Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Кино.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Вчера посмотрела "Небоскреб". Я конечно люблю Дуэйна и он молодец, что просто зарабатывает на старость!! Но..... для кого снимают эту муть?! Во времена крутых спецэффектов фильмы стали круто неинтересными. Да!!! Небоскреб был роскошным!!! Все! Гонк Конг выставили тупарями. А заезжий амереканец ( конечно бывший спецназовец) спасает тупых "чинки" погрязших в беспредельных разборках на улицах города. Мля.....  Все залипонисто. Я только переживала за гонконского миллиардера и восхищалась продвинутой американской медециной. У главного героя был протез о котором российские инвалиды и мечтать то не могут. Все.....

0

62

Реклама на новый сериал "Конная полиция" понравилась, а вот начало сериала нет. Противно! Противно смотреть на этот беспредел уже и в кино. Его в жизни хватает. И на экране опять. Идите в сад. Хочется хороших героев.

0

63

Сериал " Черное озеро" мистический и интересный. Немного медленно развиваются события в начале, но это из-за страны создателя-Швеция.  :crazy:

0

64

Сериал " Смертельное везение" Австралия. Советую. Надо смотреть и делать выводы о том, как поступать не надо!!

0

65

Шведский сериал " Убийства на Сандхамне". Все 5 сезонов - отличные!! Сериал "живой". Знаете, все натурально:природа, морщины, булочки!😊. Очень советую.👍🏼

0

66

" ЧИСТО МОСКОВСКИЕ УБИЙСТАВА". Вы смотрели эту муть?! Актеры играют лишь бы лишь бы, на мой взгляд. И главная героиня, которую нам преподносят как мадам стиль, своим жутким макияжем и ужасной прической , больше похожа на молодящуюся женщину с низкой соцответственностью. Извините, но так она выглядит! В ней нет стиля. Не понимаю, где этих визажистов набрали. Самых дешевых или чисто по блату?!

0

67

Начался новый сериал " Купчино"? Легкий. Актеры играют расслаблено! Но в целом, сериал очень милый! А какой  актерский состав!!! Алексей Кравченко! Роман Агеей! Григорий Некрасов!! Да, я с Кравченко все, что угодно могу смотреть!!
Хочу дополнить. Сериал понравился! Жду продолжения!

0

68

Вышел новый сезон "Пса". Сериал в своем репертуаре. Мордобой, расследования, немного пса, смешные ситуации с Гнездиловым. Немного глупых сцен. Но так как смотреть нечего, была продолжению даже очень рада!!

0

69

Начался сериал "Пуля". Анатолия Кота- очень люблю как актера!! Еле досмотрела первую серию что-то....

0

70

Сериал " ТАЙНЫ ГОСПОЖИ КИРСАНОВОЙ" КЛАССНЫЙ! Смотрится интересно. НО! В середине первого сезона вдруг тетя Кирсановой стала загорелой как пирожок! Не могу понять, кто такой недалекий- визажист, режиссер?! Ребята, вы снимаете про жизнь аристократов! Они прятались от солнца под зонтики! Они были бледны так как загорелыми были их слуги которые находились на солнце и не скрывались от него!!! А они гордились своей белой кожей! Почему вдруг визажист стала делать барыню загорелой!! (Там еще шея сильно отличается!!! ) А режиссер, что не видит?! Ну как же так?! К концу второго сезона стала бесить Ася Семибратова. Не понимаю зачем ввели этого ребенка. Почему с ней так возятся. Не нравится как девочка играет. И очень хочется чтобы ее поскорей убрали.

0

71

Новогодняя программа просто ужасная! Сначало было все отлично0! По 5му "Черные кошки". К вечеру  старые любимые фильмы! Потом любимые мультики " Три богатыря" и вот уже 1 и 2. Смотрю " Иван царевица и серого", " Богатырей" и "Место встречи". 3го снова мультики. 4го что смотреть то?!  Нечего нового. Нечего интересного. А еще 5 дней выходных....

0

72

" Другая сторона луны". Очень люблю Павла Деревянко. НО! Фильм хороший, только затянут сильно. Я уже на 8 серии поняла, что больше смотреть сериал не могу. Поставила последнюю серию и ту перемотала на концовку. Ну нельзя же так долго тянуть кота за все подробности!!!!! :)))
Стала смотреть вторую часть. Обрадовалась, что рыжий умер! Нет же! Воскресили! А это как второй раз на одни и те же грабли! Ребята, это не интересно!!! Это все равно, что если если актер комик будет все время выходить из-за одного и того же угла и поскальзываться на одном и том же банане! К сожалению, понимаю, что не выдержу и смотреть не буду.

0

73

Новый сезон " Невского" не смогла смотреть. Слишком круто, что раздражает. Начала новый сезон. Одно пальцегнутие. Снова жена Семенова наступает на те же грабли. Какой-то уголовник, отсидев так прочухал тему "крутых", что знает все повадки Фомы и его шаги. Все так глупо, а глупость раздражает. А актерский состав отличный. Но....
Но смотрела!! Актеры шикарные. Играют шикарно. Кусками смотрела. Интересно закрутили.

0

74

Так ругали " Т-34", что я решила его посмотреть! Знаете, на самом деле, хороший фильм. Современный. С интересными съемками. Актеры играют отлично! А главное, так классно освоить вождение танка! Виктор Добронравов- браво!! Понравился репортаж о съемках фильмах. Знаете, фильм стоит посмотреть. В него заложен дух того времени, дух тех не сгибаемых солдат Красной армии. В фильме идет противостояние между двумя профессионалами. Пусть все немного снято "мягко", но это хороший фильм!

0

75

Сериал " Между нами девочками". Я начала смотреть первую часть. До 9 серии все нравилось! А потом все испортилось! Стало тупо и глупо. Не люблю когда в фильме присутствует тупость-это раздражает. Не досмотрела.

0

76

Вернусь к сериалу " Тайны госпожи Кирсановой". Распишу все впечатления от просмотра 2 частей фильма. Начало лучше продумано, интереснее, и веселее. На второй части стало посерьезней, поглупее. Когда в сериал вмешивают политику, сериал становится неинтересным. Не понимаю почему думают, что это круто закрутить интригу вокруг политики?! Время выбрали красивое. Только вот наряды бедные. С ошибками в крое того времени. Я понимаю, что шить такие костюмы затратно, но!!!! Кирсанова же барыня!! Чуть чуть побогаче!! А свадебное платье на Кирсановой вообще было не из этого времени. Ну, как так?! Когда собирались снимать "Титаник" кино группа подняла кучу материала за то время. Нельзя так бездумно делать ляпы. Не надо набирать людей по знакомству. Делайте все профессионально. Возьмите тех, кто учился в институте на истории костюма, а не тех, кто закончил 2х недельные курсы, как сейчас модно. Такие люди нули! Макияж я уже ругала. Главных героев красят по принципу-богатые нечего не делают, они румыне и загорелые, бедные все бледные! Они же вечно в непосильном труде. Идиотизм! Непрофессиональный идиотизм.
Ольга Лерман идеальна в своей роли! Антон Батырев, Евгений Шириков, Иван Шабалтас, Николай Денисов, Максим Битюков, Александр Бобров, Иван Рыжиков- умнички! А вот Юрию Клыкова не идет его роль. Такой красивый талантливый актер и нет гармонии с ролью. Не его. Рыжиков просто прелесть! Мне так нравится его прическа!!! Эти кудряшки ему безумно идут!! А как играет!!! Женский состав как всегда хромает. Отлична в своей роли Евгения Симонова! Старая школа! Настоящая госпожа! А вот Аглая и Каретникова...... Извините, мне не очень. У Аглаи лицо 90х! У Каретниковой перебор ботокса. Александра Никифорова- красивая, несомненно красивая женщина, но только как кукла. Как актриса нет. Ни в одной роли не нравится как она играет. Хочу сказать Варе-спасибо! Такая уютная! Умничка! Еще у меня вопрос по Асе Симибратовой- талантливей ребенка не нашлось на эту роль?! Ася раздражает. Раздражает сам персонаж. Раздражает игра ребенка. Не надо было ставить акцент, что она очень талантлива и умна. Ну никак с ней не вяжется. Не хочу ее видеть в 3 части. Зачем?! Сдайте ребенка в интернат или отправьте на государственную службу в Стамбул, только уберите ее из сериала.
Действия сериала пора перенести в другой город, а то уже смешно, по истории городок маленький, а событий в нем происходит слишком много!!
Много незаконченных сцен. Есть глупые сцены. Есть предсказуемые сцены. Есть непонятные сцены, показали и забыли. Нет продолжения. Но! Как бы там не было, сериал хороший. Хочется его смотреть. Хочу сказать огромное СПАСИБО Ольге Лерман. Спасибо за игру! За талант!

0

77

По НТВ идет сериал про "супер" морских котиков, про " супер спецподразделение". Я как то попала на обзор, и ведущий сказал:- Дети очень рады, что сняли новый сезон. Дети! Боже, это такая муть! Первые сезоны еще куда не шло. Даже неплохо. Но вот новый..... Сериал реально снимали для детей?! Кошмар..... Столько тупизма! Чему они научат детей?! Как не надо тупить?! Такие ошибки у спецов, аж стыдно за них. Хотя..... отрицательный результат-то же результат. Умные дети поймут как делать не надо. Хуже всех в этой "супер" команде, Мура! Полная . ура! Столько косяков! Уже пальцев не хватает их считать. И уже надоело, что ЕЕ спасают, а не операцию.

0

78

Сериал " Анна-детектив". Вроде бы и тема отличная. И время взяли интересное, только сериал не цепляет вообще. Актеры плохо подобраны. Музыка уныло скрипучая, такая же как в " Тайнах госпожи Кирсановой". Один человек что ли ее писал?! Говорят, что эти 2 сериала похожи. НЕТ!! "Кирсанова" гораздо лучше снята и интереснее! Я " Анну детектива" два раза пыталась смотреть. Не смогла. Не интересно. Глупость с ее экстросенсоликой. Да и актриса Анна, никакая. С ней же был сериал по первому что-то про турецкого принца. Боже, кто ее на главную роль поставил?! И так же в Кирсановой. Если ее не показывать крупно без жуткого тонака на лице, который на морозе, делал кожу как бумага, в ней нет никакого таланта и очарования. Красивая женщина. Просто красивая. И все..... . А это кино. Не цепляет ее игра. И ее красота уходит на десятый план.

0

79

Вчера посмотрела сериал "Мылодрама". Такой сериал для взрослых. Смешной и классный! Только не понравилось, что герои тупо спустили 1 миллион долларов. Тупо.

0

80

Часто тупость, которую выдают за шутку- бесит. Пример из какого-то сериала: отец с дочерью везут сделанный ей торт на заказ, и папа гонит как идиот, резко тормозит, косячит вообщем и когда торт превращается в лепешку, прикидывается, что у него схватило сердце. Ну, не смешно это. Чтобы веселила эта ситуация надо быть полным дебилом, простите. Или еще было в сериале который я пыталась посмотреть: Парень готовится к свиданию со своей девушкой и ее отцом, купил торт, пока переодевался, приехал его отец с которым он не виделся много лет и естественно папашу сожрал пол торта. Ну, папа идиот и сцена не смешная. Смотреть бросила так как повторюсь - ТУПОСТЬ БЕСИТ! Пож-та, думайте над ситуациями, создатели.

0

81

Фильм " Шифр". Было бы не плохо, если БЫ! Первое- не видела оригинала. Более интересного. Второе: сильно уж залипонисто. Вроде показывают "супер" умных девушек, но делают они косяки, перед этим сами на них указывая. А финал первой части сериала, даже удивил своей глупостью. Зная то время, так просто прервать контакт со шпионами. Можно сказать, просто послав их на ... и выйдя из эфира, простите, повторюсь, в то время- грозило бы всем, расстрелом! Ну зачем так показывать?! Кому? Не додумали? Не это было главное? Но получилось глупо и тупо. Посмотрим, что покажут в следующих сериях. Сериал смотрю так как - интересное время. Можно интересно отснять, если хорошо продумать сценарий.
Это было первое впечатление от просмотра первых 2х серий. Сериал хороший!!Разыгрались актеры. А Сергей Пускепалис - это !!! Голос, обаяние, игра! Мечта!

0

82

Ждала ждала по ТНТ новый сезон " Остров", а вместо него презентовали " Толя робот". Сегодня посмотрела пол серии. Не поняла где надо смеяться. Азамат Мусагалиев плавно в образе мэра перекачивал в начальники ЖУ. Снова не смешно. Мы это уже видели. Жаль, что ради этого отодвинули такой классный и долгожданный " Остров"

0

83

" Победители". Очень даже! Затягивает. Смотрится интересно! Очень нравится как выглядит Никита Панфилов. Но концовка! Не понятная. Действительно хочется 11 серию.

0

84

Сегодня по 5 каналу смотрела сериал "Разведчики". Стала смотреть из-за актеров. Так вот у меня вопрос к ним:- как можно сниматься в такой муре?! Группа разведчиков. Косяк на косяке! Значит Трошин в " Марьиной роще" просто спец из спецов!!! А эти кто?! Столько не логичных сцен! Глупых для спецов разведки. Я смотрела и обалдевала! Кто писал сценарий?! Какой ..... ????!

0

85

Яркое доказательство того, что копия хуже оригинала! Фильм "Аладдин" 2019г. Если бы этот фильм вышел первым, мир, никогда бы не полюбил принцессу Джасмин! В фильме-она ужасна! В мире столько красивых лиц, но для СКАЗКИ нашли ..... . Фильм не понравился. Студия Дисней не заморачивалась, сразу поставила на успех мультика. Я ждала сказки! Сейчас столько возможностей, но это не в этом фильме. Сказку вытягивает очаровашка Джин и Ковер! ВСЕ! Абу часто казался чучелом, а не живой обезьянкой. Не понравилось, что изменили характер главных героев. Джафар-это очень интересный злодей, в мультике! В фильме это какой-то ноющий дурак неудачник. Ему зачем то приплили жажду войны с другим государством. Почему то приехал сватать принцессу какой-то принц-иностранец. Но все это мелочи, главное у актеров нет эмоций! Они просто в кадре.  Джасмин так вообще не знает, что такое мимика. Она в фильме вечно чему-то удивлена или расстроена. В мультике, у нарисованных героев, море эмоции!! А у живых людей нет. К Аладдину еще можно привыкнуть к середине фильма, а вот к Джасмин нет. Ужасная актриса. Так же не понравились наряды. Посмешило то, что ткани было закуплено так много, что она была и на главных героях, и в убранстве улиц! Кошмар. Не понравился наш дубляж. Вышел каким то бесхарактерным. Но наверное наши актеры подстраивались в озвучке под мимику героев сказки. А ее, как я уже писала, просто не было. После просмотрела этой ерунды очень захотелось посмотреть мультик! И да! Мультик " Аладдин" ШИКАРЕН!

0

86

Посмотрела " Мосгаз". Первый фильм о майоре Черкасове. Очень понравился. Актеры- потрясающие!! Правда, кто убийца, мне стало понятно уже на второй серии. Это минус сценаристу!! Но все равно было интересно смотреть.

0

87

Вчера пересмотрела " Крик совы". Фильм шикарный! Точнее, сериал шикарный! Сильно снят! Актеры все высшего класса! Игра просто потрясающая! Если вы этот сериал еще не видели- обязательно посмотрите! И не переживайте за главного героя! У него все будет хорошо, не зря нам показали портрет Хрущева!

0

88

Сериал "Полярный!" Мне очень нравится!! Легкий и смешной!! Смотрится с интересом!! Актеры отличные! И бычок красивый!!

0

89

Обратила внимание, что создатели фильмов о 50-60 и 70х плохо знают моду женского белья этого времени. И поэтому смешно смотреть как в 50х у главной героини современный бюстгальтер. Если режиссёры и костюмеры думают, что эта деталь не заметна, они глубоко ошибаются. Много раз ловила себя на мысли, почему на героине современный лиф.

0

90

Немецкий сериал " Последний бык". Классный, легкий, интересный и юморной! С него сделали наш сериал " Последний мент". Только у российской версии как всегда много проблем и загрузка, а в немецкой все без супер проблем и напряга.

0


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно