Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Кто в доме хозяин-муж,жена или ребенок? » Мой ребенок диктатор.


Мой ребенок диктатор.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Того,что требует дочка-должно быть исполнено,точка!

0

2

Есть дети-шантажисты. Они  в своем маленьком возрасте являются отличными психологами и давят на нужные кнопки своих родителей получая то, что им нужно. Сладить с таким ребенком сложно. Родители должны быть стойкими. Они должны найти его кнопку.

0

3

Восточные народности не считают детей ангелами как принято считать в других странах. Человек рождается с инстинктами и только в процессе развития интеллекта он становится человеком. Так, что то, что дети в маленьком возрасте являются эгоистами- это нормально. Это инстинкт выживания. Надо научить разум- контролировать инстинкты.

0

4

В такой достаточно умной стране как Англия, детей никогда не считали ангелами. К детской преступности относились очень и очень серьезно. Наказывали и 5ти летних преступников за свершенные ими преступления.

0

5

Дети большие эгоисты. Они отличные психологи и могут хитростью давить на самые важные кнопки жизни. Бывают случаи когда мать боится своего чада! Если в вашей семье, ребенок пытается верховодить, пытается давить на вас-не бойтесь, Не паникуйте. Включайте мозги. Ищите его слабое место!!!

0

6

Ребенок диктатор, а не мы ли в этом виноваты?? Не много ли мы ребенку разрешали? Не научили его понимать слово нельзя. Не научили его уважать себя. Слишком люлюкались и потакали.

0

7

Это да. Теперь только ремнем из него эту дурь можно выбить. Если конечно же ещё не поздно

0


Вы здесь » Женские клубы » Кто в доме хозяин-муж,жена или ребенок? » Мой ребенок диктатор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно