Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Путешествие-это не только отдых,но и приключения!


Путешествие-это не только отдых,но и приключения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю,что найдется много интересных историй о приключениях на отдыхе.

0

2

Расскажу историю подруги которая с мужем путешествовала по Джайпуру. Они заселились в отель и на ресепшене попросили на утро организовать им рикшу по историческим местам. Администратор сразу воскликнул: "Есть такое лицо!" Хороший человек! Почтенный. Не ругается. Никого не подрезает. На дороге аккуратный.Приедет с полным баком. И возьмет, конечно, не дорого! Утром их ждала рикша и !! Человек оказался почтенный! Но за время поездки гнал подрезая всех и крыл самыми "теплыми" словами!! И в результате в середине дня рикша заглохла! Водитель вылез из нее причитая и стал раскачивать машину. Друзья, вошли в ритм и стали в рикше качаться из стороны в сторону помогая водителю ее раскачивать! Водитель сел. Мотор зарычал и замолчал! -В чем дело,бая?! -Да, бензина нет!!!  :D  И тут вдруг -бах!! Кто-то въехал в рикшу и она медленно поползла в перед. Ее толкала другая рикша, а водитель крикнул-Что?! Снова бак не залил?!  :D Договариваясь в Индии- это не означает, что вы получите то, на что рассчитывали!!! Но зато точно будет весело!!!!

0

3

Ой-ой! Тема интересная! Особенно для русского туриста! Я недавно нашла сайт о " Гоашниках". Так он называется. В нем рассказывается о тех, кто "жутко круто" путешествует по Гоа. Это кошмар. Там такие глупые приключения с летальным исходом, что у меня создалось впечатление, что там собран весь "бомонд" российского путешественника! Это - как отдыхать не надо. Надо получить от путешествия довольствие!! И вернуться домой с впечатлениями живым и счастливым!

0

4

Путешествие это не только приключения в нашей стране-это еще и экстрим!!!! РЖД- крутая компания которой плевать на своих клиентов! Ты платишь деньги ЗА ЖУТКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! В сети тонна плохие отзывов, а им ..... !!! Начнем с того, что надо бы РЖД объяснить проводникам, что они не Боги, не цари, а просто ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ который должен следить за чистотой их рабочего места ( вагона) и создавать комфорт клиентам воспользовавшихся услугами жд. Сами составы в 21 веке, напоминают музейный экспонат, а не средство для передвижения. Конечно ГРЯЗНО! Вроде бы и проводницы что-то моют, но сами купе имеют такой неуютный задрипанный вид...... . Радует то, что поменяли матрацы, подушки и одеяла! Поменяли на очень качественные. И за это конечно большое спасибо. Веселит то, что умудрились из старого туалета с педюлькой сделать биотуалет! ( В нашем понятие биотуалет это когда можно пописать на остановке!!! Вот и все био!!! ) Проводницы, кто конкретно хамло, а кто типа вежливое хамло! Меня в вагоне люкс за сами понимаете какие деньги, проводница сразу предупредила, что она одна без напарницы, и просьба ее не беспокоить!! Здорово, да?! А в лоховском поезде, проводница была вообще ..... "Царица". " Царица" вагона!!!! :) Звучит как?!!! :) :) :) И нормальным людям, я советую ставить их на место. Очень интересно смотреть на их лица когда ты им объясняешь суть их профессии!

0

5

Мы ездили в Ростов Великий. Да..... интересно в каком веке он был  Великим? Конечно сам Кремль производит огромное впечатление. Но дорога к нему портит все! Ощущение, что это деревня после бомбежки. Все грязное, обшарпанное, сгоревшее, заброшенное. Дороги кочка на кочке. Возле Кремля торговая улочка не ухоженная, пустая. Меня поразила церковь возле Кремля с ржавыми куполами и растреснутыми стенами. Почему так?! У города нет хозяина? Куда смотрит наше министерство культуры и туризма? Почему за эту грязь люди должны платить деньги? Я понимаю почему туризм в России ЗАГИБАЕТСЯ! И это так дела обстоят в Ростове Великом!!! А, что говорить, про такие маленькие городки Золотого кольца как Переславль - Залесский ? Говорят туда уже и ездить не надо. Ужас! Только храмы и скрашивают впечатления. Позор властям. Позор нашей РПЦ. В России кроме Москвы и Санкт-Петербурга больше городов нет. Очень печально за Россию. Зато в Ярославле главы городов входящих в Золотое кольцо с размахом отпраздновали день рождения Золотого кольца. Позорушники! Я бы не хотела проехать по такому кольцу. Это УЖАСНО! НО самое ужасное, что ЗА ЭТО НИКОМУ НЕ СТЫДНО.

0

6

Ярославль. Столица Золотого кольца. Красивенный город в жутком состоянии! Неухоженный. Грязный. Чисто только в самом центре. Просто в самом центре. Город напоминает город времен ссср. Вроде бы нечего плохого, но и нечего хорошего. Убитый транспорт. Кушать я вам в нем не советую. В Ярославле не знают, что такое гигиена. Отравились студенты приехавшие на слёт!! Это случилось на спец. мероприятии!! Представляете антисанитарию в городе?! Люди.... Все курят. Мат перемат. Культура тоже на низком уровне. А сам город очень красивый. Правда к некоторым шикарнейшим церквям вообще нет подхода даже! Некоторые церкви закрыты, а некоторые в таком жутком состоянии, но РПЦ за них не стыдно. Само Золотое кольцо России- плакать хочется от его состояния. Туризм по-российски это что-то странное. Такое ощущение, что главное показать разруху. Настоящую разруху 15 века! Вот просто все аля натурель! Но за деньги!

0


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Путешествие-это не только отдых,но и приключения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно