Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Проблемы с родителями.


Проблемы с родителями.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родители помогают или мешают в семейной жизни?

0

2

Это по разному!! Чаще мешают! Мне кажется не желательно жить с мамой. Мать всегда ревнует свое дитя, будь то сын или дочь. Мне подруга рассказывала, что после свадьбы ее мама словно сошла с ума. Она стала контролировать, что дочь готовит! Начались постоянные упреки и учения-Как ты варишь; да зачем ты это ему варишь! Семейное счастье у подруги оказалось не долгим!! Муж стал сидеть до темноты на лавочке перед домом после работы чтобы дождаться когда "любимая" теще ляжет спать!!

0

3

Я расскажу про китайскую тещу!!! У знакомой подруга вышла замуж на китайца. Живут у него. Все отлично! Хорошие отношения с его мамой, только мама вот по утрам врывается к ним в комнату и намывает полы!! Сколько раз ей не говорили!!! Да и не одетые!! А мама одно твердит- Что я голого человека не видела что ли! Зато встанете, а уже все чистенько!! Вот так! С любовью!!

0

4

Вот, что мне рассказала знакомая: После окончания техникума, она пришла на работу и ! Это, как обычно. Старые тети перекинули на новичка всю свою работу. Понимаешь-не понимаешь, но на тебя уже на второй день начинают наезжать, что ты нечего не делаешь! Время-начало 90х. Сложное время. Работы уже почти нет. Зарплату задерживают. А в этой организации платили хорошо и четко. Только вот девушка эта, становится грустная. На работу идет плачет. И так уже пол года. По человеку видно, что он несчастен. И в этой ситуации-помогла мама. Она обняла своего ребенка и сказала:- Но ведь работу можно и сменить! Знакомая говорит:- У меня был шок! Как сменить?! Это же работа!  Но мама сказала, что работала должна быть в удовольствие. Вот такая мудрая мама!

0

5

И сразу расскажу другую историю! В ней мама взяла контроль над своим ребенком. Забирала всю зарплату со словами-Я тебя кормлю. За не санкционированную покупку, закатывался бешеный скандал. Как результат- побег из дома. К чужой знакомой, которая в последствии стала настоящей мамой!

0

6

Родители.... . ОНИ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО. Главное они должны научить жить в этом мире!!! У знакомой, сыну 30 лет. Не дурак, но живет он с мамой. Та орет, что он много есть! Ее не уважает! Когда не на смене, дома нечего не делает. Он терпит и страдает. Вот в такой ситуации-надо уходить. Уходить, снимать квартиру и жить самостоятельно. Тогда будет понятие как распределить деньги, приготовить поесть и прибраться за СОБОЙ!

0

7

Родители. Они становятся старше. Не все мудреют, к сожалению. А самое страшное, они глупеют, начинают врать и переводить "стрелки". Доказать им, что они делают не правильно, элементарно уберечь их от ошибки, становится не просто. Надо набраться терпения. Методично вкладывать им в голову информацию.

0

8

НЕТ НЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ЕСТЬ БЕЗДАРНЫЕ РОДИТЕЛИ!  Запомните эту истину и не повторяйте этой ошибки!! Не надо через детей реализовывать свои мечты! Не надо на них давить. Это не ваше оружие труда! Это личность!!

0

9

Меня пугает когда родители заявляют, что дети должны сами!! Сами хорошо учиться. Сами поступить в наилучшее учебное заведение. Сами много зарабатывать! Сами должны достичь успеха и !! обязаны содержать своих родителей. Если дети всего достигают сами-первое-это очень одаренные дети. Сколько таких?! По пальцам можно сосчитать. Дальше, если ребенок всего достигает сам-он явно не живет дома. Явно очень самостоятельный. И как итог содержать ему надо каких родителей?! Тех которые его выродили и не принимали никакого участия в его жизни?! Он же всего достиг сам!! Дети это такой материал-сколько в него сложил-столько и получил!!! Сколько любви и уважения к себе вложил-такую отдачу и получил! Не может быть, что ты никак, а он такой хороший!! Нет!!!! Это ваша сказка!

0


Вы здесь » Женские клубы » Семейная жизнь. » Проблемы с родителями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно