Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Шопингомания. » Как часто мы делаем шопинг в интернете?


Как часто мы делаем шопинг в интернете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шопинг в интернете очень удобен.Так же снимает стресс,и помогает сэкономить время и силы.И ждать посылки всегда приятно!

0

2

Полезные советы по шопингу в интернете.

7 лет занимаюсь продажами через интернет. Интересных случаев было много за время работы.
Принято считать, что как правило продавцы мошенники. Ай, нет.  Люди есть люди, продавец он или покупатель. Если он мошенник, то он будет и продавцом мошенником и покупателем мошенником.Продавцу менее выгодно мошенничать чем покупателю. Продавцу интересно наработать клиентов. А покупателю интересно развести продавца. 8-)
Есть конечно в интернете псевдомагазины. Такие магазины как правило тратятся на оформление магазина. Т.е на красивую конфетную обертку, а внутри пустышка. Смотрите на фотографии. Если фотографии собраны с интернета, с разных магазинов.Они отличаются друг от друга фоном, техникой исполнения фотографии - это значит, что товара на руках в этом магазине НЕТ! В лучшем случае- этот магазин - продавец посредник. После вашего заказа он попробует заказать товар на тех сайтах откуда он взял фото, а там как вам повезет! Если на оригинальном сайте этого товара нет, вам напишут:- Извините, данная модель закончилась на складе. И наоборот, если картинка неприглядная. Пусть даже сделанная в домашних условиях мыльницей- это значит товар на руках.Не забывайте, что покупатель платит за красивую обертку. Все затраты на интернет магазин,оформление и т.д раскидывается на стоимость товара.
Реально оценивайте информацию которую дают на товар. Если стоит- Платиновое покрытие. Вы просто задумайтесь. Такого быть не может. Почитайте информацию про платину.
В украшениях смотрите на изделие. Если это пластмасса то украшение дорого стоить не может какая бы Италия это не была.
Если это одежда- реально оценивайте свою фигуру. И как правило одежду для фото съемки подгоняют на модель т.е сзади цепляют булавками и канцелярскими прищепками. Читайте описание. Смотрите размеры.
Старайтесь перед тем как сделать покупку на каком то одном сайте- поискать по интернету похожий товар. Возможно вы найдете тоже самое дешевле. Дорого не всегда значит хорошо. Но так же не рассчитывайте за копейки купить модель VIP класса. Даже если на фото это выглядит красиво. Всему своя цена.

0

3

я последнее время просто болею интернет-магазинами)))
ну мне прям так нравится, что это шопинг не выходя из дома, еще и цены ниже, чем в обычных магазинах))
Я даже мужа "развела" на косметический ремонт в спальне, потому что заказала межкомнатные двери в интернет-магазине :crazyfun:  подруга ремонт делает, хвасталась, что удачно купила, вот и мне тоже захотелось)) ну как же устоять перед таким выбором

0

4

Я раньше никогда не покупала ничего в интернете, а потом малышу заказала обувь в интернет-магазине , и пришло все точно такое как на картинке, и по цене вышло выгоднее чем в обычных магазинах, да и ожидание посылки очень приятное, так что буду и в дальнейшем делать такие покупки)

0

5

Сто СП в рекламе не нуждается. Конечно косяков в закупках тонна. Товар дешевый- и выглядит дешево. Но иногда можно купить что-то хорошее с распродажи. И оригинальные продукты.

0

6

Ой!!! Напишу опровержение!! Устала я от 100sp! Последняя моя покупка уж очень разочаровала. Выставлены были одни фотографии. На деле товар оказался репликой на реплику. Все таки - лучше видеть, что покупаешь!!!
А вот еду на этом сайте выгодно покупать. Так как сейчас много подделок, в 100sp оригинальный товар!

0

7

В сети продают многие и много всего. Чтобы не попасть на мошенников, смотрите на выставленный товар. Он должен быть одинаковым. Сразу видно, что предлагаемый товар-собран со всего интернета. Становится ясно, что на руках у этого человека, товара нет и шанс получить кота в мешке-велик! Просите у продавца сделать фото с интересующей вас вещи и выслать вам. Если продавец бекает и мекает, задумайтесь, а стоит ли делать покупку!

0

8

Слушайте, шопинг в интернете стал очень популярным в период пандемии. Действительно делать покупки дистанционно это очень удобно. А знаменитый Али Экспресс!!! Жаль Таобао закрыли для иностранцев. Сейчас можно много чего найти в интернет магазинах!! По хорошей цене! И с бесплатной доставкой в Россию! Только следите за суммой покупки! Не забывайте законы РФ!!! Можно только набрать товара на 200 евро!! И не больше 31 кг в месяц!

0


Вы здесь » Женские клубы » Шопингомания. » Как часто мы делаем шопинг в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно