Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Кино.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Многие любят азиатские сериалы. Многие любят азиатских актеров. Хочу рассказать о корейском актере Ли Джун Ки. Мое впечатление о нем! Первый раз я его увидела в сериале "Моя девушка". Конечно-это был просто Красавщик!
http://f23.ifotki.info/org/9d79cd31d631d193604590512d631e292e2590290773971.jpg.http://f23.ifotki.info/org/d3b24183926bb0a38d06d340729daa6e2e2590290773999.jpg

Потом посмотрела с Ли Джун Ки "Король и шут". Идеальная роль для идеального полумальчика-полудевочки! Такая внешность была у актера в то время!
http://f23.ifotki.info/org/92fea6f5f1f8f19e393c5bd916abf6432e2590290774063.jpg.http://f23.ifotki.info/org/047643d6b5e7783948fde4a086a8e2832e2590290774086.jpg

Очень мне понравился Джун Ки в "Ильджимэ". Сериал по-азиатски глуповатенький, но очарование Джун Ки - делает этот сериал интересным для просмотра.
http://f23.ifotki.info/org/84dda3261032b99a3b0f78700451575f2e2590290774139.jpg

В то время я следила за его творчеством!! Но я не являюсь его фанатом!Я балдела от него как от очаровательного мальчика,балдела от его взглядика!!! Хотела попасть на его фанмитинг!!! Как актер Ли Джон Ки ...., прямо скажу, не очень. Но в корейском кино, сложно найти супер актера! Там другие критерии актерского мастерства. Очарование Джун Ки, его шарм, сделали из него супер звезду!!! Потом, вдруг, настал срок идти в армию. Плакала с Джун Ки вся страна, все сообщества в стране и за ее приделом!! В этот период открывается, что умом парнишка не блещет. Слава обрушилась на юное создание и оно наделало много глупости! Пьянки, гулянки-это нормально для такого возраста! А вот спустить все свои сбережения, просто вверив их своим так сказать "друзьям"-это супер глупо. Но! На финансы нас не учат.И распоряжаться, свалившими на тебя деньгами, никто не умеет. В армии, Джун Ки оказался нищим и свободным так как он ушел от своего "друга" агента. Пока служил, в армии сделали спектакль в котором актеру дали петь и .... Что-то мне совсем не понравилось. Еле тянул он свою песню, но!! Для такой внешности многое простительно!!!! Армия закончилась. Новое агенство. Затишье с ролями, и потом вдруг, новое лицо. Все заговорили, что-то у Джон ГИ! ( Джунька решил сменить концовку!) не то! Ни такой он очаровательный в новом сериале! И правда! Лицо удлинилось, и почему-то подбородочек второй повис. Все обсуждали новый фильм. И все говорили, что-то в актере-не то! Для меня Джун Ки потерял свое очарование. Не интересно стало на него смотреть. Повторюсь: азиатские сериалы не самые умные и интересные. Делают их привлекательными-актеры. Когда тебе 16-18-это романтика! А когда тебе больше 27-ты уже видеть кучу глупости. Как человек образованный-я вижу, что у актера была пластика. Фатанкам доказать что-либо не возможно. Они отключают мозг и тупо защищают надуманные свои собственные амбиции! Кто же они, без своего "короля"?! :)) Я реже стала им интересоваться. И тут-в моем городе будет фанмитинг с Джун Ги! "Судьба!" Решаю, что идти, обязательно надо!! Жду когда же начнется продажа билетов. По Гуанчжоу рекламы на это мероприятие нет. Ищу в сети где купить билеты. Приезжаю-удивило, что места предложили на выбор! Покупаю не самый дешевый билет. И жду назначенной даты! Правда заглядываю на сайт, смотрю как идут продажи билетов. Их море. Это настораживает...... . И вот настал долгожданный день!! Еду на концерт к черту на кулички. 1.5 часа на метро. Час на автобусе до места проведения концерта. Так как не знала района, опоздала на 15 минут. Бежала!! Огромный комплекс!! Концерт идет и народ еще идет! Вбегаю в зал и прихожу в шок!! Зал полупустой!! А за неделю до этого, сам Джун Ги похвастался в сетях, что все билеты в Гуанчжоу уже распроданы!!!! Нахожу свое место. Сажусь. Оглядываюсь. Ужасаюсь ситуации и вижу лицо Джун Ги на большом экране. Оно- печальное. Видно было, что он очень расстроен. Приятно было слышать его голос. Но сам фанмитинг был скучным. Но удовольствие от происходящего было!! Все таки я смотрела в живую на актера которым увлекалась. Сам этот фанмитинг был нудным. Вот наградили девочку за лучшее исполнение песни! Вот на сцену вышла "Семья" китайских поклонников актера. Те долго стеснялись. Потом все по очереди обнялись со звездой. А потом звезда срубила подсунув своего друга с гитарой на 20 минут. Вот "спасибо!". Я по его другу не "еду". Я пришла посмотреть на Ли Джун Ги. Мне эти 20 минут было вообще не интересно!
Ладно! Перешли к концертной программе. Было приятно слышать его голос! Старый репертуар! Новые популярные песни. Только вот танца не было, хотя на сцене была танцевальная группа.Все в жутких костюмах. Плохо двигались. Больше это походило на танцы в подворотне. В черном на черном фоне, в темноте! Джун Ки то же решил не выделяться и облачился во все черное, только добавил белые манжетки и воротничок!! И!!!!! Все в стиле хип-хоп! Хождение по сцене и бесконечное дергание штанов с растопыренными пальцами! Постановочных танцев почти не было. Вообщем к концерту никто не готовился. Легко просто выйти на сцену. Подергать свои штаны. Массовке поломаться и Вуаля!!! Мне было неинтересно на это смотреть! Это был не концерт, а какая то отмазка! Зал, кстате, так и не заполнился!!! Мероприятие закончилось. Джун Ги раз поклонился, уехал под сцену и больше не вышел к своим поклонникам. Как правило, остаются самые стойкие, самые настоящие поклонники!! Но!!! Наверное, мальчик, был не в том настроение!!!! Вышли на сцену организаторы. Давай фоткаться! А охрана давай всех выгонять из зала. Концерт закончен! Тогда я подумала:" Ну и козел же!" Так игнорировать своих, на тот момент, уже не многочисленных поклонников. О прошедшем мероприятие выставила на каком-то форуме. И!!! Ой! Фанаты, это не что!!! Вообщем я осталась плохой!!! Меня обвинили, что я все вру! ВСЕ!!! И, что на концерте я не была!! И, что фото выставила с какого-то чужого концерта!! И даже упрекнули, зачем я пошла на ЕГО концерт, если не знаю языка!!! ( Ха-ха!!!! ) Посмеялась я тогда от души и осталась на при совсем мнение! Ли Джун Ги стал обычным рядовым актером, от которого осталось только имя!
Вот он "полный" зал!!! Зачем то организаторы сделали защитную решетку, словно на актера набросятся фанатки. Этой решеткой и этим расстоянием, они сделали большую "козу" фанатам. Сидя на этих ровных креслах, сцену видно плохо!
http://f23.ifotki.info/org/75ee4656959078c549b268ba9ec1b38b056453291896913.jpg

http://f23.ifotki.info/org/a21a2082dcc79797c055eacc094a2819056453291896649.jpg

А вот вторая сторона зала. То же полупустая.
http://f23.ifotki.info/org/2ba7759ac28cd923576f09306621567a056453291896951.jpg

Обниматушки с девушкой которая спела лучше всех песню на корейском! И обниматушки с китайской "семьей" поклонников актера.
http://f23.ifotki.info/org/6d82a8db311443f597126ccd650f3254056453291897094.jpg

http://f23.ifotki.info/org/11622278cd0f293501cd5a3080cef6fd056453291897163.jpg

Концерт. Найди "любимца"!!
http://f23.ifotki.info/org/031ceb3e79a8dd2697604ba157d55891056453291897256.jpg

http://f23.ifotki.info/org/8538f343af10b4b5dbb03622e3aab341056453291897269.jpg

Вот момент с фанмитинга. Джун Ги со своим другом, поет под его аккомпанемент. А потом вообще встанет и уйдет на 20 минут! За это время пока друг актера, развлекал зрителей какого-то ..... , я позвонила друзьям, пофотографировала зал, послушала разговоры близь сидящих людей.
http://f23.ifotki.info/org/81c78c90c9ae6b2907139b6fe4bee944056453291897515.jpg

http://f23.ifotki.info/org/836067424c9ab7a429fe9387b60f120e056453291897568.jpg

http://f23.ifotki.info/org/3a1d64a9996864d6c27a7c2c361732c2056453291897608.jpg

Фотографии с концерта. Это где Джун Ги на черном фоне отменился белой рубашечкой!
http://f23.ifotki.info/org/d8f85b42485aea1ce605c43c1508486b056453291897685.jpg

http://f23.ifotki.info/org/c6c275bf5002bb92561af2dda489c102056453291897763.jpg

А это фото с большого экрана!
http://f23.ifotki.info/org/511c24194d4d0d2e38da9dff15640ead056453291897832.jpg

Корейское кино, это что-то "крутое!" по их понятию. За частую глупые сюжеты. "Крутые" парни от которых можно лопнуть со смеху. Детские съемки. Много пафоса, как в 90ые. Удаются им комедии, и то, в сериях 8 из 23 от всего сериала. Но если не относится к ним серьезно, то смотреть можно и нужно!! Это другая культура, другая жизнь, другой взгляд на мир! И масса смешных сцен даже в "крутых" сценах!
А, что касается Ли Джун Ги, то он из самого красивого мужчины Кореи превратился в паренька с улицы по внешности. А так как корейская киноиндустрия ляпает таких как он тоннами и каждый день выходят новые актеры, то его лицо уже сложно найти в армии клонов. Печально..... !
http://f23.ifotki.info/org/fdaa95350248626348cbebb4bec2c7fb056453292175382.jpghttp://f23.ifotki.info/org/eb09468f2af5319b6b18aa712f770014056453291901515.png
Было и Стало.....

0

32

Смотрю "Невский". Нравится. Вчера начался новый сезон и сразу стало странно. Во-первых, Семенов ушел из органов сославшись на, то, что если с ним что случится, с кем останется сын. Но! Сын и сейчас у бабушки в деревне. А работая в полиции у него было бы больше связей.  Жену посадили. Фома искал какого то каркошу лоха долго и нудно.  Хотят они заставить его рассказать правду о том как все произошло. Но во всех фильмах показывают, что криминал всегда находит или того кто "это сделал" или нужного свидетеля. А здесь все решили пойти честным путем. Странная логика. Все и все делали для спасения Юли.

0

33

"Невский" бросила смотреть. Надоело. Слишком реально, аж противно. И из Фомы сделали полного дурака. И уж очень правильных главных героев показывают в массе дерма..... .

0

34

" Тачки 3". Хороший мультик. Я почти все 1.5 часа никак не могла понять как же Маквин собирается на своем стареньком двигателе обогнать новую машину которая выжимает 345 км/ч?! Немного затянут мультик. Если у Диснея пошла лирика-то это на долго. И в третьей части лирика была скучная. Друзья Маквина отошли на задний план и это то же сыграло не в пользу мультика. Мультик понравился ближе к концу, когда наконец-то, начались действия. Конечно мультик поучительный, добрый. Показана нынешняя молодежь которая не уважает ни кого. Дружба, ум. Но пересматривать 3 часть точно не буду как две предыдущие.

0

35

"Шерлок Холмс"-согласитесь такую тему испортить нельзя! Но не нам! Российский Шерлок 2013г- это еще хуже чем американский фильм 2009г. Как?! Как можно было так снять, что смотреть сериал не хочется?! Хотя взяты неизжитые рассказы Конан Доила. Идея не плохая. Съемки, моментами, очень красивые! Лейстрид в исполнение Михаила Боярского-смотрится отлично! Это человек старой закалки-вот он! Ватсон-интересный образ. Шерлок-странный образ.Больше напомнил какого-то мелкого декабриста. И Ирэн Адлер, уж слишком молоденькая. Просто школьница какая-то. Так как сериал называется "Шерлок Холмс" соответственно-это главный герой. И вот я все смотрю на него...... Что у Шерлока с очками?? Какие они у него-на плюс или на минус?? Если на + то, почему, он в очках постоянно? Если на минус, то зачем он спускает их на нос и смотрит из под очков??? Или закидывает голову так, чтобы снова смотреть без очков?? Какой у него минус?? Он же плохо видит?? Даже в минус 2 уже картинка нечеткая. Смысл ему драться без очков-он плохо видит!!! А очки играют роль в сериале!! И не показывают, что Шерлок тренирует себя на движение, на звук. Нет! Показывают, что он не профессионал в боксе. Шерлок-нервный. Не показали, что он энергичный и задумчивый. Его гиперактивность не смотрится странной. Это смотрится психозом! Вообщем я не смогла досмотреть сериал. Прыгала из серии в серию, а было все хуже и хуже. Что мне очень понравилось, так это решение, что Шерлок не умеет играть на скрипке!!! Он ее "пилил!!"

0

36

Так как на выходных всегда нечего смотреть по тв, я нашла на 5 военные фильмы. "Битва за Севастополь"-очень хороший фильм! Очень понравился. Смотрится с интересом. Юлия Пересильд-потрясающая актриса! Я видела ее во многих сериалах! Она-прекрасна!!!

0

37

НА выходных пересмотрела " По закону военного времени". Хороший сериал. Очень красивый мужской состав сериала. Интересные серии.

0

38

" Штрафник". Сериал не плохой, но мерзкий. Уж слишком много в нем идиотов, "больных людей" стоящих у власти. Моменты с Пеникером-меня, просто раздражали. Во-первых: он внешне, прической, похож на Гитлера. Как это допустили в то, сложное время?! Некоторые серии я смотрела перескакивая т.к мне было противно смотреть на действия. Бедный главный герой плавно попадает из одних мерзких людей к другим. И эти сволочи не заканчиваются.

0

39

Начался новый сериал "Большие деньги". Не буду смотреть! Очень люблю Сергея Пускепалиса. Шикарный актер, НО!! Надоело смотреть как у россиян все плохо. Вроде и медицина бесплатная, а случись, что- везде требуются огромные деньги. Живешь и боишься. Тяжело. И смотреть, как очередной человек пытается выжить-просто не хочется.

0

40

Вчера была премьера "Хождение по мукам". Понравился. Интересно снято. Хочется смотреть. Посмотрим как будет дальше!

0

41

А вот " Демон революции" я не смогла смотреть. Начала. Не затягивает. Актерский состав шикарный, но играли все в пол силы, на мой взгляд. И сам сериал какой-то залипонистый. Такое ощущение, что сериал наскоряк сляпали к 100 летию революции.

0

42

Фильм "Скрюченный домишко" - не смотрите! Лучше прочитайте рассказ. Он очень интересный! А вот фильм- не очень!

0

43

Сериал "Свои". Первая премьера серия мне не понравились. Но мы этот сериал смотрим так как мой сын большой поклонник Невского! :)) ( т.е капитана Павла Семенова , актер Антон Васильев. Но у нас его зовут просто Невский! :)) ). К третьей серии - мне сериал понравился! Нравится сама команда! Собраны интересные люди! Команда с девушкой экстрасенсом, мне неочень нравится.

0

44

"Казнить нельзя, помиловать". Такая ерунда!! Идея неплохая, но главная героиня..... Почему именно Мария Кожевникова?! Играет плохо. Без обид. На роль не подходит. Смешно смотреть на ее "крутую" так как в нет нет силы. И сама постановка слишком "чистая". Слишком новая декорация улиц, слишком чистая у всех одежда. Первую серию еще как-то посмотрела, на второй и третьей уже готовила и выключила!

0

45

Посмотрели мы с мужем " Последний богатырь". Мне понравился!! Муж сказал-скучно! Песня на английском языке показалась странным. Но когда в конце фильма запели на русском, я подумала:-Боже!! Лучше бы пели на английском! Сама сказка!! Ну..... Можно было и лучше! Все говорили какой грим у Яковлевой!! Какой грим у Яковлевой! Ну грим! А сам персонаж слабый. Баба Яга. Можно было и поинтересней сделать с ней сцены. НЕмного глупая драка в темнице. Долго гуляли по лесу. Сомнения у меня на счет Водяного. Все таки наш герой сказок Кикимора Болотная! Редко у нас был Водяной. В вот Леший наш!! Про него забыли! И старичок Боровичок то же наш!! Понравился Змей Горыныч!!! Себе хочу такого!!! А как не додумали со смертью Кащея Бессмертного!!!! Мы сразу сказали- Не умрет так как смерть его в игле у Ивана!! В кулоне!! А оказывается игла была просто как талисман!! А как было бы уместно если бы это было связано!!! Так что!!!! Кощея можно оживить!!!! Понравилась идея про предателя Добрыню! Не понравился папка Ивана. Как то Илья Муромец обмельчал!! Очень понравился Виктор Хориняк!! Умничка!!! Его танец в пещере достоин "Оскара"!!!! С душой!!! Вообщем-оценка на 3 с плюсом!! Один раз можно посмотреть  с хорошим настроением!!!

0

46

За выходные посмотрела 2 мультика. Первый " Упс!!! А Ной то уплыл!" Прикольный!!! Добрый и интересный!!!
Второй " Стань легендой. Бигфут младший!". Добрый, интересный, немного предсказуемый мультик. Но посмотреть стоит.

0

47

Сегодня показывают старую сказку "Золушка". Только разукрашенную. Что тогда, в детстве, она мне не нравилась, что сейчас!! Сама Золушка, что в детстве не понимала, почему она такая старая и некрасивая, что сейчас. Неужели не нашлось другой актрисы. И неужели нельзя было сшить красивое платье?!  Дебиловатый принц! Сейчас повеселило, как придворный волшебник-курнул!! И все оказались в своих сказках!! Король так в кабачке!! :))) С вином!!! Нравился всегда и сейчас, дворец!! Эта огромная лестница!! Смешно, как фея зовет мальчика-мальчиком!!!! :))) Классный король!!! Носами сказка-не нравилась. Она интересна только с королем!!!

0

48

" ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ". В детстве я не понимала этого фильма.  И вот спустя много лет, в новогодние праздники, решила, что уже "созрела" для его просмотра! Какой же это нудный фильм! Конечно есть смешные сцены!!! Но их так мало! Эти жуткие песни. Барбара..... Почему ее взяли на эту роль?! Мне совсем не понравилось как она играет. После момента, как Надя покупает ему билет на московском вокзале, я вообще не помню этого фильма. Я поняла, что я его после - никогда не смотрела!!!
Надя почему-то одета в это безликое  "праздничное" платье. Вообще-то коричневый цвет-цвет служащих чтобы не выделяться на работе. Усатая мама повеселила!!! Начало фильма такое нудное и подробное. Вывод: наверное раньше так мало было хороших веселых фильмов, что и этот сошел в новогоднюю ночь! :)))

0

49

Сериал " Ленинград 46". Ну...... Больше смотрела на перемотке. Сильно бесил Гармаш. С самого начала и до конца сериала я не смогла принять его как главного героя сериала. Не было в нем очарования. Не хотелось его понять. Не было к нему сострадания. Бесила его игра. Бесил он как человек. Зато очень запомнился Лавр, Иван и Саломон!!! Вот к эти героям сериала я прониклась. Я даже залезла в интернет посмотреть имена актеров исполнявших эти роли. Сам сериал..... слабая троечка.

0

50

Хотела я посмотреть фильм " Дед Мороз. Битва магов" Начала смотреть и бросила. Какая ерунда!!!! Раскачка долгая. Слишком долгая! Мне кажется, что сказки надо снимать на русский манер! Тогда это будет похоже на сказку так как Аля "Гарри Поттер" точно не получился! Не захватывающее зрелище вышло! И не интересное!

0

51

Вчера посмотрела фильм про Высоцкого и поняла, почему Безруков друг решил, что он реинкарнация Высоцкого!! Сыграл классно! Гримм-шикарный!!! Но из образа надо выходить...... .

0

52

Сериал " Черные кошки" с Павлом Деревянко-это супер! На новогодних каникулах, уже на 3 день по тв смотреть было нечего и мы  решили пересмотреть сериал. Супер еще 20 раз!! От начала и до конца!!! Два для после вспоминали любимые моменты. Готовлю на кухне и так аккуратно говорю мужу:- А давай "Кошек" еще раз посмотрим?! Не ожидала, что он мне скажет, что уже час думает как я отнесусь к такому же предложению!!! :))) Но вот прошел месяц и мы пересматриваем сериал снова! Нравится все!! Сюжет!! Актеры! Игра! Нравится вся команда ОББ! Нравится образ каждого! Симпатизируешь даже отрицательным героям. Посмотрела отзывы на сериал в сети. В основном положительные. Но ! Ржу с тех, кто любой фильм о послевоенных временах сравнивает с фильмом " Место встречи изменить нельзя". По их мнению, больше кино о тех временах снимать нельзя!! Есть же уже одно! Потом кто-то не смог принять Павла в новой роли. Эти то же улыбают!! Вообще-то актер на то и актер, что он играет разные роли! Главное-его талант! И любая роль заиграет!!!! Но были и такие, кто запутался к концу сериала в сюжете! :)) Это меня очень напугало..... . Я просто не могу понять, в чем там путаться?! :)))) Сериал "Черные кошки" 2013г- отличный сериал! Всем советую!! И пересмотрю его еще не раз!!!

0

53

Сериал "Кандис Ренуар". Франция. Комедия. 6 сезонов. Рейтинг отличный. Первый сезон классный. Второй-70 на 30. Третий просто отличный!! И все. Дальше создатели забыли, что этот сериал комедия. 4 сезон очень глупый. Только 2 нормальные серии. Еле досмотрела. Пятый сезон не лучше. Нет!! Лучше!! Процентов на 20. Сериал угробили поставив личную жизнь Ренуар на первый план. Расследования ушли на третий план. Комичность на десятый. Команда отупела. Ждем завершение сезона просто чтобы досмотреть сериал....

0

54

Мультфильм 'Красавица и чудовище"-это сказка! Добрая, нежная и красивая. Сегодня я посмотрела новый фильм созданный Диснеем по мультику.  Это кошмар. Почему взяли на эту роль Эмму Уотсен? Она как корова. Тяжелая походка. Не элегантная. Не красивая. Чудовище выглядело привлекательней!! Почему Бель ходила с задранной юбкой? Что это за "изюминка" фильма? Бель не была прачкой. И раньше было стыдно показывать нижние пантолоны. Точно красавище не комильфо нижним бельем сверкать! Не надо переснимать прекрасное!! Оставьте ту нежную Бель из мультика!! Изящную и стройную. Не надо портить шедевр!

0

55

Новый мультик про трех богатырей. "Три богатыря и принцесса Египта". Ой как слабо. Я очень люблю этот сериал, но последняя часть совсем не интересная. Что то попытались сделать типа шоу в мультиках Диснея, но вышло очень убого. Сама история слабая. Ребята!! Создатели!!! Вы можете лучше!!! Вы классно подкалываете! Создайте Наш мультик! С нашими богатырями в наших историях!!

Отредактировано OOM (2018-03-09 02:34:50)

0

56

Сериал "Остров". Это супер!!! Очень нравится! Скорей бы 3 сезон!! Все нравятся! Все такие классные!!

0

57

Посмотрела "Движение вверх". Начало было жутко скучное для меня. А потом фильм зацепил. После просмотра пошла смотреть информацию на команду и на этот матч. Зацепила отзывы на картину. Мой вывод: в фильме правильно показали, что у ребят был сложный характер. Почитайте книгу о команде!! Они не были любезны , но в последствии стали даже друзьями! Главного тренера сделали более человечным. Не понимаю зачем так придумали с Модестасом? Сильно ругают за выдумку с болезнью Саши Белова, но как еще сказать о его болезни? Есть факт о его проблеме с сердцем. И благодаря этой сцене мы об этом знаем. Почему бы нет. И сцена где наши пацаны играют с уличными хулиганали-просто классная! Меня она не обидела, как даже кто то написал. Для меня она была очень интересная! Жены спортсменов в суд подавали!! Ой! Тогда Паулаускасу вообще надо с протестами в международный суд писать! Всю команду показали ГЕРОЯМИ! Это важно!! А если разбирать все детально, боюсь сложно было бы смотреть этот фильм.

Отредактировано OOM (2018-04-05 03:40:51)

0

58

Смотрю "Даррелы" про английскую семью которая переехала жить на Кипр. Первые 2 сезона были неплохие, но вот третий!! Из мамы совсем дуру сделали! Дети никогда воспитанием не блестали, но взрослеют и учатся к счастью!Смотреть можно. Хотя тупость мамы начинает раздражать!

0

59

Новый сезон "По закону военного времени". Вопрос:-Кто сочинял эту муть?! Первый то сезон смотрела только из за двух красивых главных героев!! Истории так себе. А второй сезон это вообще какая то фигня. Извините не могу слов нужных найти для оценки. Два раза пыталась смотреть, ведь красавцы то те же!!! Но... момент как они сходили за линию и собрались обратно... сказочная постановка! Выключила. На следующий день снова цирк! Только теперь с молдованами. Выключила. Зачем так снимать?!

0

60

Вчера посмотрела "Ночную смену". Ну очень понравился!! Посмеялась от души. Концовочка так себе. А так фильм отличный!!

0


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно