Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Я люблю много путешестовать.


Я люблю много путешестовать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заметки бывало путешественника.Уверена вам есть,что рассказать!

0

2

Ну, я наверное не очень бывалый путешественник, но путешествовать очень люблю.
Всегда езжу сама т.к эти жуткие графики посещения исторических мест " по свистку" раздражают.
Галопом по" Европам"-это не для меня.
Эти летом ездила в Ярославль. Великолепный город. Наблюдала как возят туристов...... На просмотр храма Иоанна Предтечи ( 1671-1687год) у них ушло 4 минуты.
А храм весь расписан. Расписан необычно для Ярославля. Отлично сохранились фрески. Храм не реставрировался. Там рассматривать можно часа 2.И было сказано про этот храм всего 2 слова,хотя храм необычный и представляет собой художественную ценность.
http://f9.ifotki.info/org/2e19bf21c273b6ea56a5616bb7a2c66577832899754758.jpg

0

3

Южная Корея. Миф о Южной Корее, как о супер развитой стране, сильно преувеличен! В 90х страна стала развиваться быстрыми темпами, но к сожалению, сейчас это развитие осталось на уровне 90х! От Китая Южная Корея отстала лет на 80! Сеул выглядит как развивающаяся провинция Китая. Для Кореи достаточно 3х дней. Все находится как то на детском уровне. Если не брать это во внимание, мне понравилась их природа. Путешествовала на автобусе. Природа-чудная!!!! Думаю зоны отдыха в Корее могут привлечь многих туристов. Понравился дворец. И музей. Их крутая улица ….. ну как и везде-бетон со стеклом! Если в Корее это круто-то в Китае-это норма! Рестораны возможно где-то есть. Я не нашла рестораны с национальной кухней. Но то, что пробовала-понравилось! Кимчи-это супер!!!
В Корее  наверное, лучше отдыхать на базах отдыха с национальными традициями. Тогда наверное интересно. Не то, чтобы не понравилось мое путешествие по Южной Корее, но и восторга не было.

0


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Я люблю много путешестовать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно