316

Не думала, что на Западе страны живут малообразованные люди... Хотя нам каждый год вещают, что ту или иную область признали лучшей в образовании. Но на деле:
https://i6.imageban.ru/out/2022/05/23/83952fe0f2a87935dd745c2479e14be9.png

Я так поняла, что люди думают, что отопление вернуть в дома это как печку растопить! Мда.... Здесь только слова Лаврова хорошо подходят.

0

317

Не могла понять почему россияне орут, о бедных китайцах которые работают за чашку риса. Набила в нете-Бедные китайцы. О! Да!! Какие провокации! Выискивают и показывают всякую хрень. Главное хитро снимают. Едет один хОй в метро и снимает свою морду крупно чтобы не показывать метро! А то оно может оказаться слишком красивым для России, а по заказу надо показать ужас! Комментирует с какими-то своими догадками и предположениями. А ниже идут комент от недалеких........ " Как хорошо, что я живу в России! У нас оказывается все хорошо". " Бедные китайцы! Вот на них посмотришь и убедишься, что в России все хорошо". Ну, тоже подставные коменты или от недалекого народа.... Некоторые россияне не знают, что Китай это первая экономика мира. Вообщем- пропаганда в действии!!!

0

318

Сейчас так интересно, народ пытаются убедить, что хрень есть полезно. Рыба с червями- это нормально! Весь мир ест рыбу с червями оказывается. Пальмовое масло везде-это тоже хорошо, без него в стране был бы голод. И знаете, кто эту хрень говорит- вышестоящие власти. Очень интересная политика. Прям заботятся о здоровье всей нации.

0

319

Прорыв в российской медицине. Называется он- сдай анализы! По всей стране одно- сдавайте анализы и мы вам расскажем! Расскажем чего не хватает в вашем организме! Ага! Спасибо! А рассказать почему и как это исправит и  пополнить организм недостающими витаминами не хотите?! Не хотят так как не знают. Медицины то нет в стране. Анализы просто стали модным доступным трендом так как накупили машин которые выкатывают результат. А вот машин которые бы говорили как это лечить- еще не создали в помощь безмозглым " врачам". Только и слышу- я сдал ( сдала) кучу всяких анализов, НО врачи нечего мне не сказали. И?! Выкачали деньги, дали бумажку и сказали-спасибо. Здорово! Зачем нужны такие бестолковые врачи?!

0

320

В Индии 3 месяца полиция выслеживала по 3 штатам страны маршрут поддельного молока. 3 месяца они выявляли поставщиков и искали производство. Результат: накрыли. Всех взяли. Суд-расстрел. Шикарно! В России же Роспотребнадзор только предупреждает как распознать не фальсификат ли и дает грамоты за то, что на упаковке указали, что произведено из растительных жиров. Какая разница в заботе о людях.....

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно