Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Семейная жизнь до печати в паспорте и после.


Семейная жизнь до печати в паспорте и после.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно,остается ли любовь после печати в паспорте?

0

2

В принципе печать в паспорте как правило нужна женщине, а не мужчине.
По статистике больше половины процента мужчин состоящих в гражданском браке в анкете в графе семейное положение стоят- холост, а женщина- замужем.
Т.ч они всегда остаются холостыми. :D

0

3

Я считаю что жизнь после печати в паспорте не меняется, особенно если до этого живут гражданским браком. А психологи утверждают, что гражданским браком лучше не жить, потому что потом, люди долго не узаконивают свои отношения

0

4

Я со свои мужем жила в гражданском браке сначала , через год сожительства сыграли свадьбу. Ничего , абсолютно ничего не изменилось . Просто мы узаконили наши отношения вот и все )

0

5

Милые девушки- Спасибо за ваши комментарии!!

0

6

Штамп в паспорта-это для общества. В обществе должно быть все прилично! Но если взять звезд Голливуда- Холди и Курт- не женаты. Живут в гражданском браке уже много лет и воспитывают детей. Метью Маккормак имеет 3х детей и сочетался законным браком только в 2014г!! Может штамп не самое главное? Главное любовь и уважение?!

0

7

Штамп…. Есть общество! Сплетни. Толки. Если нет печати в паспорте о браке- значит !!! ОЙ-ой!! "Добрая" соседка всем расскажет, что живете вы в гражданском браке, и, что он жениться на вас что-то не хочет!!

0

8

Мне кажется, что это уже в прошлом. Раньше-да! Живущих в гражданском браке обсудят все!! А сейчас всем пофиг! Сейчас мы реальные маглы, а маглы нечего не видят!!! Ну.... даже если и видят, всем все равно. Даже если чуток посплетничали!!! Мужчины очень боятся штампа. Они боятся потерять свою свободу! :D Женщина же устроена по другому-ей необходим этот штамп для ее спокойствия в деторождении!!

0

9

Я считаю так, что перед свадьбой нужно пожить вместе, сейчас это называется гражданским браком, ничего такого постыдного в этом нет, чтобы понять подходите ли вы друг к другу

0

10

В Голливуде много примеров когда звездные пары, живут в гражданском браке по 12 лет, имеют совместных детей и не собираются узаконивать свои отношения. Конечно это звезды. Это большие деньги. Для детей-это мама и папа. Как говорят такие пары- Мы не готовы! Простите, не готовы к чему?! В обычной жизни обычных людей тоже есть страхи перед браком. Но ведь нечего не меняется. Ответственности больше не становится. Конечно гражданский брак это своего рода репетиция. Ведь с этим человеком ты планируешь прожить долгую счастливую жизнь и надо узнать все его тайны! :)) Но так приятно знать, что ты его, а он твой!!!

0


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Семейная жизнь до печати в паспорте и после.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно