Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Танец живота.


Танец живота.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас очень популярен танец живота."Танцуют все!!".А вы еще не танцуете? Тогда мы едем к вам!
Что вы думаете об этом танце и об танцовщицах этого популярного танцевального направления?Что,вообще,такое -арабский танец?

0

2

Для меня Восток- это значит роскошь!! Красивая танцовщица, в красивом костюме украшенная с головы до ног! Кокетливая.Изящная. Красивая музыка, приятная,быстрая,волшебная.
На деле-костюм в слишком стиле минимализм до безвкусицы.Слишком не дотянут до техники минимализма.Из украшений мамины сережки и бабушкина цепочка.Музыка заунылая хабиби. Танец скучный. Одни и те же движения по 20 минут.Руки мешают танцовщице. Точнее танцовщица за руками вообще не следит.Вот он танец живота. Скучный и неинтересный. На конкурсах- это нормально. Там подготовленные люди. Вы показываете свою технику и профессионализм. Но на концертах , куда приходят не подготовленные зрители жаждующие посмотреть зрелище- это заунылое снотворное. Драматический этюд- зритель предпочтет пойти посмотреть в Большой Театр посмотреть его на профессиональной сцене. Танец живота подразумевает темп. Страсть.
Далее, групповые танцы - группы не соблюдают композиционный рисунок. Точнее, его как правило, вообще нет. А он должен быть! Сначала прорисовывается на сцене рисунок самого танца, а потом расстановка людей по этому рисунку. Всегда впечатление, что танец поставлен на ходу. Идеи возникают по хожу музыки! :D В итоге получается каша.
Очень много копий танцев.Кто-то придумал и пошли клоны и костюмов и танцев.
Трайбл- действительно самый стильный и интересный трайбл только у американки. Действительно стильный и красивый по движениям. Дальше кто как смог! В итоге каша и никакого стиля.В трайбл вкладывают свое любимое хобби ( байками,кабаре,Индией т .т.д)  и это сильно отражается на костюме.
Фьюжен- могут позволить себе только профессиональные танцоры. Действительно профессиональные.Я видела такой фьюжен. На другой смотреть не могу. Глядя на фьюжен профессиональных танцовщиц- сердце замирает от восторга. Все остальное смотрится как самодеятельность. Но самодеятельность - это то же не плохо. Люди танцуют, а значит- это замечательно!! Меньше агрессии!  Больше любви!!! Просто надо понимать-когда вы танцуете для себя- вы можете себе позволить все, что угодно. Но когда вы хотите это продать, мнение зрителей надо учитывать.
А зрителю надо яркое,красивое,блестящее,энергичное шоу.
Если медленно-то идеально пластично!! На столько идеально, чтобы можно было задуматься на сколько это возможно!

0

3

Пример!!! Пусть в нижнем белье, но в украшениях!!!!! Шикарно!!! Восхитительно!! Кто создавал рекламу- прав на 100% !!! Женщина должна быть украшена всегда!!!

http://f10.ifotki.info/org/07a7b5f2a37ea67db07d332c5e63efe677832e119878438.jpg

http://f10.ifotki.info/org/97aeeae692522cf6690ef255fabaf02c77832e119878473.jpg

0

4

Часто слышу-Белледи умирает! : )) Да, вы его убили!!!! Надоело-одни и те же танцы-клоны!! Никакой индивидуальности!! Одни и те же костюмы-клоны! Девочки- костюмы-страшные! От сатина и перл шифона- просто тошнит! От безграмотной вышивки и подбора цвета - тоже! Выходит на сцену вся голубая! Голубой костюм! Голубая вышивка на голубом!! ( Это для сцены-глупость!) и умудряются подобрать, прямо тютелька в тютельку, голубые атрибуты!! И супер-если сзади голубые шторы! : ) Вообще танцовщицу не видно! Да блин, неужели не понятно, что должны быть акценты! Что вас должно быть видно!! Это же так просто! вы двигаете бедрами и грудью и если это сливается с общей массой-то ваших движений не видно!
Думайте!! Пож-та, думайте прежде чем выйти на сцену! Я понимаю, что для друзей и родственников-вы супер! Но вы танцуете не только для них! Вы выходите на сцену! Я зритель! Вы мне продаете ваш танец! Я не хочу покупать плохой танец в дешевом костюме! Если вы увлекаетесь-то увлекайтесь достойно! А если отношение-Ладно и так сойдет-просто не выходите на сцену! Тем более на платную сцену!

0

5

Везде можно прочитать - Танец живота-это как спорт!!! Он оооочень полезен! Укрепляет ваше тело! Вы худеете занимаясь этим восточным танцем!! На деле оказывается все совсем не так! Вчера смотрю передачу " Правила движения". Отличная передача которая говорит- О спорт-ты наша здоровая не закостенелая жизнь!!! И! В студию приходит девушка которая вот уже 20 лет занимается танцем живота. Ее проверяет врач и оказывается-у девушки, кроме пресса не развито ничего! Нет упругости в руках. Застоялые колени. Т.е танец живота нечего не дает! Занимаясь только им- вы не примете хорошую форму! Ваше тело будет испытывать нехватку в нагрузке и те части тела которые не задействованны в танце- просто затвердеют так, что при нагрузке-вы получите кучу проблем!
Заменять спорт - белледи- нельзя!! Танец живота-это как дополнение к спортивной нагрузке. Он никак не поможет похудеть!! Имейте это ввиду!! Сначала гимнастика!! Растяжка! разогрев всего тела! А потом и потанцевать можно!!!!!!

0

6

Хорошо когда люди увлекаются. Танец живота одно из популярных напраалений. Он красивый. Он восточный.  Сейчас танец живота становится очень красивым. Танцовщицы стараются быть незабываемыми. Это очень похвально. Изменилось отношение к зрителю. Танец живота жив!!! И он-прекрасен!!

0


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Танец живота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно