Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Знаете же, есть проплаченные боты. Порой они бывают на столько тупыми, что даже спорят с такими же ботами как сами! Это " прелесть"! Но есть и еще бабки-боты! ООооооо!!! Эти Жопу дерут до нервов! Своих и окружающих! Во-первых оскорбляют. Во-вторых тупо поют о шикарной жизни! Я все понять не могла, пенсионер и орет, что все у нее хорошо, как так?! А оказывается орут те, кто переехал в россию из бывшего снг, да из глухих аулов! Конечно им здесь хорошо жить! Квартирки дали. Пенсии дали. Всю родню не пересчитать-сидят нехрена не делают! Конечно рай! За такое будешь горло драть! Зашла к одной посмотрела - мля..... 7 детей с нечего не выражающим лицом. Вода есть! Электричество-есть! Они рожают пачками, а россияне платят им с пенсионного фонда все все! Понятно за, какую жизнь орут! Вот она поддержка! Лживая! Фальшивая и подлая!!!!

0

242

Сейчас главный аргумент плохой жизни: " Хотели капитализм- получили!" Ну..... я давно уже разочаровалась в умственных способностях россиян. При чем тут капитализм?! Капитализм не подразумевает ВОРОВСТВО! Так же как и демократия! Капитализм был и с СССР! Не было никакого равноправия. Большенство жили бедно- ДА!!! Но была и элита!!!

0

243

Наш президент заявил, что он понимает, что народ вышел на акцию протеста не за Навального, а из-за того, что стал хуже жить. И?! Простите, понимает И?! Приказал разогнать людей за ЭТО! "Хороший" президент! Понимающий!!! :)

0

244

Ой-ой! Все в шоке так как вступает третья фаза закона Яровой о прослушке! Ржу не могу!!!! Телефоны уже лет 5 как слушают!!! Эти олени даже не хаваются! Работают грубо. Спасибо, что не чавкают!

0

245

Сегодня посмеялась от души!!! Беру молочную продукцию Ярмол и часто жалуюсь на их качество!!! Так вот, что увидела сегодня когда попыталась к ним зайти! И кстате, последние сливки, что я купила этой фирмы- я выкинула так как за 4 дня, ( а потом + и еще 2 дня для эксперимента) они так и не скисли!!! Но спросить, какого вы там намешали в этих сливках- я теперь не могу! :)
https://i2.imageban.ru/out/2021/02/19/74f666fa1b0c094f03ec38222f4e0ce2.png

0

246

Да.... сейчас народ стал.... Нет, то, что не умный- это давно ясно. Еще страшнее!! Народ стал без чувства юмора!!!! Комики из Стендап об этом давно говорят, что на все находятся обижухи. Я на днях посмотрела мультик " Красные туфельки и 7 гномов". Классный мультфильм!!И так получилось, что зашла на отзывы о мультике! И один, был просто выдающейся!! " Так себе мульт. Это же не оригинальная история Белоснежки. Зачем такое снимать?!" :))))) Ну, занавес!

0

247

Ржака дня!
"Борьба с бедностью является абсолютнейшим приоритетом руководства страны, а неудачи в ней объясняются различными факторами, которые мешают работе", - заявил Песков.
А знаете почему вдруг француз нарисовался?! Китай гордо заявил, что поборол бедность в стране!! И тут же нашим надо подвякнуть!!
Только это словоблудство месье французззззз! Какие факторы вам мешают?! Озвучьте! Нет никакой борьбы! Вы народные деньги раздаете на право и налево НЕ КОНТРОЛИРУЯ ИХ!!! Там схем вывода денег-тонна!!!! А если вы не контролируете расхищение, то вы создаете впечатление, что вы в доле!

0

248

Дипломаты выехали из КНДР в Россию, толкая дрезину
МИД РФ опубликовал в своем Telegram-канале кадры выезда сотрудников российского посольства в КНДР на родину: так как железнодорожное сообщение закрыто из-за пандемии, часть пути им пришлось преодолеть на дрезине, толкали которую сами сотрудники посольства.
У меня вопрос: А кто им должен был толкать ЭТУ дрезину?! Слуги?! Дипломаты те же слуги! Молодцы! Это российские высшие служащие понимают свою работу извращенно! А эти правильно понимают! Вам надо ехать-вы и толкайте! :)

0

249

Интересно как то, ковид вдруг закончился. ВДРУГ! Особенно гонит Москва. Там ограничения снимаются пачками. Но тут же предупреждают о 3 волне весной! Тут же по центральным СМИ говорят, что в Россию ТОЧНО придет Британский штамп ковида. Что творится?! Людей перестали проверять!!! Всем поголовно ставят ОРВ. Перестали говорить о смертности от ковид. Хотя нет нет да проскочит инфа. И она страшная.... Лечения как не было так и нет. Страшно...... Чувствуешь себя ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАЩИЩЕННЫМ.

0

250

Сегодня вот эти заявления вызвали шквал негодования у россиян:
https://i2.imageban.ru/out/2021/03/01/af0f61dd957fe75ad0e421fd85b6022b.png

Как Европа?!!! На какую Европу вечно ссылаются?! А, что ж у нас тогда зарплаты не европейские? Качество продуктов не европейское? Странная политика, качество продуктов в России как у стран третьего мира, но цены на это говно должны быть как у стран Европы. С чего бы это? С воровской наглости?!
И не стыдно же врать! Это же фейк! Нарушают собственный закон!!! Так как это страна двойных стандартов- для них, собственный закон- не писан! Возмущает такое вранье! Возмущает россиян такое дикое повышение цен! И еще как возмущает! Про ты взяли позицию отмазки- нечего не видим! Нечего не слышим! Все под контролем! В стране все хорошо! Мы все богато живем!! Да, товарищи! Вы богато живете на счет народа! А ценник на продукты вырос в 7 раз!! Не получатся 90ые!! Уже НЕТ!! Народ выйдет!

0

251

Усатый продолжает веселить народ России! Но французику то конечно виднее, как там у них во Франции, упали доходы людей или нет! А вот за весь мир-это он зря ляпнул! Китай всему миру буквально на днях объявил, что он ПОБОРОЛ БЕДНОСТЬ!!!
Песков отметил сокращение доходов людей во всем мире
Из-за пандемии доходы людей во всем мире уменьшились, и нельзя считать, что в России это более острая проблема, чем в других странах.

УХОДИТЕ! УХОДИТЕ СО СВОИХ ПОСТОВ! ВАША СТРАНА- ВАС ЖДЕТ! ОТВЕЗИТЕ СВОЕ БОДИ ТУДА ГДЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ГРАЖДАНСТВО! ВСЕХ ДЕНЕГ В МИРЕ- НЕ УХВАТИТЕ! ХВАТИТ ВАМ НА 20 ПОКОЛЕНИЙ ВПЕРЕД. И ДЕНЕГ И ПРОКЛЯТИЙ ОТ РОССИЙСКОГО НАРОДА!

0

252

Большая проблема у людей, что если написать- Как это можно.... Они начинают огрызаться и принимать все на свой счет. Нельзя сказать русское вино- отстой. Сразу "падают" в обморок. Сразу начинают или ругать или себя возвышать: Мол мы импортное всегда пьем, но говном иногда балуемся!! Типа мы понимаем во вкусах, у нас он изысканный, но позволить себе его не можем, поэтому берем дерьмо! Смешно так!! Ребята, да признайтесь!! Нет у россиян вкуса!!! Вы жрете уличную шаурму! Какой вкус?! Вы покупаете самое дешёвое за одни из самых дешёвых денег в мире и орете- сделайте еще дешевле!!! Но при этом у вас изысканный вкус! Так не бывает! Эти блогеры по еде...... Все, что они выставили- это само совершенство!! А из какого говна оно сделано- значения не имеет! Сказать- Нельзя!- Нельзя!! :) :) :) У блогера же идеальный вкус и поэтому сразу начинается истерика!! :) Вот сейчас мне одна доказывает какая она крутая крабов ела, но готовит все из крабовых полочек так как это супер вкус! Ну-ну..... :) А сама даже не знает историю происхождения этих крабовых палочек. Состав российских крабовых палочек, ну и как сами крабы выглядят.

0

253

Сегодня Яндекс выставил статью о том, что Россия стала "великим" экспортером!! Оооооооооочень круто страна отправляет за границу зерно!! Дальше-молоко! ( Здесь не могу не удержаться от смеха!) и еще чего-то!! Чего авторы статьи не уточнили. Про зерно- мы знаем!! Муки в стране НЕТ!!!! То, что нам продают- мукой назвать нельзя! Выпечка воняет рыбой! А значит- это костная мука. И эта такая хрень для организма человека!!! А я смотрю люди жалуются, что выпечка стала не такая. Что сделали блины- они почему-то очень не вкусные. Так ясень пень! С чего этому порошку под названием "МУКА" быть вкусным?! Далее, молоко! А, что у нас в стране так много молока, что мы смогли полностью обеспечить свой рынок и на экспорт гнать?! НЕТ!!! Молока в стране нет! А вот молочного продукта хоть отбавляй! Прямо льется через край эта отрава!!! О каком молоке идет речь- лично мне не понятно. Еще не сказали о том, что вывозят на экспорт всю рыбу! Рыбы в стране НЕТ!!! Мне очень интересно, что еще гонят на экспорт, ведь Россия не может похвастаться качеством товара. Или для заграницы все самое лучшее, а свой народ сожрет то, что дадим?!

0

254

Знаете какое поколение растет и вырастет?! Поколение которое не знает настоящих рецептов! Мы еще помним вкус и из чего делалось тоже птичье молоко. А нынешнее поколение уже нет! Они едят непонятный состав и уверены, что он таким был изначально! Переписываются рецепты под новые реалии. Вместо сливочного масла маргарин. А это уже совсем другой вкус! Вообщем, все переходит в стадию- сойдет и так! Сожрете..... Печально.....

0

255

Для очень очень тупых людей тупые, но хитроВ.......нные люди, придумали ЮТУБ! А очень очень очень тупые  и рады! Думать не надо! Увидели- значит "правда!" Значит " так оно и есть!" И начина/т эти очень очень тупые люди спорить в соцсетях со ловами " Я знаю!". Страшно то, что таких очень очень очень тупых людей становится все больше и больше. Доказать им что-то невозможно. Они все посмотрели на ютуб! А может Китай и прав, что блокирует эти тупые соц сети типа Ютубчика?! Зачем так отуплять свой народ?!

0

256

О том, на сколько у нас тупой народ. Выставили в соц сети фото селедки с предупреждением- Будьте внимательны! В рыбе черви. Ну и, что вы думаете?! Половина коментов- А, что в этом такого?! ( Пипец!) Еще кто-то написал- " Не люблю рыбу. Мне пофиг".
На мой комент, что российскую свежую рыбку кушают японцы и китайцы, а нам на прилавки кидают уже гнилую рыбу, которую там не продали и обратно привезли, мне написали- И?! Нам вообще не интересно кто и как там кушает за границей. ( От себя добавлю: - Мы здесь жрем то, что дают и нам вкусно!) Вывод: Народ сидит в своем болоте. Хвалит его и его вообще не интересует что-то новое и другое. В голове нет сознания, что где-то может быть лучше. Народ даже к этому и не стремиться. То есть - народ находится на уровне ..... блин! На уровне кого?! Животные развиваются! Пытаются познать новое! Но люди - НЕТ! Это ведь деградация нации, правильно?!

0

257

Для тех кто хочет переехать на Запад. Ой! Запад страны сильно отстает от Дальнего Востока. И в развитии и по уму местных жителей. Я офигиваю в какую деревню я переехала. Народ очень глупый. Недалекий. Бухающий. Не к чему не стремящийся. Поговорить с ними не о чем. Прелести переезда: низкая цена на продукты, на жилье. Рядом столица где можно устроиться ( мужчине) на вахтовую работу и с заработанными там деньгами хорошо жить в провинции. ВСЕ! Культурой тут вообще не пахнет. Ни грамма! Такая глухая деревня в мозгах у народа.... Жесть! И глядя на этот народ. Я понимаю- какой народ - такая и страна!! Зачем им делать что-то лучшее если их все это Дерьмо устраивает. Они гордятся тем, что они негде не были, нечего не знают и знать не хотят! Реально этим гордятся!

0

258

https://i1.imageban.ru/out/2021/03/15/21aae10396fb1e22d248ba1362d9136f.png

Сегодня выставили такую информацию на яндексе. Что значит ЕЩЁ?! Статистика молчит. В Ярославской области "все хорошо". Никто не умирает. А оказывается еще! Значит эпидемия продолжается. Значит скрывают данные. Дебилам все хорошо. А на деле ковид как был так и есть. Как люди умирали- так и умирают. Просто нельзя портить статистику...... Страшно жить в такой стране....

0

259

Я уже устала смеяться от людей! Мне уже не первый человек говорит, что я вру, что жила в Китае! Что с людьми?! На дворе вроде бы не каменный век. Есть поезда и самолеты. Туры. Работа по контракту в разных странах мира. Но для людей на Западе России есть только свой родной город. И все! У некоторых есть еще Турция. А дальше мира нет..... Узколобость- страшная! Но страшнее , что люди не хотят развиваться. Они сидят в своем болоте, хвалят его или ругают, но по итогу у них "все хорошо", лучше чем где-то там...... . Занавес!

0

260

Бедные учителя в наше время. Сколько уже было скандалов от неадекватных мамочек 21 века и их неадекватных отпрысков! То учителю нельзя в купальнике (закрытом!) сфоткаться на пляже! То учителю нельзя покупать нижнее белье в бутике! То нельзя с собой ролики в соц сети выкладывать! То ребенок пожаловался на учителя и мамаша разбивает ему нос не разбираясь правда или неправда. Люди! Не идите в учителя!! Или не идите работать в бесплатные школы! Пусть эти неадекватыши платят за своих отпрысков! Или учат их сами- дома!! Правда тут вспоминается сразу как эти мамочки вопели, что они устали от собственных детей на удаленке в период карантина! Но! Пусть это будет не ваша, а их проблема!!!

0

261

Слышали новости! Странные новости. Знаете о " Сириус?!" Это такая организация которая собирает самых талантливых детей страны. У меня и раньше были вопросы к этой организации. А сейчас стало все яснее ясного! Приняли закон, что университеты не могут больше отправлять студентов за границу по обмену, по другим всяким разным способам. Это теперь может делать только "Сириус"!! Или с разрешением особо компетентных органов!! Во как! То есть, самых умных детей страны- отправят из страны!!!! Вопрос! Кто держит эту организацию? На кого этот человек работает? Почему самые умные дети не могут работать и развивать Россию, а будут работать и развивать другие страны? И это будет Клондайк!!! Эльдорадо для новых взяток! Мда....

0

262

Полетел Лавров подписывать мирный договор с Китаем в Китай! И тут ВВП заявляет, что готов сделать прививку от ковида!! Яснее ясного, что друг привезет нормальную вакцину для царя сия Руси!

0

263

Утрешний заголовок статьи на Рамблере: "Россиян предупредили о резком подорожании молока". Выдумаете, качество будут проверять? Нет!!! Упаковка должна быть только той, которая легко утилизирует. А, что там в этом пакете- всем плевать! А давайте сразу еще одно предупреждение введем: За фальсификат молока расстрел! А то это молоко днем с огнем не найдешь на наших прилавках!

0

264

Вводят новые санкции против России. А точнее ударит это все по простым людям. А нельзя вводить санкции против властей и их денег?! А то значит денежки свои у нас держите!!!! Мы рады!! А над народом мы будем издеваться!!! Мы же "честные! Демократичные!" Задолбали!

0

265

Пришла весна, и как обычно, всплыла тема собачьих какашек. Да, на улице жесть! Но! Прикольно то, что находятся те, которых все устраивает! Давайте создадим города для тех кого этот срач устраивает и для тех кто этого не приемлет. И вот в городе дерьма- его жители пусть хоть в нем утонут! Но нормальные люди должны жить в красивых чистых городах!

0

266

Сейчас будет невесело. Меня взяла злость и отчаяние за такое.... И если честно, я поняла с такими господами, Россию нечего хорошего не ждет. Как всегда в сети! Выставили пост о том какой же наш город грязный! Снег сходит, а там и какашки, и мусор и бутылки. Читаю коменты и нахожу один тупой и смешной до безобразия! Гласит он так: " Радуйтесь, что в городе китайцев нет! А то в Китае прямо разрешено людям какать везде где хотят и даже на дорогах!" Ну сразу скажу- НЕТ!! Огромное нет! Нечего подобного там нет и не разрешено. Законы там работают! Работают для всех! И для чиновников и для народа. И эта нация стремится к чистоте и эстетике. Началось общение с этим " уникумом". Я, зная, что это тупое вранье, прошу- источник!!! Ответ- " Статья на Дзен!" Зашибись у этого человека правдивые источники!! И присылает он часть источника. " Японцы недовольны китайскими туристами", а там в калякале всякая ерунда. Пропаганда против Китая так как между двумя этими странами идет много вековая борьба. Это все равно, что слушать американцев про Россию! (Кстате японцы о русских тоже отвратительно отзываются.) Но всей этой информации этот спорщик не знает. Я ему говорю, что это не так. Выставляю свои личные фото с Китая где идеальные тротуары, дороги и чистота. В ответ- "НЕТ!!! У меня там был сын и он не лестно отзывался о китайцах. Я ему верю."  И тут я зашла к этому человеку на страничку. Хорошо сидите?! Это прокурор города! Прокурор города пишет нечего страшного, что засран город! Радуйтесь, что китайцы у нас не какают на дорогах! А еще хуже, что он набирает информацию для собственного образования по статьям в Дзен! Мне стало страшно и понятно на 100 процентов, что если у нас в стране все такие люди на высших постах, то это ДНО и КАТАСТРОФА! Правда еще в разговоре с прокурором, был такой момент, когда я сказала, прежде чем писать всякую ерунду-съездите и посмотрите сами на эту страну. Не к чему проскочило, что он жил в Германии! То есть это предел его мечтаний о хорошей жизни! Это было просто хвастовство!!! Мол вот он какой крутой и просвещённый!!! Какой там Китай, когда он жил в самой Германии! :) ( Немного справочки!!! Германия уже давно отстает от Китая и по технологиям и по развитию и по чистоте!! Лет так на 300!! ) Если бы я сразу зашла к нему на страничку и посмотрела, что он прокурор- я бы вела с ним разговор по другому. Я не ожидала такой безграмотности от высших чинов. Мне теперь интересно, наши министры образования, медицины и другие- тоже по Дзен и Ютуб учатся?! Окей Гугл получается?! Мне хочется рыдать от бессилия и четкого понимания, что Россия не возродится....... Не кому возрождать!

0

267

Народ опускается до скотского быдла. Девушка всвязи с переездом выставила объявление, что отдает хорошие вещи.2 больших мешка. Приезжайте- забирайте! И, что вы думаете?! Наслушалась такого!!! Звонили ей только халявщики-ублюлки. Привезите! Это что такое?! А еще было:- Можно прийти в пакетах поковыряться, а то вдруг вы немодные вещи отдаете! Люди! Тьфу на вас! Животные сейчас лучше!

0

268

Слышали, что подняли вопрос отменить контрольные в школах?! То есть идет полное отупение нации. Дальше, медицину уже развалили. Денежки за рождение деток платят. Нужен сране абсолютно тупой народ! А, что делать тем, кто просто умный? Не гениальным? Гениальные могут уехать. А просто интеллектуалам, что делать?! При чем они как правило честные и воспитанные. Что НАМ ДЕЛАТЬ?! Мы же понимаем, что ЭТО КАТАСТРОФА. Пож-та, те кто захватил власть, не будьте такими жадными. Позаботьтесь чтобы такие люди могли получить гражданство других стран. Договоритесь. Или дайте им денег чтобы сами могли купить гражданство. Вы же купили себе и своим деткам. Просто гражданство. Дальше такие люди найдут способ себя обеспечить. А вам еще много народа останется. Именно тупых, нужных вам людей. То есть пролетарий ( в первоначальном смысле этого значения)! А мы вам мешаем! Мы просто хотим жить в нормальном интеллигентном умном обществе.

0

269

Про какающих на улицах китайцах статья появилась на многих пабликах 2018г. Умные люди в коментах под ней написали: " Вранье и провокация! Автор в Китае никогда не был!" А вот не умные дают на нее ссылки со словами- " Мы хорошо живем!" :) Лучше чем в Китае!" :) Так, что получается, российские власти на столько боятся Китая!!! Что появилась такая поганая статья! Наверное люди стали часто сравнивать успехи Китая, с провалами России и задавать вопрос ПОЧЕМУ?

0

270

Народ плавно приученный к халяве, теперь требует вечной халявы!! Жгут яжматеря. Их вопли: " А, что?! В 18 это не дети!" уже слышали все!!! Но теперь движ пошел дальше!!! Почему алименты только до 18?! А до сколько мля?! До пенсии?! :) :) :)

0


Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно