Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Семейная жизнь


Семейная жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое семейная жизнь? Почему она иногда становится в тягость? Знаете, уже имея какой-то жизненный опыт. Видя семейный опыт своих друзей и знакомых, я пришла к выводу, ЧТО: Жениться надо на таких же как и ты. Поясню: если вы активный, занимаетесь активной жизнью- ищите себе такую же вторую половинку. Любовь-это миг! А жить вам вместе надо долго и счастливо. Появятся дети которые будут удерживать семью. А в дальнейшем станет ооооочень тяжело! Очень! Это поначалу ее ( или его) мерзлячее состояние мило! Но с годами когда тебе жарко, а ей ( ему) вечно холодно, это жутко раздражает! Или когда у тебя много активных друзей! Ты с ними и на сноуборде и на лыжах, а он ( она) что-то мямлит так как хочет быть дома- потом перейдет в ненависть! Он ( она) начнет ревновать. К друзьям, к прогулкам, к лыжам. Тебя будет бесить, что он ( она) вечно ноет, не может разделить с тобой отдых. И эта ненависть потом накопится как снежный ком. А у тебя уже дети. Ипотека. Одна квартира на двоих, и уйти тебе некуда. Вообщем полная Ж! Поэтому выбирайте вторую половинку с такими же увлечениями и интересами! Чтобы вам вместе хотелось покататься! Нырнуть! Погреться! И это будет вечный кайф!

0

2

Нет, нет! У меня не накипело! Меня мой поставил на сноуборд!!! Я не против наших друзей и их идей!!! Просто я наблюдаю за людьми из нашей компании. И есть пара, где вроде бы есть любовь и какое-то непонимание друг друга. Ей вечно нечего не хочется. Он активный. И она всем выносит мозг своим нытьем!

0


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Семейная жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно