Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Cегодня утром мне позвонили. Высветилась Москва. Беру телефонн, а там " Добрий Дэн. Вам звонит с банка!" :) Что?! Москва?! Что за Москвабад?! Взяли моду все эти станы орать Россия многонациональная страна!!! НЕТ!!! Это было раньше!!! В СССР!!! А Россия это славянская страна!! И только "благодаря" продаже она стала многонациональной! А то получается Узбекистан- для узбеков! Казахстан для казахов! И Т.Д! А Россия для всех! Что то меня это как то не устраивает. Я хочу видеть белые лица! И слышать русскую речь, как это было в детстве и должно быть в РОССИИ!

0

32

У нас сейчас стало модным соболезновать животным, а не людям. Клич- давайте все возьмем по одному с улицы и их больше не будет-не поможет! Как этого не понимают все эти орущие! Нужен закон! Закон, что все домашние животные должны быть чипированы. И, что за них, хозяева, несут уголовную ответственность. Если животное выбрасывается, его помещают в приют который содержится на деньги тех, кто это животное выкинул. Государство не должно содержать питомники! Включаем мозг! Бюджет государства не резиновый!!! Хотите отправить часть денег из него на питомники-хорошо, только эти деньги возьмут из денег на нужды больных детей, и они не получат лекарства! Или деньги возьмут из денег заложенных на обустройство детских садов и школ! Доходит?! А орать: "Давайте все возьмем домой по котенку с улицы"-это утопия! Не надо кидать идиотские лозунги которые не выполнимы! Не орите, а боритесь! Боритесь за создание законов!

0

33

Сегодня по 5му с утра прошла новость, что в Турции погибла русская 16ти летняя девочка. Она вдруг умерла и из нее вынули все органы. В час эту новость излучили, НО ЕЕ В ПРОГРАММЕ НЕ БЫЛО! Что за ерунда?!

0

34

Знаете, так получилось, что сейчас у меня нет телевизора. Люди, ЭТО КРАСОТА!!!! Ты не смотришь эти дебильные новости! Не злишься на тупость которую нам показывают. Советую всем- хоть изредка ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР!!!!

0

35

Эй! 5 канал! У вас реклама орет в нарушение закона РФ!! Или вам все равно?! Вообще сделано тупо-заходишь посмотреть новости-смотришь 2 ролика рекламы. Они тупо идут. Заказчики- вы тупо платите деньги! Меня лично, эта вставка рекламы бесит. Я ее а). Не смотрю. Выключаю звук. Б). Эта вставка так бесит, что я точно не куплю эту продукцию из ролика. Вывод: тупо потраченные деньги.

0

36

Минфин рассказал, какой будет новая система пенсионных накоплений. Почитайте статейку. В ней снова нет ни слова о том, КОМУ ОТОЙДУТ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ СМЕРТИ гражданина который копил. Придумывают очередную кормушку для себя?! Вы то, что "ПРИМОРОЗИЛИ" отдайте сначала!!! Нет вам доверия "благодетели"!

0

37

Что-то на этой неделе РПЦ жжет!! Привязывают запретить аборты! Призывают женщин рожать, при этом так "ласково" обозвав их существами! А помочь не хотите-женщинам и детям?! Попочки говорят- рожайте по 12 детей!!!! А за чей, счет банкет?! Семьи живут на копейки. Это РПЦ в пост икорочку кушает!! Да дворцы себе строят по миллиарду долларов! Налоги платить не хотите?!

0

38

Сегодня снова заговорили о переносе всего космического на территорию России. Ржу! Даже не смеюсь! Ржу!! С новым то космодромом до сих пор разгрести нечего не могут, кто-то на его примере еще решил деньжат подворовать?! :))

0

39

Почитала статейку:
В целом он назвал инициативу привлекательной, но вряд ли реализуемой. «Звучит это предложение достаточно привлекательно, но реализовать это вряд ли получится», - заявил Я.Нилов.
В свою очередь член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов («Единая Россия»), комментируя данную инициативу, высказался за возвращение в законодательство наказания за тунеядство.
«Куча домохозяек не вылетают из-за границы, с отдыха. Профессии не может быть - домохозяйка. Статус такой может быть. Я вот домохозяйка, сижу дома, ничего не делаю. За тунеядство у нас сейчас не привлекают. Раньше, в советское время, такая домохозяйка, у которой уже дети в сад пошли, поехала бы в другое место работы. Это к вопросу о счастье советском», - заявил он.
Депутат добавил, что его позиция - вернуть в федеральное законодательство наказание за тунеядство. «Лично я статью за тунеядство для здоровых людей, которые живут в нашем обществе и не платят налоги, конечно же ввел, за исключением всех социальных категорий», - подчеркнул С.Вострецов.
На сайте «Российская общественная инициатива» проходит голосование в поддержку предложения приравнять домохозяек к остальным профессиям с занесением записи в трудовую книжку и исчислением трудового стажа. Авторы инициативы также предлагают установить для домохозяек оплату в размере прожиточного.

Ну, давай Сергей Вострецов поговорим, "Единая, мля ,Россия" или народное название этой партии- " Едим Россию".  По пунктам. Ты высказываешься за статью о тунеядстве, я от НАРОДА за статью за РАСТРАТЫ госаппаратом. Раньше в Советское время вы бы за свои действия поехали дружненько в другие места работы ждать расстрела! Будем еще про Советские времена разговаривать или уже заткнетесь?! А то я много чего могу сказать!
Налоги платить для чего?! Для растрат госаппаратом?! Для ваших вилл?! Что вы нам даете с наших налогов?! НЕЧЕГО! Вы их просто, осваиваете! ( Новое название воровства придуманное госаппаратом).
Давайте ПОСМОТРИМ ГДЕ ВАШИ ЖЕНЫ И ДЕТИ ОТДЫХА?Т И ГДЕ ОНИ РАБОТАЮТ?! И КАК ОНИ ПЛАТЯТ НАЛОГИ?! Вы все тупо добираетесь до власти чтобы потом тупо сидеть на шее у этого народа-"тунеядца". Но судя потому как вы шикарно живите- не такие мы и тунеядцы!
ОбъЯсню тебе, не очень умному человеку, но наглому:- Гораздо выгоднее государству платить женщине как домохозяйке, чем строить новые детские сады! Далее, женщина освобождает рабочие места для мужчин, что тоже очень выгодно государству! И еще, объясню, домохозяйка-это ахренительная работа! Это нянька, уборщица, повар и еще много т.д и т.п . Так, что понимаешь, работает женщина, а не просто сидит дома! Не надо судить по своим!
А теперь вопрос: Почему в Америке это работает, а вы сделали такую систему, что в России это не работает?! Может быть народу будет выгодней выкинуть вас нахрен, и на эти деньги пригласить умных людей из-за рубежа?! А то вы дорого обходитесь народу, а толку от вас никакого.
И еще!!!! Сережа!! В России нет здоровых людей! Разделять нечего!!
Как ты с такими знаниями там сидишь?! Кто тебя выбрал?!

0

40

Тортики " У Палыча". Заявка очень громкая - французское качество! А на деле- совковое производство! Не красиво, не вкусно. Торт пропитан, как в Совке, сиропом для веса. Плевалась! А тут соучредитель этой фирмы дебоширил в самолете, всех обзывал и пальцы гнул. Отношение к людям было как к быдлу, так он орал в самолете. Фу!!  И мне тут сразу стало все ясно- какие участники этой фирмы такое и качество!!

0

41

Сегодня по 5 каналу рассказали, как Иркутские чиновники выписали себе миллионную премию поощрение за свою "хорошую работу" в подтопленных районах Иркутской области. Чиновники просто плюнули президенту в лицо со словами : "Да мы плевали на ваши НО -НО-НО!!!" Что за беспредел?! Получается у нас нет власти. Нет президента. Его никто не уважает и не боится. В стране анархия. Позоруха какая то..... УЖАС! Так противно стало...... . А не посадить ли всю эту администрацию?! С конфискацией? Или раз такое происходит в стране- ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! Уверена, что все население страны не согласно платить премию чиновникам. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

0

42

Наша страна. Объявление в наших автобусах: "Готовьтесь к выходу заранее! Займите устойчивое положение. Держитесь за поручни". Объявление в китайском автобусе: " Не вставайте с места до полной остановки автобуса. После, не задерживаясь пройдите к выходу". Разницу видите?!

0

43

Сегодня нашла интересные новости:В Госдуме предложили создать новую льготную категорию граждан.
В Госдуме предложили создать в России новую льготную категорию — «жертвы перестройки». С такой инициативой выступил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. Текст обращения депутата в адрес министра труда Максима Топилина есть в распоряжении RT.
По мнению депутата, «перестройка» (реформы в политической, идеологической и политической жизни СССР во второй половине 1980-х годов) стала крупнейшей геополитической и гуманитарной катастрофой для миллионов жителей Советского Союза в 90-е годы. В большей степени пострадали те граждане, которым в эти годы было 25-45 лет, подчёркивает законодатель.
В обращении также сказано, что из-за перестройки в стране было зафиксировано падение рождаемости, существенно возросла смертность. Многие «жертвы перестройки» рано ушли из жизни или приобрели тяжёлые заболевания, пишет депутат.
В этой связи он считает необходимым создать и реализовать меры социальной поддержки данной категории граждан. Какие именно меры могут быть в обращении не уточняется.
«На долю тех, кто всё же сумел прожить в эпоху перемен, выпали серьёзные испытания. Эту категорию населения я предлагаю обозначить как «жертвы перестройки», которым также должны предоставляться различные льготы и субсидии», — сказано в тексте обращения.
Здесь я полностью согласна. В 90ые-народ кинула власть. Пока верхи делили место "под солнцем" страдал народ. Точнее часть народа. Та, которая честно трудилась на СССР. Поднялись в 90ые только беспринципные людишки и воры, убийцы. Когда пришел к власти " молодой долматинец" народ решил, что он молодой, энергичный, умный и , что сейчас все наладится! Страна поднимется. Народ был готов работать на благо страны. Тогда еще была мораль и устои. И вот этот " главнокомандующий" предел свой народ! Он предатель. И этот предатель сейчас живет в той стране на которую он работал. А люди остались жить в хаосе который он создал. Дальше-хуже. У народа был выбор: Либо с многообещающим Ельцином, либо с предателем Горбачевым. Так как народ был вообще политически не грамотным. За него всегда решала партия. Народ польстился на обещание Ельцина. А именно: Получить возможность много зарабатывать! А не просто работать ради какого-то светлого будущего. Люди хотели жить здесь и сейчас. В итоге проголосовали за другого предателя. И пришли 90ые. Это страшное время. Это полная анархия и беспредел. Людей просто кинули. Подлым образом кинули. Это были 20ые годы. Страна съехала в 20ые. Это не то чтобы не нормально, это - катастрофа! Людей стравили и морально и физически. Делалось все, что бы женщины не могли ни забеременеть, ни родить. И у них это получилось! В 2000м году в огромной школе где было 7 первых классов, с горем пополам набрали один первый класс! Не было даже обычной численности - 30 первоклашек! Их собралось только 16! Не было работы. Люди не могли платить за образование детей которое вдруг стало платным! Не было денег на еду. НО! За коммунальные услуги шла огромная пеня! Появился рекет. Малиновые пиджаки и все " прелести" этого времени. Милиционеров боялись так же как и бандитов. Были поголовные самоубийства, убийства, разбои и грабежи. Почти у всех граждан было подорвано здоровье и психическое и физическое. Многие потеряли родных и близких. И это была не война. Но население сократилось больше чем в половину. Естественно!!!!!! Просто ЕСТЕСТВЕННО людям должны это компенсировать! Но не с 25! А с 16!!! Так как до 16ти воспитывали коммунистически правильных людей и про предательство партии нечего не говорили!
Ждем закона о компенсации!
Надо научиться делиться!
Ура товарищи!

0

44

И еще статья:Путин призвал не допускать фокусов в доплатах медикам.
Владимир Владимирович!!! И не только медикам!!! В любой отрасли, умники пытаются отхватить  всеми правдами и не правдами, у честно трудящихся людей, копейки! И без того бюджетники получают мало. Идут обещания, что если чиновники снизят коэффициент, процент, то граждане будут получать больше. На деле зарплаты уходят в минус. РАЗБЕРИТЕСЬ! Надоел чиновнический беспредел с попустительства правительства.

0

45

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Начинается время гриппа и ОРВ. Еще не известно, какую заразу запустят в этом году. Сейчас пошла какая-то домашняя пневмония.
Дорогие сограждане, давайте ценить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Помните главное - Тот вирус, который ваш организм сможет побороть, может убить другого человека. То есть вы будите являться- убийцей. Думайте об этом. Не причиняйте людям вред! В наше время на 10 человек - 1 здоровый! Объясню схему: Вы получили простуду. Так как воспитание в России, прямо скажем так себе, естественно никто не чихает и не кашляет хотя бы в платок! В лучшем случае, все в кулачок!!! Чихнули, кашлянули-распространили микробы! Вы ходячая бацилла! Следующий человек или ребенок, с более слабым иммунитетам вдохнул в себя вашу болячку и последствия могут быть самыми катастрофическими. В лучшем случае это может быть осложнение. В худшем даже летальный исход. Люди-не будьте дикарями. Если заболели-одевайте на себя маски! Лучше- останьтесь дома. Не рискуйте не своим здоровьем, ни здоровьем других людей. Если человек в маске-не бегайте за ним, как дикари! Не показывайте на него пальцем! Поймите- он беспокоиться о вас! Это только ему благодарность и уважение! Или защищается от вас так как понимает, что бесполезно многим объяснять. Учитесь ценить свою жизнь и жизнь другого человека! Отдельная просьба к мамочкам! Микробы вашего ребенка не святые! Заболел ребенок- пожалейте его! Не надо его таскать везде с собой. А главное не видите его в школу и в кружки. Не заражайте других детей. Надеюсь на понимание.

0

46

Приняли дополнение к закону о защите животных! У меня такое ощущение, что скоро будем перед собакой извиняться, если она укусит. А КОГДА БУДУТ ШТРАФОВАТЬ ХОЗЯИВ ЗА ТО, ЧТО ПРОДОЛЖАЮТ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКА?! ЧТО ЗА СТРАНА ТАКАЯ?! О ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕ ДУМАЕМ ЧЕМ О ЛЮДЯХ!

0

47

Малышева заявила, чтобы люди перестали пользоваться туалетной бумагой. Говорит-Вредно! Что в голове у этой женщины?! А в СССР газеткой все утирали попку-было не вредно?! Только сейчас вредность пришла?! :) Кто попросил эту женщину вступиться за лес? Что не хватает для продажи?! Посмеялась от души с очередной дури.

0

48

Орут нам с экранов-рожайте и тут же пытаются ввести инициативу не платить мамашкам которые работают сидя в декрете. Где логика?! Вообще МИНФИН надо упразднить. Эта организация не работает за наши налоги на нужды налогоплательщиков. Она делает все против улучшения жизни граждан.

0

49

Смотрю новости, вот о чем угодно, но не о России. О стране, о нашей стране, нам рассказывают ооооочень мало.

0

50

Повеселила новость, что грипп начался на 2 недели раньше! Что значит начался?! Что такое грипп?! Говорите прямо- Грипп подкинули раньше, чтобы собрать с вас деньги до праздников! Запустили!!! Грипп сам по себе не начинается!!!

0

51

Сейчас читаю новости: НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ БАНАНЫ. В нашей стране!! В "супер державе" Россия! :) ВРЕДНО ЖИТЬ В РОССИИ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ. Позорище! Вы нарушает конституцию Российской Федерации. Вы убиваете свой народ! На прилавках одни канцерогены и антибиотики, а в экранах Толстые, наглые рожи депутатов и министров. Что есть в стране РОСИСЯ?! Чем кормить детей которых вы так просите нарожать?! Вопрос к вам: В какой стране ваши дети едят бананы?! Голосовать буду за кого угодно, но не за вас. А это- точка отчаяния! Это конец России. Народ доведен до предела..... .

0

52

Новость от правительства! :) "Безработные россияне смогут выйти на пенсию раньше" ТОЛЬКО!!!! Если вы принесете справку с Центра Занятости, что ОНИ НЕ МОГУТ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ РАБОТУ!! Вы уже все поняли?! :) Что этой справки вам не видать как своих ушей!! ЦЗ предлагают тупую работу людям предпенсионного возраста. ТУПУЮ! Например: почти все в таком возрасте уже с плохим зрением, а значит тяжелое ( типа ведра с водой) они таскать не могут. Почти у всех давление. А значит в наколку мыть полы они не могут! ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСТ ДЕНЬ! А в России сейчас дебильная мода:- Если я плачу копейки, будь добр работать за них весь день! Буду слугой!! В России пожилой возраст обозначает БОЛЬНОЙ человек. А сейчас и МОЛОДОЙ больной. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ НА ТЕХ ПРОДУКТАХ, ЧТО У НАС В МАГАЗИНАХ! И????? А еще, как можно пожилого человека переучить на парикмахера?! Это должна быть ТВЕРДАЯ РУКА!!! И Силы, чтобы стоять целый день!! ( О художественном видение и речь не идет!) ТУПОСТЬ НЕВЕРОЯТНАЯ все эти ваши реформы.
Народ! Я предлагаю за наши налоги, которые просто уходят по карманам, покупать МОЗГИ ИЗ_ЗА ГРАНИЦЫ! А трутней выкинуть из улья!

0

53

Задолбали эти советы от правительства, что нам есть нельзя! Эй!! Вы забыли нам сказать, а, что ЕСТЬ МОЖНО?! Что не возьми одни Е, фосфаты, канцерогены, антибиотики, гербициды и пестициды. И?!!!

0

54

Вчера, как всегда в четверг, по 5 каналу собирали деньги ребенку. 5 канал смотрят ВСЕ. Или почти все. Каждый четверг собирают деньги ребенку на лечение и говорят о диагнозах. Переживаешь. Душа болит. Уже подсчитываешь проценты тех или иных диагнозов, и почти каждая вторая мама, из этих историй говорит такую фразу: Я до этого не слышала о такой болезни вообще. КАК ЭТО?! То есть нечего не знаю, моя хата с краю?! Это же чей-то ребенок, не твой! И так уважаемые мамаши и папаши- НЕТ ЧУЖИХ детей!! Ваш ребенок здоров и Слава Богу! Будьте внимательны к другим детям! Помогайте! Если не мы-то кто?!

0

55

Была закупка шоколадных конфет " Птичье молоко" по 65р за пачку! 65рублей!!! Заказов тонна!! Вот я все думаю, кто это дерьмо заказывает? Люди у которых вообще нет мозгов?! Из чего могут быть конфеты за 65 рублей? Даже Г на эти деньги сколько положат?! 65 рублей?
http://f25.ifotki.info/org/3deb1c9873c29f687b0635393dae200125714d354818933.png

0

56

Беспредел по полной! Чиновники почти во всех городах поднимают себе зарплаты! Удивляются почему люди возмущаются!! Правительство в это не вмешивается, а если вмешивается, то его посылают куда подальше и нечего не меняется. В " хорошей" стране живем!

0

57

Давайте поговорим об оскорбление народа властью. Из аварийного жилья многодетные семьи не могут расселить по причине отсутствия денег в бюджете почти по всей стране. Придумали не законную схему отжимания детей у таких семей. Так же власти по причине отсутствие денег в бюджете не могут закупить для отдаленных регионов новые машины скорой помощи. Не могут сделать крохотные мосты через реки чтобы дети ходили в школу. НО!! Могут поднять себе зарплаты и пенсии! НА ЭТО ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТЕ ЕСТЬ!! Что это если не садистское издевательство и оскорбление своего народа?! ЭТО ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ НАРОДА! И где все наши правозащитники?! Тоже подняли себе заплатки и сопим в тряпочку?!

0

58

Сегодня по 5 каналу показали "шикарную" новость про СИРИЮ!!! Торжественно и радостно объявили нам, что ТАМ русские за полдня построили мост!!! И сирийцы, с портретом Асала и своими нац флагами пошли через этот мост забыв кто им его построил! НО!! Не ЭТО ГЛАВНОЕ!! Главное, что умеем строить мосты и есть на это деньги ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУГОГО НАРОДА!!! Наши же вынуждены ждать зимы когда замерзнет лед чтобы можно было перейти речку! Или уже местные умельцы делают канатные дороги. ПОЗОР РУКОВОДЯЩЕЙ ПАРТИИ СТРАНЫ! Это не оскорбление! Это ОЦЕНКА ВАШЕЙ РАБОТЕ! Уезжайте в Сирию! Будьте там правителями! С вас там больше толку!! А МЫ КУПИМ ЗАРУБЕЖНЫЕ МОЗГИ!

0

59

Выпал снег! Аварий куча! Хотя прогноз был сказал заранее! Одни не успели переобуться, другие хорошо не убрали дороги. Страна дураков и ..... ! Что в мозгах у тех людей которые не сменили резину, но все равно поехали? Не в Америке живем же!! Это там с утра все дороги чищены и безопасны!! Это не Китай где майор милиции помогает коммунальщикам очистить дорогу от наледи чтобы избежать аварий! Это Россия! Всем на всех!!! Видела я как чистили дороги: ездят 3 трактора. Вид работы красивый! А на деле одна грязь на обочине и вся наледь на дороге как была так и осталась! Выше стоящим все рано как почищено. Пешеходные дорожки все были во льду. На уборку работники вышли к 12 дня. ( Что можно убрать в это время пластиковыми лопатами?!) Один вид работы, а самой работы НЕТ!

0

60

Сталкиваюсь с вонючими людьми. Бывает это люди пенсионного возраста, а бывают мужчины средних лет, и бывает вонючая молодежь, что мне совершенно не понятно. Пожилые люди иногда перестают мыться. Это чуть ли не научно уже доказано, что некоторые бабушки и дедушки вдруг перестают ходить в ванную. Из-за трудности со стиркой перестают стирать вещи. Но молодежь!!!! Вонять мочой, не мытой попой, грязным бельем, кошачьей мочей и + все это забрызгать духами!! ( Это девочки!)- это уже лишком! Неужели им никто из окружающих не говорит о их "приятном" запахе?! Парни и молодые мужчины! Если вы одели темную одежду- это не значит, что вы не воняете!!! Логика понятна- грязи не видно! Но вонь ребята!!! Ее цветом одежды не отобьешь!!!! Знайте ЭТО!

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно