Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Женская магия. » Как часто мы прибегаем к магии?


Как часто мы прибегаем к магии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю,что многие женщины пользуются приворотами,заговорами и т.д. Не уже ли это действительно действует? Кто знает,расскажите!

0

2

Да, всё это работает, но зависит от того, кто берется за дело)

0

3

Мальвина написал(а):

Да, всё это работает, но зависит от того, кто берется за дело)

Подпись автора

    Умное лицо- это еще не признак ума! Величайшие глупости мира совершались именно с этим выражением лица.

Согласна. Работает и сильно работает. Согласна, что это зависит от того кто это сделал. НО!  :flag:  Не советую людям у которых чуть-чуть что-то стало получаться влазить в глубокие дебри. Запомните, Все кто идет к магам- ВНИМАНИЕ!!! Все возвращается. ЭТО ЗАКОН! Все, что вы послали- вам вернется. Поэтому думайте, что вы посылаете. А когда вас долбанет по башке- не надо думать, что какой-то плохой и злой человек на вас что-то наслал, вас сглазил.
Это значит пора раскаиваться за содеянное и замаливать грехи. Просто подумайте, что вы сделали не так. За, что вам вернулось. Любой опытный маг знает как отвести от себя этот возврат. Он знает, что возврат будет и возврат он стразу делает на вас. Все ваши поступки бумеранг.

0

4

Ага,моя сотрудница,сделала в молодости по глупости приворот на мужа.Он хотел уйти к другой женщине. Она побежала к магу. Пожалела уже 300раз. Жизни все равно нет. Магия не может заставить любить,она просто привязывает.Муж мечется между ней и женщиной которую любит.Жизни нет ни там не там. Она уже не рада.Хочет развестись. А он развод не дает.Говорит не могу без тебя. Стал пить.Сотрудница не знает как от этого избавится.Ходила к другим магам,но те сказали-кто сделал тот и должен отвести.А дело было много лет назад,тот маг переехала куда-то.Она не может ее найти.Думайте когда делаете такие серьезные вещи.

0

5

Магия-это палка о двух концах. Zero написала один из вариантов магии.

0


Вы здесь » Женские клубы » Женская магия. » Как часто мы прибегаем к магии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно