Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Надо ли путешествовать?


Надо ли путешествовать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надо ли путешествовать или все можно узнать по книгам?

0

2

Путешествовать обязательно надо.
И желательно не по тур путевке.
Новый опыт-это всегда новое учение и лучшее высшее образование.

0

3

Путешествие - это ваш опыт и в будущем ваши знания! А учиться всегда полезно! Так что путешествовать-просто необходимо!

0

4

Это даже не должно обсуждаться, путешествовать нужно обязательно! Мы много ездим, но вот только в этом году побывали в Питере и были в восторге от этого города!!!

0

5

Собираюсь посетить Италию. В Риме у меня живет подруга. У нее свой дом. Она приглашает остановиться у нее. В гости-обязательно к ней пойду! Может переночую одну-две ночи так как будет много разговоров!!!! Но остановлюсь я на съемной квартире!!! Все таки лучше ни от кого не зависеть и ни кому не мешать !! Город буду смотреть сама!!

0

6

Путешествовать очень хочется. По своей стране. По другим странам. Неужели есть люди которые никуда не хотят?!  Я часто вспоминаю свои поездки. С удовольствием пересмвтриваю фотографии. Вспоминаем смешные моменты. Это дарит настроение!!! И желание к новым поездкам!! К новым впечатлениям!!

0

7

Конечно же надо, путешествуете часто!

0

8

Конечно нужно путешествовать выйти так сказать из кокона.

0

9

Россия очень красивая. Путешествовать по ней дорого и совершенно не комфортабельно. НО! Очень хочется куда-нибудь поехать!! Поехать посмотреть храмы!! Архитектуру! Парки и музеи!

0


Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Надо ли путешествовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно