Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Бьет,значит любит?


Бьет,значит любит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы об этом думаете?

0

2

Я расскажу один случай: знакомый-еще в старших классах любил девушку. Все у них было окей какао-она и сексуальная! И стильная! И модненькая и умненькая! Любила себя показать! Пофлиртовать! Но была преданной и верной! И вот однажды, мой знакомый с пьяни приревновал свою подругу. Дома устроил ей разборки и ударил ее. Она молча ушла в комнату. Ночь они поспали, а утром разошлись по своим делам. Она больше к нему не вернулась. Как он не извинялся! Как он ее не молил и не умолял, она сказала только одно- Ты поднял на меня руку. ( Знаю, что знакомый этот уже был женат дважды, но до сих пор он любит свою первую девушку).

0

3

нет! не любит! бежать от такого нужно!
мне в свое время давали такие советы и теперь я очень жалею, что вовремя их не послушалась

0

4

О чем вы говорите? Не то, что бежать, заявление а полицию писать нужно! Такое не прощают! Моя сестра полгода подвергалась домашнему насилию и узнав я об этом сразу - этот гад давно уже бы сидел. Я сразу заставила её подать на развод, заявления уже было в полиции, обратились к юристам по семейному праву, там ребята быстро и качественно сработали и в итоге отсудили все нажитое в браке имущество, + ему условно дали и штраф немалый. И то он ещё легко отделался. Милые девушки, нельзя прощать не человеческое отношение, иначе закончиться это плачевно. Ударил раз - ударит и второй.

0

5

Как то разговаривала с тетей и она вспомнила о муже. О том как полюбила. Вышла замуж. А он … . И жила с ним всю жизнь-боялась. На вопрос:- Почему не ушли?! Ответ:- Не куда было. Вот как так?! "Убить" всю свою молодость, жить в вечном страхе и вздохнуть свободно когда он умер. Совсем не хочется такого брака. Мне кажется, что нельзя в брак бросаться "без головы". Всегда надо иметь на подсознание-А вдруг, чтобы было куда уйти.

0

6

Знаете анекдот: Я занимаюсь боксом. Моя жена кикбоксингом. Мы никогда не ругаемся. Реально страшно! :D

0


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Бьет,значит любит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно