Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Парфюмерия и ароматерапия. » Благовония, ароматные палочки или арома палочки. Все о них!


Благовония, ароматные палочки или арома палочки. Все о них!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Английские ученые доказали,что благовония убивают микробов в воздухе.И,что если человек болеет простудным заболеванием надо жечь благовония в комнате больного.Так же в детских комнатах.Естественно если благовония натуральные,а не синтетические.А вы как часто пользуетесь благовониями?И нужны ли они вообще?

0

2

Благовоние создают благоприятную атмосферу для медитации!!!
Я не знала, что благовоние убивают микробов в воздухе это здорово!!!

0

3

Знаю, что палочки ( благовония ) помогают при головных болях. Даже при мигрени. ( Все мы знаем, что мигрень нечем снять нельзя). А вот палочки помогают сделать боль не такой глубокой

0

4

Лично я очень люблю арома палочки или агарбати по-индийски. В квартире стоит приятный запах. Ко мне когда гости приходят сразу отмечают, что их встречает приятный запах.

0

5

Еще я открытые палочки подкладываю в вещи. Очень хороший запах потом стоит в шкафу!

0

6

Сегодня в Чудо технике рассказали, что арома палочки-это вредно!! Вот, смеюсь от души!!! Индусы жгут их тоннами уже много веков!! И люди здоровы и страна процветает!!! А у нас куда не ткни-это вредно!! Ну какое качество в России - такая и польза!!!

0

7

В Арабских странах зажигают для приятного запаха масла. Это просто улётно! Ароматы могут быть нежными, тонкими, расслабляющие, сексуальные. Восток одним словом!

0

8

Ароматные палочки или благовония, по-индийски они называются агарбати. Благовония могут быть сделанными из натуральных ингредиентов или с химическими добавками. Выбор ваш, но конечно лучше брать благовония с натуральным составом. Индийские благовония более натуральные так как производители знают старинные рецепты которые делают веками и учиться чему-то новому, для индуса, это сверх его лени. Поэтому он делает так как делал еще Пра прадед!! Тематика благовоний огромная. Есть антистресс, есть для привлечения денег, здоровья. Камасутра- говорит сама за себя для чего. И т.д.
http://f26.ifotki.info/org/859c3e0d71bdc1f3429c746e3ad4345905a616364761479.jpg.http://f26.ifotki.info/org/84b155d1dc198ba15da798d1c66fc27905a616364761827.jpg

0

9

Знаете аромапалочки полезней чем освежители воздуха в миллион раз! В составе освежителей столько всякой химии, что пользоваться или так же опасно как и вейпом! А палочки ( индийские благовония, тайские, китайские) можно найти натурального состава и приятного стойкого запаха.

0

10

Рассказываю: вечером, перед сном, начала побаливать голова.... Ой, думаю. Таблетку пить не хочется. Поставила палочку Антистресс! Хотите верьте, хотите нет, у меня прошла голова!!! Все таки натуральные аром полочки- это вещь!

0


Вы здесь » Женские клубы » Парфюмерия и ароматерапия. » Благовония, ароматные палочки или арома палочки. Все о них!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно