Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Покупки. » Бесполезные покупки.


Бесполезные покупки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зачем я это купила?! Как часто мы покупаем ненужные нам вещи? И почему?

0

2

Один раз заказала надувное кресло, а мне прислали одноместную резиновую лодку. Перепутали что-то видимо. Больше не связывалась с поставщиками такого рода. Я в основном одежду заказываю или белье. Нашла уже довольно давно хороший интернет магазин и никогда не было проблем с заказами. Товар там исключительно от известных брендов, так что я заказываю совершенно без опасений.

0

3

Знаете 100 sp?!  Я поймала себя, что я ловлю эти распродажи надо и не надо. Отругала себя и стараюсь не покупать нужные и в тоже время ненужные мелочи. Конечно есть азарт покупки за копейки вещей которые в магазине стоят гораздо дороже. Но как результат, у меня получилось много таких вещей! Хорошо, вещи отличные и разошлись на подарки!!! Но семейный бюджет я этой мелочью просто подорвала!! Не увлекайтесь!!!!

0

4

Как нас разводят этими скидками!!! Мы подсознательно радуемся им и !!! покупаем, покупаем и покупаем! А ведь нам так много не надо!!!! :) Сама в
этом убедилась!! В Чудодее каждого 15 числа скидка в 15 процентов+ скидка по карте!!! Очереди в этот день- бешеные! Конечно так классно!! В результате у меня что-то израсходовалось, что-то нет, а по привычке я это снова купила 15 числа! И получилось, что в наступившие новые 15ые мне не надо было много чего покупать!! Ура думаю!!!! А в новые 15ые я просто не успела в магазин!! Злилась!! Но вот уже и новые 15ые, а я за этот месяц только один раз в магазин забежала за одной вещью!! Вот так!! Оказывается можно не тратить деньги в день скидок!!!

0


Вы здесь » Женские клубы » Покупки. » Бесполезные покупки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно