Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Косметика. » По какому принципу мы выбираем косметику?


По какому принципу мы выбираем косметику?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По какому принципу мы выбираем косметику?Фирма? Запах? Цвет?

0

2

Сначала конечно обложка!! Потом фирма! Советы подруг. И в итоге по эффекту.

Говорят , что надо пользоваться только одной фирмой, всем комплексом.
Мой косметолог мне советует обратное. Говорит- не надо перенасыщать кожу одним и тем же компонентом. Во-вторых: в одной фирме лучше тоник. В другой фирме лучше крем, в третьей молочко и т.д

0

3

Какой же крем лучше?! Наверное вы часто задавали себе этот вопрос когда выбирали для себя крем. И правда-какой?! Сложный вопрос. Думаю вы понимаете, что крем за 200 рублей
хорошим быть не может. За 200р не будет  желаемого эффекта. Но и от крема за 2000 рублей эффекта тоже может и не быть!! Из опыта: польстилась на крем фирмы Эсте Лаудер 
( Estée Lauder) . Много на эту фирму идет рекламы! И все девушки такие красивые!!! Фирма известная!!! Цена за 2000 рублей. Но!!! Первый день-эффект отличный! А вот на второй день-эффект закончился!  o.O ! И стоит у меня этот крем, по-моему, до сих пор где-то. Выбросить жалко за такие деньги. Но я сделала вывод, что Estée Lauder - это косметика для женщин после пластики или ботекса!

0

4

естественно к одному компоненту кожа привыкает, и потом будет сложно будет заставить её отвыкнуть. для начала, нужно выбирать косметику известных производителей, необязательно дорогую, чтобы не купить "кота в мешке". второе - лучше косметика заграничная, например я выбираю корейскую тональную основу  так как в России косметология находится лишь на стадии развития. И ещё срок годности косметики не должен быть больше года, так как это означает, что там большое количество консервантов. запах должен быть приятным, я достаточно часто сталкиваюсь при выборе туши, что запах идёт резкий - это означает, что тушь старая.

Отредактировано Анжеличка (2016-02-16 18:51:40)

0

5

Анжеличка  полностью с вами согласна!
Корейская косметика хорошая. Многими фирмами пользовалась. Все понравились. Раньше говорили- берите косметику одной фирмы. Я не считаю это правильным. У меня косметика от разных компаний. Одна убирает морщины. У другой отличный лифтинг. А вместе-шикарный эффект!!!

0

6

Сейчас косметология продвинулась вперед!! Появился "волшебный" крем с гиалуроновой кислотой. Эффект конечно есть!

0


Вы здесь » Женские клубы » Косметика. » По какому принципу мы выбираем косметику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно