Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Не представляю жизни без него.


Не представляю жизни без него.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Единственный и на всю жизнь любимый мужчина.Бывает ли такое?

0

2

Бывает.
Так было у моей тети. Великолепная пара. Очень интеллигентные люди.Жили душа в душу. Окружающие жутко завидовали. Собирали сплетни.
Женщины не годовали как это так- он для нее все делает, а не она для него!  А я любовалась. Наблюдала за их взглядами друг на друга. Смотрела как он предупредительно отодвигал ей стульчик. Подавал ей руку. Дарил ей цветы на протяжение всей их совместной жизни. Она не могла родить ребенка, но это не было помехой их счастья. Они относились друг к другу очень уважительно. С благодарностью принимали знаки внимания друг друга. ( Именно с благодарностью, а не как обязанность).

0

3

Еще пример благородного поведения мужчины.
У моей подруги дедушка всегда благодарил бабушку за вкусную пищу. Завтрак,обед, ужин, всегда. Выходя из-за стола он благодарим бабушку. На, что она улыбалась и так хитро смотрела на него! :love:
Я это отметила на , что подруга мне рассказала такую историю: Когда то в детстве она вышла из-за стола и забыла поблагодарить бабушку за еду. Дедушка ей сделал замечание в шутейной форме. Он сказал: - на обед, бабушка подаст тебе сено! Она обиженно спросила: - А почему сено?!  Он рассказал ей  старую притчу как женщина готовила вкусную еду, а мужчины выходя из-за стола никогда ее не благодарили. Она старалась все больше и больше, думая, что она не вкусно готовит. Бесполезно. В конце концов она не выдержала и подала им сено на стол посчитав, что им без разницы, что есть.
Мужчины будьте внимательны к своим женщинам! Они ведь так для вас стараются!!

0

4

Думаю есть примеры счастливого брака. Есть примеры когда пары живут вместе 30-50 лет! Счастливые люди!!!

0

5

Не могу без него! Скучаю! Люблю! Нам хорошо вместе! Хорошо даже просто находясь в одной комнате заниматься своими делами. Работаешь, работаешь. Взгляд отвел, а он рядом! ХОРОШО!!!!

0

6

А вот другая история: Был он завидным парнем! Все на него кидались! А на Светлану-этот парень внимания-не обращал! Света приложила все усилия и они поженились. На свадьбе он от нее морду воротил. Света решила, что ребеночек спасет и принесет любовь в дом. На деле-по лицу получать стала, матом в нужное направление ходить  и "любимый" муж уезжал из дома в долгие командировки лишь бы ее не видеть. А она-Не могу жить без него.... .

0

7

Иногда женщину сложно понять. Она отвергает действительно стоящего человека, и пытается завлечь того, кто не обращает на нее никакого внимания. Добивается. А потом жалеет, что упустила свое счастье. Как же так?!!

0


Вы здесь » Женские клубы » О мужчинах. » Не представляю жизни без него.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно