Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Кино.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Кино есть плохое,есть хорошее.А есть индийское.Какие фильмы предпочитаете вы?

0

2

Я обожаю старые фильмы, наши советские, по 1000 раз их пересматриваю

0

3

Люблю старые фильмы и советские и европейские. Голливудские тоже, но меньше. Они бывают слишком затянуты.

0

4

Смотрела " Шакал". Затянул! Интересно!

0

5

Посмотрела "Дуэлянт" . Полная ерунда. И как такое ….  можно было вести на кинофестиваль?! Нечего нового и + бессмыслица. Игра женщин отвратительная. Костюмы просто ужасные. Постоянно задаю себе вопрос - Как это можно было вести на кинофестиваль и еще на что-то надеяться?! Представляю как фильм разнесли критики. Это " произведение искусств", даже Машков не спас …. .

0

6

Почитала отзывы на фильм "Дуэлянт". Малолеткам понравилось!! И я их понимаю!! Фильм в их нем духе! Аля " Другой мир"!! Снято в таком же плане! С такими же костюмами и тем же сюжетом. Тема для тех кто еще растет, нечего не понимает и грузится!! А люди у которых уже есть опыт, знания, поняли, что им подсунули очень низко качественный продукт! 
Детишкам понравились костюмы! Я даже уверена, что они уверены, что  так в ту эпоху и ходили!                                                       : )))))))))))))))))))))))))

0

7

"Ликвидация". Отличный фильм! До 12 серии смотрится на одном дыхание! 13-14 серии слабые . Да и уже все становится понятно, с момента разоблачения Виталия Кречетова.
Образ Академика задают высоким! На деле, Академик, к концу фильма, находится на грани нервного срыва. Нет в нем силы. Я увидела человека уставшего от жизни. Интрига Академика рано раскрывается. Мне кажется, что Платова надо было ввести раньше, чтобы снять подозрения с Кречетова.
Фильм понравился. Посмотрела с удовольствием. Но считаю концовка сбита. Не додумана. Чуть- чуть бы посильнее и все 100 баллов за отличный сериал!

0

8

" Камеди вумен" веселый проект! Но вот новый сезон 2016г очень разочаровывает. Слабый. Медведева переигрывает и раздражает. Все сильнее и сильнее бесит Гудков. Такой противный. Мерзкий. Неинтересный. Его так везде много. Он везде в образе педика, и уже тошнит только от одного его появления. Многие знакомые говорят, что " Камеди вумен" можно не смотреть если есть что-то повеселее в программе. Жаль!

0

9

Смотрю" Крик Совы". Сериал нравится. Интрига сохраняется почти до последней серии.

0

10

ВЫШЕЛ новый 4 сезон "Шерлока". Хорошо, я не стала ждать премьеры и посмотрела его по интернету! Какая муть! Какая не интересная  премьерная серия. Я не понимаю, почему место главного героя заняла жена актера второго плана?! Лично мне совсем не интересно было смотреть на Мэри и решение ее "крутых" проблем. Перематывать не стала. Но занималась всем пока серия шла!

0

11

Сегодня посмотрела "Белый тигр". Фильм о ВОВ. Зацепил. Философский. Интересно смотрится. Потом думаешь о просмотренном.

0

12

Смотрю "Пес". Смотрю так как в памяти "Комиссар Рекс", хороший фильм про пса! Первый сезон, для меня показался глупым, Главный герой какой-то недоделанный. С ним глупые сцены, глупые косяки. Вроде бы он мент, но какой то без опыта работы. На явные детали, он не обращает внимания. Его постоянно бьют по голове. И очень мало в сериале сцен с собакой. Пес вечно на заднем при заднем плане. И нечего не делает. Второй сезон, чуть поинтересней. Но, все так же главного героя бьют по голове, все так же он упускает важные детали и все так же в сериале мало пса…..

0

13

Посмотрела "Малыш Бобби" или второе название фильма "Бобби из Грейпфрута". Фильм о преданности собаки. Фильм смотрится с интересом. Пролетел быстро и оставил хорошее впечатление. Мне очень нравится порода Вест хайленд вайт терьер, и после просмотра этого фильма, я в 1000 раз убедилась, что пес умный и его стоит заводить!!!
НО! Наткнулась на комментарий к фильму: Что это такое!!! Почему нам показывают веста, почему не показать реальную породу! Посмешили!! Это сценаристу или директору картины, надо было за пару лет купить где-то эту древнюю породу собаки! Обучить ее трюкам и снять правдивый фильм! :)))
Вот лично мне было все равно, какая порода собаки снята. Главное ее актерское мастерство и хороший сюжет!
Кстате, если уж так человек, который оставил отзыв хотел увидеть реальную собаку, так почему он нечего не написал о сюжете?! Это был бы ужасный фильм, если бы его поставили по реальной истории! Я зашла почитала об этом Бобби. Когда хозяин умер, собака каждый день заходила в кафе, в котором она часто бывала с хозяином, получала булочку, шла на могилу хозяина и так 14 лет. "Захватывающий" бы получился фильм если бы все сняли как по истории!

0

14

Сериал " Мата Хари". Мне не понравилось. Скучно. Как то неинтересно. Не захватывает. Посмотрела 5 серий. Под конец уже на перемотке. И досматривать не буду.

0

15

Посмотрела "Ледокол". Очень даже хороший фильм. Держит у экрана.

0

16

"Трасса смерти"- хороший сериал. Смотрелся с интересом. Отлично отснят.

0

17

Сериал "По закону военного времени" смотрела с интересом! Поставлен отлично!! Интригу сохранили практически до конца последней серии. Интересные расследования. Спасибо за хороший сериал!!

0

18

Посмотрела "Монстр траки" !!! Такой классный! Легкий! Интересный! И монстр- лапочка!!!!

0

19

"Босс-молокосос" ! Супер мультик!!! Советую!!!

0

20

Сериал "Капитанша". Задумка, неплохая. Но…. Смотреть эту глупость-сложно. У главной героини нет ни грамма инстинкта самосохранения. Какое-то глупое глупое создание…...

0

21

Сериал "Черные кошки". Не смогла посмотреть фильм когда он шел на 1 канале. Начала, но как то показалось не интересным, не понравились актеры и бросила. После "Великой" была покорена талантом Павла Деревянко в роли Петра. Вспомнила, что где-то его видела в большой кепке!!!! И когда вчера нашла "Черные кошки" на одном из каналов и увидела главного героя-провела перед телевизором пол дня. Сериал- отличный!!!
Сейчас поняла!! Я не смогла посмотреть другой сериал под этим названием!! Сериал о банде "Черная кошка"!!

0

22

Сериал "А у нас во дворе". Хороший сериал. Только жалко, что концовку смазали.

0

23

Ответ "Отцу Брауну" наши  сериал "Отец Матвей". Не хуже!! Интересно смотрится. Надеюсь на скорое продолжение!

0

24

Посмотрела французский сериал "Детектив Кондис Ленуар". Сериал состоит из 6 сезонов. У нас переведено только 2. Классный сериал!!! Интересный, смешной. Советую!

0

25

По выходным снова пустили сериал "Остров". Посмотрела с удовольствием!!!

0

26

Смотрю новый сезон японского сериала "Код Синий". Это супер! Смотрю. Переживаю. Смотрю на отношение врачей к своим пациентам и офигиваю! А у нас не так!!! Отвечаю!! Нашим врачам пофиг на своих пациентов! Сериал отличный! Советую.

0

27

Еле досмотрела " С 5 до 9". Начала сериала было классным!! С 4 серии стало смотреть не интересно. 5-6-7-8 пропустила и 9 уже смотрела на подмотке. Так испортить сериал!!!! Так его не додумать! Жалко…..

0

28

Вчера посмотрела "Гоголь. Начало". Неплохо. Не могу сказать, что отлично! Но зацепило!!! Не понравились некоторые детали. Например: Сцена с ведьмой, у которой оторвали руку. Утром, эта женщина, не скрываясь, вышла без руки на работу. Вчера была с рукой-сегодня без! Никого же это не удивит!!!!!! Глупо, правда?! В те времена, народ на самые маленькие мелочи обращал внимание! А здесь!!!!!!  Мне не хватило, страха и таинственности. Здесь нужен психологический эффект. Не противный от мерзости, от изобилия крови и мяса, а именно незаметные детали действующие на психику. А еще, мне не нравится как играет Александр Петров. Первый раз я его увидела в "Марьиной роще". Он мне очень понравился!! Ждала его "Полицейского с Рублевки" и !!! Посмотрев так разочаровалась! Вот и в "Гоголе", ему как то не веришь! И так же не веришь Меньшикову. Олег здесь: вообще получился каким-то неприятным. И по виду, каким-то извращенцем. Наверное из-за отвратительной прически и макияжа. Я не увидела в этом супер следователе ума, опыта. Одно позерство. Причем актера! Не героя фильма. Я увидела, что "Гоголя" попытались сделать в духе "Сонной лощины" и увы, проиграли!! Знаете, ощущение, что сценаристы подумали, что создать фильм ужасов легко! По ролям: запомнился кузнец Вакула! Врач Леопольд Леопольдович! И особенно Александр Христофорович!

0

29

Посмотрела новую часть "Пиратов" с Джонни Депом. Думала будет хуже. Фильм понравился. Я привыкла к тому, что Джек Воробей умный и мудрый только в первой части. Сценаристы уже во второй забыли, что Джек наблюдательный и хитрый. Главный герой почему то потом превратился в везучего дурачка. Но последняя часть интересная. Быстро смотрится. И уже к середине, ты полностью под властью очарования Джека Воробья!

0

30

Посмотрела «Разлом Сан-Андреас». Для фильма катастрофы - очень слабенько, не смотря на все технологии. Можно посмотреть.

0


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно