Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Наше правительство компенсировало убыль российского населения- правильно!!! Гастарбайтерами! И радуется как ребеночек! Россия плавно становится азиатской. Скоро россиян запишут в красную книгу как вымирающий вид, а еще хуже, будут показывать за деньги в каких-нибудь "Люди-парках". Я немного не понимаю правительство. Мигранты, они в Африке мигранты. Это чужие. Сохранением европейской рассы уже давно никто не занимается. И это национализм со стороны не европейских расс.

0

62

Была в Питере, в Гатчине. Что поразило, дровец Павла реставрируют- Да! Да! Гастарбайтеры. А потом плакать будут, когда все осыпется. У меня вопрос: Кто ж так не любит свой город, свою историю, что нанимает кого попало на реставрацию исторических мест. Это же диверсанты. Это враги народа. Не пора ли принимать меры?!

0

63

Ситуация с подтопленными домами в Иркутской области ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ДО БЕСПРЕДЕЛА! Людям, что?! Самим самосуд устраивать над царьком местным?! Почему власти Москвы распустили своих подчиненных?! Это, что за БАНДИТЫ?! Что будет этому чиновнику за угрозу всех порезать если они на него пожалуются?! Почему за угрозу силовикам и их родственникам- тюрьма, а за угозу чиновниками - НЕЧЕГО?! Его в тюрьму с конфискацией имущества в пользу пострадавших людей! ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО! ЭТО СПРАВЕДЛИВО!

0

64

В России запретили использовать жилые помещения для оказания гостиничных услуг. Соответствующее постановление о внесении изменений в правила пользования жилыми помещениями подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. МЛЯ! Как обычно один закон глупее другого! Правда мы ребята, от вас, уже нечего умного и не ждем для себя. А, что в этот раз на Европу не ссылаетесь?! Может потому, что там полиция работает и все можно сдавать! Есть кому за этим следить! А у вас силовики только для вас работают!! Во-первых, что на счет людей которые едут на лечение? Как им быть, объясните?! На учебу! Есть такие курсы- повышения квалификации!! Люди приезжают только на 2 недели! Ваш народ нищий! Благодаря, наверное, вашему неумелому руководству. И?! Отели?! Нет денег! Займете?! Еда?! Дадите гарантию, что это безопасно есть в российских столовых и ресторанах? Да еще и деньжат на еду в ресторанах, будьте добры подкинуть! Глупый! Очень глупый закон! Нет бы работать! Так лучше запретить! нет, ребята! голосовать за вас нет смысла!! Скорей бы перевыборы!!! Голосовать не за кого, но НЕТ правительства, но и вы НЕ ЛИДЕРЫ!

0

65

Сегодня выбесили новости по всем каналам, что запретят бананы из Эквадора так как там холера! Мля! А товар вообще не проверяют ?! В нашу страну можно провести все, что хочешь, главное знать нужных людей?! Прежде тем, как таможне пропустить груз, надо проверить все документы! Затем взять пробу и дать свое заключение. Что за беспредел?! Или это чей-то бизнес пытаются задавить, чтобы протянуть свой?! В России только 2 варианта: либо не умеют работать, не хотят, не выгодно. Либо давать ради другого бизнеса. Страна из Зазеркалья.....

0

66

Сегодня новости по нтв просто выбесили. Первым шел ролик о том, какие мы молодцы! Наши врачи помогают Сирии!! Там люди годами не видели медицинской помощи и МЫ им помогаем! Наши врачи там работают и спасают жизни! И тут же, следом идет ролик- Давайте поможем собрать деньги НАШЕМУ большому ребеночку! Здесь идет много ПИ!........ ЭТО КАК?! Если мы так вкладываемся в Сирию ради нефти, то будьте добры ЛЕЧИТЬ РОССИЯН БЕСПЛАТНО за эту нефть!

0

67

Какой же у нас народ..... Не знаю как правильно сказать. Быдлячий что ли. Ехала в столицу на поезде Кострома-Москва. Сидячий вагон. Про вагон, я тоже потом скажу много " хорошего", но сначала про "святой" народ. Захожу, стоит вонь рыбой. Вот какой "умный" человек жрал соленую рыбу?! Неужели была в этом такая необходимость?! Где вытяжка вони?! Ладно. Места оказались 1-2 это у стены. Кресле откинуть невозможно. Впереди сидят девушки. Зашли. Посмотрели на нас и сидят. Ума не хватает собрать свои кресла- дать людям сесть?! Какого хрена, кресла опускаются так, словно я врач дантист?! А ума не хватает подумать, что кому-то может быть не комфортно? На мою просьбу чуть-чуть собрать кресло, естественно меня послали!!! Собрали только когда я пинала ( случайно) полпути! Люди! Что с вами?! Почему вы такие хамы?! Почему вы думаете только о себе?! А вагон..... Господи! Маленькое расстояние. Все грязное.

0

68

Наблюдаю такую картинку в автобусе: Парень, ученик последних классов, едет и кушает чипсы. Боже, как он обсасывал свои пальцы.... Прям так обсасывал словно они были у него сахарные! Докушал чипсы. Свернул пакетик. Надо ему, залезть в карман за телефоном, а пальчики то обсосанные. Что делать?! Правильно, обтереть их об сиденье! Вот откуда это чудо? Такое не брезгливое. Тупое! Без ума в голове. Кто-то ведь потом сядет на это кресло? Спасибо, что от жира пальцы облизал!

0

69

Вчера была прямая линия с Путиным. Конечно, много пустых вопросов! Это я имею ввиду про Украину. Я трансляцию перестала смотреть когда президент заявил, что у нас в стране все хорошо и главное сейчас разобраться с налогами. Занавес!

0

70

На вопрос:- " Почему люди собирают детям деньги на лечение " Голикова такую хрень изрекла, что хочется ее спросить:- Сама то поняла, что сказала?! :) Оказывается деньги есть в нашем здравоохранении! Есть на лечение за границей! Но только почему всех отправляются за счет людей. И почему операции В РОССИИ и даже реабилитация - ПЛАТНАЯ в нашей "БЕСПЛАТНОЙ" "супер" медицине!

0

71

В сети задолбали посты про то, что "все" едят на ночь и ноющие, что нет снега. Пост за постом. Где снег? Где зима? А как снег выпадет и как его не уберут, начнут ныть, зачем снег! И эти, едоки.....  Наитупейшиe посты: " А ты можешь найти холодильник в темноте?" Не все рады, что снега нет! И не все едят ночами. Распредели свое питание правильно и есть не захочется!!!

0

72

Еще прикалывает как "больные" втыкают про ошибки только русским. А если какой восточный чел напишет хрень с ошибками, то ему чуть ли не 8 могут поставить и в ноги поклониться, что он " святой" "уважает" и учит русский язык! Что за идиотизм?!

0

73

Сегодня были новости по 5 так себе, но! Первый репортаж был об открытие Керченского жд моста, а второй об аварии на Камчатке. Блин, сначала "уделали" врагов тем, что Крым наш! А так как автобусы у нас постоянно в овраг падают, о людях, можно и сказать по попозже! Как противно то. Хорошо, что в аварии никто не пострадал.

0

74

О качестве продуктов в нашей стране говорить можно постоянно. Покупаешь что-то одно. Нравится! А потом бац! И просто Г.., а не продукт! А ты ведь его знаешь!!! Ты был им доволен!!! Ищешь замену. Вроде бы нашел, и тебя все устраивает, и снова БАЦ - хрень! Качество зависит от смены и от производителя. Такая экономия от партии к партии. Вот вам хороший продукт, а вот он немного испортился. Выбор качественных продуктов в России не большой поэтому куда вы денетесь!!! Попрыгаете да вернетесь! А я вам новую партию отличную сделаю!! Чтобы потом снова ее подделать и сократить расходы. Бесит- сил нет! Не понимаю почему экспертизы на товары стоят таких бешеных денег? Не понимаю, почему за некачественный товар не возвращается НДС в трех кратном размере! Почему не наказывают производителя огромными штрафами чтобы не повадно было так химичить.

0

75

Идут новости по 5 каналу, и горит окошко, напоминает нам, что первый жд состав вот-вот придет в Севастополь. Да, событие, но не такое уж, чтобы это окно держать с прямой трансляцией. Конечно молодцы! Только обводится этот мост стране ооооочень дорого.

0

76

Показали служения в католических храмах Европы. Красиво. Но все так не пошло!  Благородно!! Я вспомнила, что 7го покажут и наше Рождество! Кирюша оденет на себя все ордена и "3 шапки"! Рождество же "его" праздник! :) :) :) Зрелище не для слабонервных.

0

77

Сегодня День рождения у Михаила Боярского. И его сын вспомнил, как часто папе пели в след  и выкрикивали фразы из " Мушкетеров", вспомнил, что внимание людей было не всегда культурным и дружественным. Мда..... вот вам и рожденные в СССР. Если к актеру так относились, то , что говорить о простом народе?!

0

78

Сегодня посмеялась с так сказать новостей по НТВ. Новостей не было! Была одна реклама!

0

79

Странные люди. Боятся заразы когда едут в другие страны, а сами еще те свиньи. Постоянно наблюдаю картину когда приходят люди, становятся грязной обувью на коврик в прихожей, потом снимают обувь и становятся чистыми носками в эту грязь! Не ногой в носочке на чистый пол, а именно на этот грязный мокрый коврик ( от дождя или снега). Почему так?! Я не могу понять-почему?! Не противно? Нет мысли, что ставят ногу в грязь с улицы? Почему именно чистую ногу на грязный коврик? Ведь ты только зашел с улицы???? Вот хозяйке приятно!! Она полы помыла, чтобы было чисто, коврик положила, чтобы на нем осталась грязь, а вы можно сказать, проходите в квартиру в грязной "обуви". По-хорошему сапоги можно было и не снимать. Протерли бы подошву тряпкой и пошли. Начинаешь говорить-на тебя смотрят как на что-то не понятное! Даже если удается убедить поставить ногу в носочке на чистый пол, то в следующий приход ( ты уже не говоришь в надежде, что человек понял), оказывается, что человек нечего не понял! Снова ноги на грязный коврик! И пошла эта грязь с улицы по всей квартире! Люди!! Просто задумайтесь: сколько человек плюнуло и схаркнуло всякой заразы и сколько вы принесли этой заразы в квартиру. Потом вы эти дышите. Если есть дети, то они ползают по полу. играют на полу, роняют свои игрушки на этот пол и потом тащат в рот! А потом антибиотики так как болят животики! А антибиотики на все жизнь портят иммунную систему. Я не понимаю, почему люди этого не понимают. Да и если честно, очень не приятно когда проходят в грязном носке в твою квартиру.

0

80

А еще я заметила, что люди не моют руки. После транспорта, после магазинов, после всех этих дверных ручек- у людей нет желания вымыть руки. Некоторые даже обижаются когда ты им предлагаешь их помыть! ( А предлагаешь так как приглашаешь выпить чай!!) Берут этими грязными руками печенье. Фу! Сколько раз видела-Чихнут в руки, а потом хватаются за все подряд!! И тут же другие берутся за эти ручки. Почему никому не противно?!! Где гигиена?!

0

81

Ростов Великий!! Наверное был когда то. Я хочу сказать позор нашему министру культуры. Золотое кольцо..... Оно находится в таком ужасном состояние. Вчера ездила в Ростов Ярославский. Боже.... Разруха! Все так неухоженно. Я в шоке. И за ЭТО люди платят деньги! Да, красиво. Но должно быть ухожено. А то, что перед нами предстало Великим сложно назвать. Главная достопримечательность- Здесь снимали " Иван Васильевич". Здесь. Этот комплекс шикарен. Но чтобы дойти до него надо пройти по  улицам после великой бомбежки. Все в упадке. Меня поразил храм с ржавыми куполами и треснутой стеной. Почему так?!

0

82

Читала смеялась! О котейках! " Не давайте вашему котенку молоко! Коровье молоко котята не переваривают и умирают!" Я давно так не смеялась!!! Конечно, если ваш котенок умер от "молока" то ЭТО не молоко!! А чистый суррогат!! Из пальмы и фиг знает еще какого порошка!! Такое и леям давать нельзя и самому пить опасно!!" Я выкормила  слепого котенка молоком! Вырос здоровый, активный котяра! Тогда не было еще корма для кошек, кормили со стола! В деревнях корову подоили, тут же в миску собаке налили, она вместе с кошкой пила и жили они по 17 лет!! А сейчас до 6 еле дотягивают с "правильными" кормами! Люди!! Пож-та, кому не когда заниматься животиной- не заводите ее!!! На улице они быстрей выживут!! Я бы еще руки сердобольным по-отшибала за то, что кормят уличных кошек этой отравой кормом. Кошки прекрасно охотятся на голубой и крыс! Для этого они созданы природой! Ну, что за тупое существо человек?! Доброта должна быть с мозгами!

0

83

У нас принято плохо выполнять свою работы, но при этом ныть, что! Все ни так. Главный аргумент конечно- Мало платят! НО!! Ко мне приехал на праздники знакомый из столицы который зарабатывает больше 230 тысяч рублей в месяц! Так он тоже не доволен! Его бесит, что за такие деньги, его работу проверяют чуть ли не под микроскопом! Говорит:- Раньше так не придирались! Подогнали и ладно! Нормально!!! Люди платят за его работу бешеные деньги, а им подогнали!!! Русские просто не умеют работать вообще! За деньги, ни за деньги- просто не умеют! Какой народ- такая и страна! На 100 человек человека 3 с мозгами и руками. А остальные ТРУТНИ! Только Дай! Дай! Дай! Тьфу!

0

84

Сегодня смешно было смотреть на репортаж о том, как вредно мясо! Конечно же красное! Американские ученые пришли к выводу, что именно мясо портит людям на планете зрение!!!! :) И именно сейчас, когда было сделано такое ужасное открытие, врачи предлагают - капельки!! Если рассуждать, то все горцы должны быть слепыми! Очередная ,заказная, чушь! Нет в России мяса, и как только его не очерняют! Пытаются заставить россиян жрать эту гнилую рыбу с прибауткой, что оно ооооочень "полезно!". Рыба то полезна, только не в нашей стране! российскую рыбу полезно есть в Японии, Корее, Китае! А в России нет! Продают гнилой размороженный и 200 раз перемороженный продукт. Наведите порядок в стране! Наведите порядок на продовольственном рынке.

0

85

Сейчас в новостях рассказали, что перед НГ скупали всех крыс в зоомагазинах и 2го числа нового года, эти бедные животные уже были выкинуты на улицу. Наша страна населена "имбицилами"!" Во-первых: год Мыши наступит только 25 января. Во-вторых население страны состоит из жестоких глупых людей. Страшно. СМИ дали ложную информацию о наступление года Мыши. Как то тоже надо было почитать и сказать, когда наступит год. Животных заводят не обдуманно. Пора вводить штрафы!

0

86

Прочитала в сети и чуть не упала:
оффтоп...
Молодую учительницу требуют уволить из школы за покупку нижнего белья
В Ульяновске учительницу требуют уволить за покупку нижнего белья при учениках. Компания девятиклассников заметила в торговом центре свою учительницу, выбирающую бюстгальтер. После чего мать одной из учениц написала пост о произошедшем в соцсети и потребовала уволить преподавателя, сообщает «Ридус».
По мнению матери одной из учениц, учительница занималась «показухой» и подорвала авторитет преподавателя перед учениками. Женщина считает, что молодые преподаватели не видят разницы между школой и ночным клубом. «Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе», — написала женщина в соцсетях. Она также выразила надежду, что директор школы уволит учителя.
Поддержки женщина, в отличии от других ситуаций с обсуждением поведения учителей, не получила. Большинство пользователей сети выступили в защиту преподавателя и задались вопросом, чем еще учителям нужно запретить заниматься. Комментируя ситуацию, некоторые пользователи в шутку предложили уволить из школ «всех, кто носит трусы».
Страшно, что такие мамаши РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!! Рада, что ее никто не поддержал. Коменты были смешные под новостью. ВСЕ согласились, что мамашу надо ЛЕЧИТЬ!
А ведь таких ...... становится все больше. Они ходят какой-то сказочной жизни, хотят оградить своих детей даже от неугодного им сквознячка. Я считаю, что это какие-то не развитые эмбрионы.

0

87

Когда вы приходите в гости, вы спрашиваете:- Куда можно сесть?! Я всегда так как понимаю, что это чужой дом и в нем могут быть свои правила. Меня бесит когда приходят в гости, раздеваются и бегут плюхнуться на мой диван! Я на нем сижу в чистой домашней одежде, а на него садятся в грязных джинсах после общественного транспорта. Обычно я всегда готовлюсь к приходу гостей. У меня есть гостевое покрывало. Многие мои друзья всегда спрашивают куда можно присесть. Но есть такие ..... . Стоишь, смотришь на это ...... и думаешь:- У тебя мозгов вообще нет?! Почему люди такие не брезгливые?

0

88

Сегодня показали новый состав правительства. " Новый" со старыми дырами! Старые примелькались, поставили на передний план тех кто стоял подальше и не так часто светился. Увидела несколько жирных правителей. Ну-ну..... Они за своим телом уследить не могут, зато страной " смогут!" Самое печальное, что от перестановки слагаемых.......

0

89

В новостях по 5 каналу сегодня показали папашку с 5 детьми ( точно не помню может и с 4мя) который купил дом на маткапитал и дом через год развалился. Пришлось скитаться папке с детками и жить где попало и как попало. Ужас конечно. Бедные дети. Но сейчас таких историй станет много. Детей будут плодить за деньги. Выводить мат капитал за наличные и пропивать! А потом снова- дайте! Дайте! Какая то тупая помощь от государства. А еще, эти деньги идут ведь с налогов. А я не хочу их так бездумно раздавать. Я хочу чтобы эти деньги пошли на постройку садов и школ. И когда их будет много новых и красивых - женщины точно нарожают порядочных новых людей в хороший мир. А сейчас это наитупейшая идея для поднятия имиджа нашего "нового" правительства.

0

90

В Ярославль приезжал " Ревизорро". Мля! Такая антисанитария!!!! Конечно на следующий день, появились опровержения, что мол, нагло себя вела ведущая. Лезла на кухню и в холодильники! Плохая девка! Нашлись и те, кто поддержал! Один даже написал:- Ой! А у кого тараканов нет! МЛЯ!!!!! Хорошо сходить в ресторанчик покушать в свинарники с тараканами!!!  Вывод и предупреждение:- Ярославль город ЧУШЕК! С санитарией в городе ОЧЕНЬ ПЛОХО!! С АНТИСАНИТАРИЕЙ ЗАТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Ко мне друзья приехали, пока гуляли по историческому центру, конечно перекусили и !!! Отравились! Если вы приехали в столицу Золотого кольца- ешьте только горячие блюда! Не ешьте салаты! Кто и как их мыл и мыл ли - неизвестно!!!! Не покупайте булочки с творогом! Творог пропадает быстро, а отравление от него сильное! Питайтесь с осторожностью в городе Ярославле!! :)

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно