Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские клубы » Свадьба. » Свадебное торжество.


Свадебное торжество.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, для чего люди делают свадьбы?!
Для себя? Для друзей? Для общества? Чтобы пощеголять в красивом платье?
Для молодежи конечно , да!!! Свадьба нужна!!
Для друзей,  со стороны мужчины -  надо щедро всех накормить и на поить! А со стороны невесты- Пусть все девчонки обзавидуются какая я красивая и взрослая!!  :flirt:
Посчастливилось быть на многих свадьбах. Что самое интересное, все торжества заканчиваются по одному сценарию, пусть это будет свадьба,новогодняя вечеринка,или поминки ( простите), но итог один- Сначала : - Ты меня уважаешь?!  Потом танцы. А потом разборки! Занавес!
А не лучше ли небольшое красивое торжество в храме.Затем переодеться и на самолет в свадебное путешествие!! Прилетаешь на какой-нибудь романтичный остров! Где ты одна с любимым! В шикарном бунгало. Отдыхаешь после самолета под звуки морского прибоя, а дальше романтический отпуск!! Затем приезжаешь с фотографиями- и хвастаешься друзьям!

0

2

Свадебное торжество должно быть очень и очень продумано. Стиль свадьбы задает невеста.Как правило организацией свадьбы занимается женская сторона.Ошибочное начало расчетов: сколько пригласить гостей, от этого зависит сколько уйдет на еду и на выпивку.Далее зал, машины и только потом платье невесты.В итоге зал выбирается в стиле "Русская избушка", а платье на невесте в стиле Афродиты. Дальше машина просто та, какую успели схватить на прокат. Украшена банально бантиками,шариками или цветочками. Не подходящими ни к избе ни к платью невесты. Одежда свидетельницы и подружек невесты то же не продумана.
Свадьба - это очень и очень сложно. Лучше сразу обратиться к профессионалам которые помогут вам полностью организовать свадьбу вплоть до торта.Во многих провинциальных городах, конечно такого нет. Поэтому несколько советов: Сразу продумайте стиль вашей свадьбы. В каком образе все должно выглядеть.Например, если вам достался зал ( достался т.к в сезон свадеб не всегда можно выбрать то, что ты хочешь) в стиле " Русская изба"- придерживайтесь этого стиля во всем.Только выберите для себя кем вы хотите быть в этой избушке- барыней ( что-то в исконно русском стиле) или царицей в рубленом охотничьем домике.
Если вы хотите свадьбу на открытом воздухе возле моря, что современно и стильно в наше время, выберете легкое воздушное платье.Можно в египетском или византийском стиле.При этом обратите внимание на прическу. Она не должна быть налакирована. Скорей плетение, но ни каких цветов.Возле моря, цветы не подойдут. Жемчуг-да! Легкие атласные ленты-да! А если вы на природе, возле озера, тогда подойдет стиль феи. Так же легкое платье, с любыми большими фантазиями, без кринолина и обручей. С акцентом на цветы.
Шикарно будет смотреться свадьба в ретро стиле. 20-30-40 года, 50 и т.д. Всегда интересно, красиво,стильно. Для такого торжества так же отлично подойдут свадьбы на природе, но под шатрами. Красиво и стильно оформленные.
Вечерние свадьбы в стиле 40х лучше всего подойдут для ресторана. Попросите певицу выглядеть в этом же стиле. Но и конечно оформление зала. В таких свадьбах очень важна ретро машина.

0

3

В современном мире многие предпочитают жить гражданским браком, штамп в паспорте считают формальностью, а свадьбу считают ненужной тратой денег. Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, просто хочу поделиться своим мнением.
Я у мужа вторая жена, и, честно говоря, начиная встречаться с ним, боялась, что второго торжества он не захочет, да и вообще, один раз обжегся, а значит, второй раз жениться торопиться не будет. Была действительно удивлена, когда в скором времени он сделал мне предложение и начались приготовления, хлопоты. Муж больше меня бегал по салонам и искал интересные решения праздника=) Все дело в настрое, в желании. Мы действительно хотели праздника и мы его получили сполна! Прошло 2 года, а воспоминание о свадьбе для нас обоих по прежнему одно из самых ярких, самых теплых! Не было роскоши, зато было счастье и настроение! На вторую годовщину муж подарил мне фотокнигу из наших свадебных фотографий. Сколько раз она уже просмотрена и изучена, а в душе все равно каждый раз становится тепло от воспоминания о том ярком дне!
Сейчас в вопросах встретила просьбу найти идеальную песню для первого танца молодых, нашла нашу, включила. Теперь сижу вся в слезах счастья и умиления=)) Глупо, наверное, но все так ярко вспомнилось, как танцевали, как было хорошо, его глаза. Такие моменты, такие праздники как катализатор чувств, все становится ярче, чувственнее и вы чувствуете, что весь мир только ваш.
Есть в свадьбе и весьма практическая вещь. Притирка у нас проходила не очень просто, но каждый раз, когда я вся такая разобиженная уходила в другую комнату и думала о разводе в памяти всплывал ЗАГС и то, что я обещала быть с этим человеком и в радости и в горести. Посижу-посижу, подумаю, успокоюсь и приходит озарение: да что это я? Глупости всякие думаю? Это же самый родной и любимый мой человек! Как-то призналась в этом мужу и он сказал, что у него такие же мысли возникают. Так что, казалось бы формальность, один день и куча выброшенных денег, но как он греет и цементирует!

Отредактировано OM (2017-06-26 03:18:53)

0

4

IrinaForum

Спасибо большое за замечательный рассказ! Очень трогательно и мега позитивно!
СПАСИБО!

0

5

Знаете, а меня раздражают эти сценарии. Выкупы. Тамада. Бедный жених!!!! И все это не весело. Это какое то издевательство над молодым!
Согласна украсить подъезд! Дом! Ресторан! Но совсем не обязательно петь, есть муку чтобы достать ключ от двери будущей супруги. Не обязательно учить 20 листов ерунды, чтобы попортить кровь будущему супругу! :) Это не подвиг!! Это издевательство!

0

6

Честно признаюсь, я свадьбу делала для себя и только для себя)) Мне очень хотелось пышное платье, кучу гостей, шикарный ресторан.. Моей мечтой была цветочная свадьба.
Да, организация свадьбы - это безумно сложно и энергозатратно) Но, поверьте, оно того стоит. Пересматривать фотографии, любоваться платьем в шкафу - это очень согревает и поднимает настроение)

0

7

У нас тоже была свадьба большая, но без выкупа невесты и глупых конкурсов, мы обращались к организатором  и они исходя из наших желаний уже все делали и украшали праздник. Свадьбу в любом случае изначально хочется сделать для себя, но можно праздник сделать стильным и оригинальным, а не по заезженному сценарию

0

8

Мы с будущей женой дружили и додружились))) Уже живем в браке 3 года. Недавно обвенчались.

Отредактировано Виталий Козицкий (2016-10-06 12:47:33)

0

9

Свадьба!

0

10

tao8286 написал(а):

Свадьба!

Поздравляем! :flirt:  :cool:

0

11

Мы на 8 Марта заказали для всех женщин в компании сладкие подарки ручной работы по индивидуальным макетам. Жуть как все были довольны...

0

12

tao8286 написал(а):

Мы на 8 Марта заказали для всех женщин в компании сладкие подарки ручной работы по индивидуальным макетам. Жуть как все были довольны...

Прикольно написали! Прям все УЖЕ остались довольны?! Нечего, что 8 марта еще будет и только после него вы сможете ощенить это сладкое ручной работы! :)
Вот!! Показатель того, что надо учиться!! Учиться на все!!! И даже на диванную рекламу!

0


Вы здесь » Женские клубы » Свадьба. » Свадебное торжество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно