Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Кино.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

" Формула мести" или новое дело Майора Черкасова. Все супер! Зачем Стаса убили?! Этим вопросом сейчас задается весь интернет, кто обсуждает сериал. Верните! Что хотите выдумывайте. Ожил! Прятали, чтобы скрыть свидетеля. Боялись, что в МУРе крот! И пошел новый сезон!

0

92

" Фантом". Классный фильм! Очень хочу продолжение!! Шикарный актерский состав!!! Суперовская утка у Стаса на машине!! НО! Я не понимаю почему никто из главных героев не задавал вопросы? У меня по хожу сериала они возникали постоянно. Не понравилась последняя серия. Немного скучная. Такой нудной, немного глупой развязки я совсем не ожидала. Зато поняла название сериала! Советую!

0

93

" Форс-мажёр"  шикарный сериал! Я в него не верила, но с первой серии зацепил!!! Шикарные актеры! Прикольный сценарий!

0

94

Сериал " Незнакомка". Очень советую! Интересный и интригующий. Смотрится на одном дыхании.

0

95

Сериал " Искусство преступления" Франция. Ну.... Вроде бы и милый. Расследуют преступления связанные с искусством, но главная героиня плавно со второй серии становится такой недалёкой недалёкой. Она меня еще в конце второй серии поразила своим безразличием к подстреленному напарнику. У него кровь хлыщет, а ей вообще пофиг. В третьей серии ее показали вообще полной дурой! И дальше я смотреть уже не смогла.

0

96

Посмотрела " Перевод с немецкого". Какая хрень!! Залипонистый фильмец. Такое ощущение, что сляпали быстро ко Дню Победы с расчетом- И так прокатит! Какое-то отмывание денег.

0

97

" Черное море" еще хуже. Эти плохо нарисованные сцены в век компьютерной графики, это кошмар какой-то. Вилкова- отдельная песня. Ее не в тему надрывистый голос, какая-то неподходящая для ситуации и роли "сексуальность".

0

98

" Лес" Франция. Очень неплохой сериал. Не хочу о нем писать. Посмотрите. Вам понравится.

0

99

"Терминатор 6". Не смотрите это Г!!! Это такая хрень. Это .... . Если в " Генезисе" была идея, то в новом фильме - они тупо бегают. Да и это мы уже видели. Они так же бегали в первом " Терминаторе", но только там все было в 300 раз интереснее даже без этих супер эффектов. Какое кино класса Б.

0

100

" Консультант". Первая часть понравилась очень. " Консультант 2 " затянут. Сократить бы серии на 2 и тогда получилось бы супер!! 90ые переданы до противного точно. Все эти Мити и Бобры, продажная милиция. Жесть было времечко. Сериал закончили так, что собралась отличная команда и напрашивается продолжение.

0

101

Сериал " Алекс Лютый" смотрела с удовольствием. Хорошо снят. Бесила только Лена-дочь главного героя. Молодость. Хотела бы оправлять ее поступки молодостью, но не тупостью. Даже в конце фильма, когда ее отец смотрит суд, Лена как всегда отличилась своим безразличием! - Ну, что ты это смотришь?! Я же пирог приготовила! Да и правда! Судят твоего горячо любимого раз! Предателя и карателя два! А ей пофиг!!!! Сколько людей погибло из-за ее глупости, а девушка как то не расстроена и совестью не мучается!!! Да и играла она .... на двоечку. Почему именно ее взяли на эту роль?! Внешность тоже важна. Понравился молодой Алекс- Владислав Коноплев. Шикарный актер!! Надеюсь у него будет много ролей!! С его внешностью можно играть и героев и злодеев! Алексей Кирсанов со своим морем очарования! И конечно Сергей Пускепалис! Лучший!!

0

102

Узнала, что снимают новый сезон " Анна детектив". Да простят меня поклонники, но надо название надо переименовать. " Баба Аня  детектив!" Сколько же времени прошло, что Анна так постарела?!

0

103

" Удивительная миссис Мейзел" - отличный сериал!! Если у вас плохое настроение- советую!! 3 сезона пересмотрела за неделю! Весело! Третий сезон самый неудачный , на мой взгляд. В нем вдруг все потупели. И Главная героиня, и ее родители и Сьюзи. Надеюсь в 4м таких тупых моментов не будет. Я бы ее тоже не простила на месте Шая. Все таки надо следить за языком. И поучительная нотка 3го сезона- Не говори ГОП- пока не перепрыгнешь! А удивительная Мейзел удивительным образом испортила себе все!

0

104

Вчера была премьера " Шифр 2" . Ну.... начало у этого сериала всегда слабенькое. А с учетом сокращения серий наполовину, надеюсь, что дальше станет интереснее. Надеюсь. С первой серии поразило огромное кол-во раздражителей. Снова эта тупая Лида. Новая противная мама Кима. Дебил новый начальник. Этот снова ноющий Леша. В добавок эффектную корреспондентку Арию превратили просто в Аварию. Актрису так разнесло, что она превратилась в деревенскую девку с огромным некрасивым лицом.... . Ждем вторую серию....

0

105

Вторая серия нового " Шифра" была такой же неинтересной как и первая, а вот третья серия очень порадовала! Наконец-то поглотите два расследования! Параллельно показывают "девочек и мальчиков!" Плюс жизненные интриги! Надеюсь продолжение будут в таком же темпе!

0

106

" Шифр 2"- что это вообще было?! Вчера закончилась " последняя" серия нового сезона не на чем! Сериал просто вдруг взял и закончился! Когда вернется в семью Леша?! Это же понятно, что Ария его вскорости введет в шок от новой совместной жизни и он поползет назад!! Осталась не досказанной история с полярником. Здесь точно нужен ответ Да или Нет. Лиду срочно надо к психиатру! Сериал скомканный. Такое ощущение, что добро на съемки дали на 16 серий, а потом шарахнули, что серий будет только 8 и !!! Лепили как могли. Вывод: Желание снимать продолжение  было " убито". Теперь интересно кем и зачем ведь первый сезон имел хорошие рейтинги. Почему?! Почему всякую хрень снимают на ура, а нормальные сериалы вечно выходят с какими то препонами.

0

107

Смотрю " Катран" ( Новое дело майора Черкасова)- нравится!! Зою Кудрю- сразу видно! Сценарий отличный! Очень рада, что ее вернули! Сериал смотрится очень интересно! Я думаю, что знаю, кто убийца! Это так сказать батан-родственник Беллы. Думаю, что Черкасов вернется к своей первой жене + заберёт с собой Катю. Так он за нее переживает! ( Но это так!! Помечтаем!) Пока не понимаю Соню. Была такая вся из себя праведная, а тут!!! Или это план Черкасова!! Ее должны выгнать из органов- натурально! И она просто супер легко войдет в доверие к самым главным и всех арестует! Круто! Но, вообще-то посмотрим и узнаем, что нас еще ждет в следующих сериях!

0

108

Еще добавлю по " Катрану". Я думала, что с Соней все было так разыграно....., но вроде нет. ТОгда с чего это она вдруг стала такой дурой? Сорвалась? Тогда она бы не отказала Лебедеву! Не логично что-то....

0

109

Ура! Я была права с самого начала! Я всех правильно разгадала в " Картоне!" А так сказать племянничек мне понравился!!! Одной рукой чуть всю бригаду Черкасова не уложил! Профессионал! Музыканта жалко.... Но так как сериал не заканчивается, то он еще обязательно встретится с Соней!

0

110

" Катран" классный сериал!! Молодцы!! Здорово закрутили!!! С Соней была интрига! Ух!! Я даже побесилась немного! Отличный сезон! Отличный! А теперь вывод: Растеряют только одного Ваню! Генералу уже предложили сделку за которую даже оставить дачу! ( Вы этот особняк помните?! Ага!!!!!!) И все потому, что сильные мира сего просто делили бизнес!!!! Катран- как работал так и работает, только уже под другим командованием! Мда.....

0

111

Знаете как можно испортить хорошую историю о интересных расследованиях в послевоенное время?! Посмотрите " Отличницу!" Это такая муть! Я не смогла первую серию посмотреть. Игра главной героини просто отвратительная. Снято еще хуже! Со второй попытки так же не получилось продолжить просмотр, в результате я стала смотреть его кусками плане двигаясь к концу сериала. Не знаю, кто виноват в этом провале сценарист или режиссёр. Вроде актерский состав хороший, но смотреть это неинтересно. И в последней сцене уж слишком глубокий сделали разрез на платье. Комсомолка, а тем более сотрудник милиции точно такое бы не посмела надеть!

0

112

Сериал "Казанова"! Классный! Отлично снят. Отличные актеры! Интересно смотрится! Мне очень понравился! А от Сергея Угрюмова я вообще в полном восторге!

0

113

На счет " Казанова" хочу добавить, что странно было смотреть как главная героиня, в те, далекие уже, времена ссср так легко не выходила на работу! Здесь режиссёры очень оторвались от тех реалий!!! Не прийти на работу можно было только по справке!!!! Не было такого- не хочу не иду! Выговор бы быстро влепили!! А то и уволили!

0

114

Вчера досмотрела " Дело гастронома N 1". Фильм понравился. Беркутовa было ОЧЕНЬ жаль. Очень.....

0

115

Посмотрела " Икра". Если бы было 6 серий было бы лучше. Такая мягкая сказочка, но смотреть можно! Очень понравилась игра актеров. Вильма! Игра на 10ку!!!

0

116

Пересмотрела " Катран"- словно в первый раз! Сериал смотрится с интересом! Молодцы!!! Вся команда отлично сработала! Надеюсь новое дело майора Черкасова будет не хуже!

0

117

Решила пересмотреть и " Шифр 2". Да, сериал смотрится, но слишком много раздражителей: Алексей, новый начальник, мама Кима. Выбесила Анна с фотографиями. Сука просто. Ким- тупой жесть. инверсно почему показ сезона прервали, ведь явно сняли все 16 серий. Хорошо, что будет 3 сезон. Надеюсь не такой короткий как второй.

0

118

А у меня, признаться честно, смотреть сериалы да ещё и не до конца духу или же силы воли не хватает. Но, интересные фильмы я просто обожаю. Вот на днях в очередной раз пересмотрела фильм "Игрок".

0

119

Нашла обложку на " Шифр 3"..... Знаете как то неприятно стало. В третьей части всего 8 серий то есть- второй сезон разбили на 2 части. А с чего это?! Денег мало собрали за рекламу? Или наоборот много, что еще захотелось?! Такое чувство, что тебя обманули. Посмотрела отзывы, так оказывается с сериалом " По закону военного времени" сделали то же самое.

0

120

Увидела рекламу и обзор на новый сериал " Мур-мур". Ну, думаю, наверное надо посмотреть! Тема интересная. Посмотрела..... пол серии, потом досмотрела на перемотке и бросила просмотр на начале второй серии. Кто снимал эту хрень?! Очередное отмывание денежек? Сляпали лишь бы лишь бы?! Смотреть ЭТО невозможно. Что актеры, что съемки...... Приятно было смотреть только на Владимира Яглыча. Он играл. А все остальные..... словно у них первый курс актерского училища....

0


Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно